Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Игра конечно сильно на любителя. Рандом иногда реально выморажиавает. Нашёл пушку подкопил хилы. Не хватало немного денег чтобы купить апгрейдик, думаю ну еще в одну комнатку забегу подфармить и к боссу. А в этой комнате встретил лютых жирных врагов и выбраться из которой нельзя пока всех не убьёшь, так и сгорел(

Валишь этих жирных и с них норм вещи падают, мне так карабин 4 выпал с рикошетом и +4 к урону. Жизнь почти на нуле была после боя, но на локации дофига лечилок валялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валишь этих жирных и с них норм вещи падают, мне так карабин 4 выпал с рикошетом и +4 к урону. Жизнь почти на нуле была после боя, но на локации дофига лечилок валялось

Не зависит каких именно жирных ты валишь. Игра так построена что жирных выгоднее валить и ящики вскрывать лучше когда у тебя квалификация как можно более  высокого уровня. Если у тебя квалификация 1 уровня то с любого жирного моба или ящика выпадет пушка не выше 1 уровня, в этом весь и попадос. Приходится опять заново поднимать квалификацию зачищая все локации убивая мобов, либо пробежать к боссу и потеть с 1 стволом пытаясь убить его рассчитывая на свой скилл. Только рандом еще может сложиться так что до босса не так просто быстро добежать. В общем игра для очень терпеливых людей с массой времени, либо я уже слишком стар. Музыка кстати очень заходит.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зависит каких именно жирных ты валишь. Игра так построена что жирных выгоднее валить и ящики вскрывать лучше когда у тебя квалификация как можно более  высокого уровня. Если у тебя квалификация 1 уровня то с любого жирного моба или ящика выпадет пушка не выше 1 уровня, в этом весь и попадос. Приходится опять заново поднимать квалификацию зачищая все локации убивая мобов, либо пробежать к боссу и потеть с 1 стволом пытаясь убить его рассчитывая на свой скилл. Только рандом еще может сложиться так что до босса не так просто быстро добежать. В общем игра для очень терпеливых людей с массой времени, либо я уже слишком стар. Музыка кстати очень заходит.

О, значит собирать сундуки надо не сразу, надо запомнить) Я вижу у тебя много боссов в демонах убито, вероятно ты очень терпеливый человек. Я пока только два раза плотно поиграть успел за неделю и оба отлетел на первом боссе, но пока что-то не надоедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже ранее тут писали - достаточно получить карабин с перком "снаряды-пиявки" и игра превращается в лёгкую прогулку. А если повезёт и он будет уровня 2-3, то вообще аптечки не нужны. Во врагов с щитом стреляешь и от каждого примерно 5 выстрела себе регенерируешь здоровье. До этого страдал и мучался, а потом просто стал добывать себе его и паразита с шансом 25% использовать расходник без затраты, больше ничего не нужно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как уже ранее тут писали - достаточно получить карабин с перком "снаряды-пиявки" и игра превращается в лёгкую прогулку. А если повезёт и он будет уровня 2-3, то вообще аптечки не нужны. Во врагов с щитом стреляешь и от каждого примерно 5 выстрела себе регенерируешь здоровье. До этого страдал и мучался, а потом просто стал добывать себе его и паразита с шансом 25% использовать расходник без затраты, больше ничего не нужно вообще.

В том то и дело что если повезёт. Пару забегов было что с оружием вообще не перло. Меч кстати тоже решает против определённых врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у игры совсем жопа наверно с продажами, в мое эльдорадо так и не завезли дисочек, хотел на балы взять за пол цены, но видимо не судьба, отгородил меня маркетинговый боженька от этой покупки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у игры совсем жопа наверно с продажами, в мое эльдорадо так и не завезли дисочек, хотел на балы взять за пол цены, но видимо не судьба, отгородил меня маркетинговый боженька от этой покупки((

Купи на авито и продай потом на 500 руб дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи на авито и продай потом на 500 руб дешевле

Через пару месяцев на авито будет 500 рублей стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через пару месяцев на авито будет 500 рублей стоить)

ну может не 500, но за 1,5-2к думаю можно будет)) Хотя для такой игры наверное дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третий раз отлетел от первого босса, опять здоровья хорошо набрал, но космонавта просрал, когда за большим контейнером полез((( Причем проход к боссу был в третьей комнате от корабля! Даже такой рандом может быть

 

Через пару месяцев на авито будет 500 рублей стоить)

Да хрен там. Демон соулс до сих пор дорого стоит Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бомбит от гуманоидов во втором мире

Можно добежать до телепорта и сразу к боссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть минус у игры - бухим анрил проходить

Вчера попробовал поиграть в эту игру не то что бухим, а просто в срань...чёт вообще ничего не помню как и что) не бухайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал первый мир до портала, во втором заметил что квалификация у меня 5. Это калибровщик после портала так сильно поднимает что ли? Еще попадался пару раз какой-то куб с чертежом или как-то так. Это надо в устройство после первого босса втыкать? Провафлил момент чот

 

разрабам надо сейв перед боссом сделать и можно играть в любом состоянии

Тогда игра супер-легкая станет Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это калибровщик после портала так сильно поднимает что ли?

Да. Именно поэтому тебе говорят скипать. Максимум чекнуть что на продажу и если там годнота то подфармить

 

Еще попадался пару раз какой-то куб с чертежом или как-то так. Это надо в устройство после первого босса втыкать? Провафлил момент чот

Место для сдачи куба на карте всегда отмечается если ты их конечно уже встречал. Там спец. устройство. В кубах арты которые будут доступны в след. катках, поэтому надо не забывать сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Именно поэтому тебе говорят скипать. Максимум чекнуть что на продажу и если там годнота то подфармить

А как же артефакты, расходники, паразиты всякие прикольные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же артефакты, расходники, паразиты всякие прикольные?

Ты их будешь собирать пару часов, а потом отлетишь от рандомного моба и всё сначала. Хз зачем, но повторю - скипай локу

 

После с 5 лвла квалификации будешь начинать игру прямо с 15. Смысл рвать жопу?

 

 

Чтобы убить финального босса достаточно начать с 15 лвл локи, скипнуть следующую и прямо на последнюю локу. Если всё это дрочить с нуля то займёт слишком много времени и не факт что ты сам себя загонишь в угол паразитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их будешь собирать пару часов, а потом отлетишь от рандомного моба и всё сначала. Хз зачем, но повторю - скипай локу

Ну первую-то хрен с ней, а вторую тоже скипать и с пукалкой к боссу идти?

 

Только узнал, что в игре есть перезарядка как в гирях :pepelmao:

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Чекаешь в первой локе где выход и где продажа артефактов и что там, если ништяк типа космонавта или вапмиризма или ещё что, подфарми и бери. Потом разу на выход.

Вторую локу чистишь полностью, каждый угол. Челендж комнату можешь скипать если не уверен в себе. Можешь также активировать точку респавна за 6 эфира чтобы наверняка не всрать 2 локу.

Когда убьешь 2 босса будет место куда куб вставить.

 

Далее будешь в 3 локе, там естественно чистишь полностью и лутаешься. Если сдохнешь в третьей локе спидранишь и 1 и 2 и полноценно фармишь 3 локу. После 3 босса могу расписать как правильно делать дальше

 

Совет - если у тебя уже полное ХП то хилки что ты поднимаешь увеличивают макс ХП. Поэтому пока спидранишь нуболоки можно набирать порченных хилок, ибо сбои сбрасывать не особо сложно. Если сбой где надо открепить паразита или другой оч сложный ищешь станцию открепления либо итем который скидывает все паразиты или сбои. Оружие порченное обычно открывать не стоит никогда, разве что если тебе нужен +1 сбой чтобы скинуть сразу 2 и день искать что-то полезное

Если на видишь порченный итем где вариант получить урон либо получить 1 ячейку для макс ХП то лучше не рисковать особо, полноценно их лутать можно когда у тебя появится спец артефакт, который даёт щит на 1 удар после сбора. Но он будет позже. Наскок я помно это пояс, и работает он так - после подобра обычной хилки либо желтой руды на тебя цепляет щит на 1 удар, который поглотит возможный урон от порченной хилки. Им и разгонишь себе ХП потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сейчас дошел до горы, а там прямо при входе портал к боссу стоит

Сдох где-то на 50% третьей фазы, фигурка космонавта или паразит не помешали бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сейчас дошел до горы, а там прямо при входе портал к боссу стоит

Сдох где-то на 50% третьей фазы, фигурка космонавта или паразит не помешали бы)

Да можешь чисто на авось пробовать, босс не сложный если привыкнуть к его чарджам на 3 фазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...