Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти убил 3 босса, но к тому моменту уже наиграл 4 часа и концентрация снизилась

3 босса за 4 часа? Что-то мне подсказывает что ты и до первого не дошел. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 босса за 4 часа? Что-то мне подсказывает что ты и до первого не дошел. )

d22c9fa9c842t.jpg Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра очень даже зашла, спасибо пареньку продавшему мне диск за 3500. Почти убил 3 босса, но к тому моменту уже наиграл 4 часа и концентрация снизилась. Сохранений прогресса после убийства босса очень не хватает.

Можно просто спидранить локи до последней доступной, чекнуть разве что артефакты на продажу и есть ли там что годного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пару советов, застрял на втором боссе. Угнетает добегать до него при полном параде что называется и просирать весь эквип и прокаченное здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пару советов, застрял на втором боссе. Угнетает добегать до него при полном параде что называется и просирать весь эквип и прокаченное здоровье

Он не сложный вообще ведь, захвати с собой хилку. Просто на стадии когда он к тебе подлетает делай даш или даш+отскок. Гляни на ютубе, там всё легче чем кажется. Первый раз от него тоже отлетел. Главное спидранить стартовую локу до телепорта, максимум чекнуть арты и баффы на продажу и мб подфармить если там чёто годное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нашел в интернете инфу про читы для игры с подключенной клавиатурой. Кто может проверить? А то я не дома сегодня. 

Shift+Ctrl+Alt+цифра от 1 до 0 - получаем оружие по вашему уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть минус у игры - бухим анрил проходить

Да бухим,почти все игры анрил проходить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть минус у игры - бухим анрил проходить

я так секиро проходил, удалил на обезьяне. потом на утро опять установил  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не сложный вообще ведь, захвати с собой хилку. Просто на стадии когда он к тебе подлетает делай даш или даш+отскок. Гляни на ютубе, там всё легче чем кажется. Первый раз от него тоже отлетел. Главное спидранить стартовую локу до телепорта, максимум чекнуть арты и баффы на продажу и мб подфармить если там чёто годное

Хилки + астронавт помогли. На третьей фазе был дикий рандом но я его зарашил.

Конечно крутая игра, руки трясутся, но я всё равно склоняюсь к тому, что не мой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да бухим,почти все игры анрил проходить)))

Не не не, души норм проходил и дед стрендинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не не, души норм проходил и дед стрендинг

А в чем проблема с дед стрендингом? Его можно вообще в дрова проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не не, души норм проходил и дед стрендинг

Бухим проходил стрендинг,дреманул на катсцене,когда Хартман мне чегото рассказывал))).Пропустил,видимо,важный сюжетный рассказ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался первого босса нахрапом взять и сгорел :FeelsStrongMan:

Что вообще сохраняется при смерти, только кефир и приблуды для костюма?

На корабле увидел еще два скафандра, поменял и чот даже не глянул изменилось ли что

 

Кариб и йода не купили пс5, поэтому больше пока некому...

 

поржал с дропов фпс при взгляде в зеркало.

 

Дропы только в самом зеркале, отражение рендерится с пониженной частотой Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха конечно лютый топ, вчера безвылазно просидел. Хорошо, что вылеты меня пока миновали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик опять сгорел в стиле "сложна, ничего не понял, говно, рефанд, разгромный видосик с нытьем". Уж лучше б мишган обозревал Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псне есть рефанд или "все для людей"?  :KEKWait:

На гафуке есть продал-за-сколько-купил :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то там есть вполне обоснованные претензии, не? Те же "перекрашенные" биомы и наборы комнат, реализация метроидвании и ее симбиоз с роуглайк элементами, подача истории и в принципе ее концентрация.

Буллетхелл моменты лично у меня еще до релиза вызывали вопросы к примеру. Разрабы твинстик логику переложили на полноценное 3д, только в твинстике ты в центре экрана находишься, все видишь и перемещаешься в 8 направлениях, а тут мало того, что в тебя может что-то прилететь из-за пределов экрана, так они зачем-то еще режут фов в режиме стрельбы.

Но я согласен, белоруссы опять сгущают краски, в принципе как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в тебя может что-то прилететь из-за пределов экрана

Играй в 3Д ушах. Прекрасно слышно что и откуда может прилететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="babymetal"

 

В псне есть рефанд или "все для людей"? :KEKWait:

Только если игру не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то там есть вполне обоснованные претензии, не? Те же "перекрашенные" биомы и наборы комнат, реализация метроидвании и ее симбиоз с роуглайк элементами, подача истории и в принципе ее концентрация.

Буллетхелл моменты лично у меня еще до релиза вызывали вопросы к примеру. Разрабы твинстик логику переложили на полноценное 3д, только в твинстике ты в центре экрана находишься, все видишь и перемещаешься в 8 направлениях, а тут мало того, что в тебя может что-то прилететь из-за пределов экрана, так они зачем-то еще режут фов в режиме стрельбы.

Но я согласен, белоруссы опять сгущают краски, в принципе как и всегда.

А с другой стороны:если бы игру сделали чистой метроидванией?Я думаю,многим бы зашло).Но это имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, первому боссу одно попадание оставалось и я зафакапил. И ведь такой хороший набор усилителей был((( Альтернативная атака с молниями отстой против него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно сильно на любителя. Рандом иногда реально выморажиавает. Нашёл пушку подкопил хилы. Не хватало немного денег чтобы купить апгрейдик, думаю ну еще в одну комнатку забегу подфармить и к боссу. А в этой комнате встретил лютых жирных врагов и выбраться из которой нельзя пока всех не убьёшь, так и сгорел(

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...