Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в игре есть аналог уровней персонажа, или каждый раз все с нуля, только эфир остается?

Аналог есть - это прокачка оружия и его абилок. Также при достижении определённых сюжетных моментов ты начинаешь сразу с оружием определённого уровня и в определённой локации. После убийства 4 босса ты начинаешь игру в 3 локации и с уровнем оружия (специализации) 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека уже с форума купили, кто же будет третим?

Кариб и йода не купили пс5, поэтому больше пока некому...

 

поржал с дропов фпс при взгляде в зеркало.

 

 

Это же реально элитная инди бомжатина с 1080п. Где мощь?

 

 

херасе, туман реагирует ваще на все. Нечто подобное в Ватмане последнем есть, но как это тут реализовано - уау!

Выглядит очень пестро (чрезмерно) и уныло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя лока это жесть полная, по тебе стреляют снарядами которые вызывают сбой :monkaChrist: Передохну до завтра чтобы сделать марш бросок на финального босса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как активировать мосты?

Это не мосты, а обычная кошка чтобы зацепиться. После 2 босса открывается. Или после 3, точно не помню

 

Если вы видете на паразите дебафф типа "повышена вероятность найти порченный итем" НИКОГДА в жизни его не цепляйте, это дичь. У меня в последней локе все хилки порченные :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мосты, а обычная кошка чтобы зацепиться. После 2 босса открывается. Или после 3, точно не помню

Ну я приблизительно так и подумал, что откроется возможность позже. Так же как с красными проходами и красными лианами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб и йода не купили пс5, поэтому больше пока некому...

 

поржал с дропов фпс при взгляде в зеркало.

 

 

Это же реально элитная инди бомжатина с 1080п. Где мощь?

 

Выглядит очень пестро (чрезмерно) и уныло

я про реализацию тумана в первую

очередь, как там пестро или уныло не знаю - не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на метакритик ракообразные спустили игре рейтинг до 6.8 патамушта сложная ааааааааа нисохраняеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yermiter, 7,5 же. Просто опять налетели свидетели фила спенсера, как обычно, на любой хорошо освещаемый релиз Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру вроде бы, хотя в игре есть постгейм, который продолжает сюжет. В целом понравилась, но прогрессия прям чот минимальна, особенно вымораживает, что игры нельзя выключить без потери прогресса.

Алсо ачивы за последнего босса и за прохождение второго акта не выпали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменил предзаказ т.к. вижу, что у людей от игры немного подгорает и на авито уже есть предложения дешевле, чем я с балами платил. Даёшь больше харкдорных игр от которых у раков опускаются руки и они скидывают диск задарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру вроде бы, хотя в игре есть постгейм, который продолжает сюжет. В целом понравилась, но прогрессия прям чот минимальна, особенно вымораживает, что игры нельзя выключить без потери прогресса.

Алсо ачивы за последнего босса и за прохождение второго акта не выпали(((

Ещё вчера почти прошел игру, но понабирал дебаффов и слился как последний лошок( У меня какой-то паразит стоял что любой чих по мне в последней локе двал сбой, плюс паразит на увеличение порченых итемов, т.е. ноль хилок :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вчера почти прошел игру, но понабирал дебаффов и слился как последний лошок( У меня какой-то паразит стоял что любой чих по мне в последней локе двал сбой, плюс паразит на увеличение порченых итемов, т.е. ноль хилок :KEKWait:

Да я тоже как лох не проследил и пошёл к боссу с парой дебаффов, без них было бы гораздо легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы монстры. Я за 10 часов еще первого босса не прошел. Пару раз выходил на него, но не сложилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С игры конечно дико горишь когда ловишь смерть,но очень увлекательно!!! Добрался до второго биома только. Ребята кто уже прошёл,как вы это делаете?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл :ezy: Самое главное конечно это хорошая пушка и артефакты, но это рандом. У меня на финальном боссе было где-то 230% ХП, две больших хилки, 3 маленьких, фигурка космонавта на рес и станция возрождения на локации :monkas:

 

Запомните самый главный факт, самая лучшая пушка - с самонаводящимися снарядами. Всё. Поэтому могу рекомендовать 2 оружия - Пустотник (или как он там) и гранатомёт у которого сначала 4 снаряда, но чуть поиграть и их будет значительно больше, даже откроются доп снаряды с автонаводкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра очень даже зашла, спасибо пареньку продавшему мне диск за 3500. Почти убил 3 босса, но к тому моменту уже наиграл 4 часа и концентрация снизилась. Сохранений прогресса после убийства босса очень не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...