Перейти к публикации

Слух: PS5 находится в массовом производстве. Sony скоро покажет консоль из-за страха утечки


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пацаны жалуются, что хуан х даже в спящем режиме греется, так что это тебе в уши нассали походу

хз у меня у другана он есть и идеально все. А прохи все шумят у знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу совсем другое. Сначала презентация "не для всех". Потом презентация демо UE5 "для всех". Скоро презентация консоли и игр. Я что-то не вижу в этих событиях спонтанности. Как бы демо за пару дней не склепаешь.

Презентация "не для всех" на самом деле была "для всех". Потому что ее анонсировали сразу после показа XSX с DF как первую инфу о консоли. И народ массово кинулся смотреть, но нихера не понял. А разрабы пожали плечами потому что никакой конкретики не услышали вообще.

Презентация демо UE5 это вообще маркетинговая лапша на уши, потому как очень быстро вскрылось что суперскоростной SSD ей нахрен не нужен. Сони студии пользуются другим движком и вообще UE5 это мультиплатформа, которая будет лучше выглядеть на XSX и внутренние студии майков, которые пишут именно на UE.

 

Боже мой. Да пойми ты наконец, что они еще ничего не делали. Вообще.

Они раскрыли спеки - раз. Представили геймпад - два. Оба раза сделали это максимально плохо. Единственное что мы еще не видели - дизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз у меня у другана он есть и идеально все. А прохи все шумят у знакомых.

У меня слимка шумит. Но это похер, главное чтоб игры крутые были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 будет продаваться лучше чем XSX, независимо от всего, разве что Сони прям совсем облажается с ней. Но это не значит что она будет объективно лучше и предложит лучший экспериенс. Более чем вероятно что XSX будет предлагать лучший экспериенс и лучше линейку игр, но все равно будет уступать в продажах, чисто за счет силы бренда Сони.

Я же говорю сила бренда не сработала на пс вите.  И так и сяк ее пиарили, где она это сила бренда ? Может все таки на ней не хватало системселлеров как воздуха ? Проще говоря интересных игр.И да лучшие продажи пс5 будут означать лучший  экспириенс и лучшую линейку игр на рынке. Если завтра Соня объявит что все свои студии переводит на разработки мультиплеерной параши и индюхи,то хер я пс 5 возьму. 

Представь что Last of us 2 получит 82 балла - это будет успех или провал?

Для меня вообще все что выше 80  по любой игре всегда успех. Смотря еще  за что получит. Если к примеру мультиплеер будет какой то не сбалансированный или ЛГБТ комьюнити накинется за то что в ней как то не до конца раскрыта тема лесбиянства , то похер мне на таких критиков и такие косяки. Если сюжет будет из дыр и скучный геймплей - провал. 

 

Godfall, это мультиплеерная параша.

Сюжетные игры? Это бюджетный клон Assassins Creed в Японии - сюжетная игра? Давно последовательная зачистка ориентиров в открытом мире считается сюжетной игрой? Или второй Ластовас с пребанальнейшим сюжетом про месть и последовательную зачистку локаций - сюжетная игра? Если эти игры сюжетные - то Division 2 это суперсюжетная игра.

Godfall не мультиплеерная, это соулс игра с коопом. Цусима определенно сюжетная игра, не встречал сюжетных игр в открытом мире? поиграй в фар край какой нибудь.Все дело в подачи сюжета. А не в том есть там зачистка лагеря или нет. Вот если кроме зачистки лагерей не будет центрального сюжета , тогда да, можно обвинять .Сейчас рано говорить. Слишком мало сведений. В Секонд сане вполне себе сюжет был , так что я делаю выводы и в Цусиме будет норм сюжетка. 

 

Или второй Ластовас с пребанальнейшим сюжетом про месть и последовательную зачистку локаций - сюжетная игра?

Естественно это самая что ни на есть сюжетная игра. Ну месть и что это уже делает игру не сюжетной ? Ты запутался. Да и уверен там не только про месть будет. Доги любители разных финтов и твистов. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентация "не для всех" на самом деле была "для всех". Потому что ее анонсировали сразу после показа XSX с DF как первую инфу о консоли. 

А почему тогда им было не выступить прямо в декабре, после предентации бокса? А. Не вяжется твоя логика. Если все так легко и непринужденно.  А ну ка Церни сваяй презенташку - ответь майкам.

Единственно во что я еще могу поверить, так это в ограничения наложенные кронавирусом, которые могли сдвинуть некоторые мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь. Даже по риторике на этом форуме видно что это не так. Народец не прочь бы увидеть такое и на сексе. Да вот только увидит ли?

вот поэтому тебя отбитым и считают, на уровне йоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому тебя отбитым и считают

Мне очень важно твое мнение. Пиши ищё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие ток и умеют играть в циферки

Лучше уж в циферки играть чем во влажные фантазии  :men:

 

В принципе, консоли от Sony всегда были популярны. 360му поддерживать равную конкуренцию помогали эксклюзивы и ранний взлом прошивок. Сейчас нет ни того, ни другого, поэтому популярность консолей Microsoft просела. Не знаю как за рубежом, но в РФ точно

Вот даже сейчас, казалось бы, 4,2 тф vs 6 тф. Разница действительно существенная (>40%). И прошка действительно громче шумит и геймпасс есть. Но все равно бокс скатывается по продажам  :feelsweirdman:  Что так драматически изменится с приходом нового поколения? Да ничего.

 

Майкрософт в свое время очень много лапши навешал своим пользователям, во многом поэтому и потерял аудиторию. Вернуть ее будет очень непросто. Как минимум необходимо будет не уступить Sony по количеству и качеству экслюзивов, что уже выглядит невыполнимой задачей. Поэтому с точки зрения продаж провал МС будет продолжаться.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж в циферки играть чем во влажные фантазии :men:

 

 

Вот даже сейчас, казалось бы, 4,2 тф vs 6 тф. Разница действительно существенная (>40%). И прошка действительно громче шумит и геймпасс есть. Но все равно бокс скатывается по продажам :feelsweirdman: Что так драматически изменится с приходом нового поколения? Да ничего.

 

Майкрософт в свое время очень много лапши навешал своим пользователям, во многом поэтому и потерял аудиторию. Вернуть ее будет очень непросто. Как минимум необходимо будет не уступить Sony по количеству и качеству экслюзивов, что уже выглядит невыполнимой задачей. Поэтому с точки зрения продаж провал МС продолжится, только, быть может, не в таком драматическом виде.

ты про 10.3 тф в бусте?Тогда мне вас реал жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж в циферки играть чем во влажные фантазии :men:

 

Забавно, что замечание про циферки прилетело от зелени, которая так кичится циферками оценочек драйвклаба и флопсами бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про 10.3 тф в бусте?Тогда мне вас реал жаль

Сейчас X vs Pro вообще почти 45% разницы. И чего, сильно оно помогло боксу? Если раньше на 1 проданный бокс приходилось по 2 плойки, то теперь уже 2-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе простое логическое правило: ты не можешь предугадать событие, пока не поймёшь причины его образования.

 

Если ты не можешь понять причины, почему "такому уникуму как я, ничего не стоит в равной степени неоправданно и навалить и облизать", то на каком основании тогда ты присляешь меня к синеве? А может лучше в красноту? Или сразу к табуреточникам? Получается, ты просто несёшь то, что тебе хочется видеть, а не то, что есть на самом деле.

Не знаком ты с правилами логики. Ты их просто регулярно нарушаешь. Это видно даже на основе цитирования моих слов и твоих выводов. 

Плюс подгораешь ты очень неиллюзорно, синячок. 

:laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что замечание про циферки прилетело от зелени, которая так кичится циферками оценочек драйвклаба и флопсами бокса.

На мету зеленым лучше вообще не лезть )) Там тихий ужас. 

Если провести аналитику по экзам МС и Сони метаскор vs юзерскор, то окажется, что "незвивисимые" експерты почему-то очень любят бокс. Интересно, почему?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас X vs Pro вообще почти 45% разницы. И чего, сильно оно помогло боксу? Если раньше на 1 проданный бокс приходилось по 2 плойки, то теперь уже 2-3.

удачи играть дальше в продажи,мне как конечному пользователю и до недвних пор взладельцем обоих консолей разница большая на 4к тв была,но в играх Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи играть дальше в продажи,мне как конечному пользователю и до недвних пор взладельцем обоих консолей разница большая на 4к тв была,но в играх

Вы, зелень, не хотите ни в продажи играть, ни в циферке на мете, и экслюзивы для вас не показатель. Вы готовы играть только в свои влажные фантазии, которые не имеют ничего общего с реальностью  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы, зелень, не хотите ни в продажи играть, ни в циферке на мете, и экслюзивы для вас не показатель. Вы готовы играть только в свои влажные фантазии, которые не имеют ничего общего с реальностью :men:

пройдя все интересующие эксклюзивы часть из которых дропнул на середине могу смело заявить что в них действительно нет ничего особенного.Обычные оферхайп маркетинговые продукты соне,которые еще и по 5 лет ждать.Так что у кого еще они влажные хороший вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, поражает упоротость местных фанбоев. МС на вас уже штабели куев положил, а Вы все беливите в светлое будущее. Уже даже стор в баксах и без региональных скидосов. Но вам хоть ссы в глаза.

 

Впрочем, наверное это нормально, ведь после лапши в карентгене с прошивкой/dx/облаками/экзами, которые вот-вот подъедут в зеленом лагере остались только самые тупые стойкие  :serious:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно, поражает упоротость местных фанбоев. МС на вас уже штабели куев положил, а Вы все беливите в светлое будущее. Уже даже стор в баксах и без региональных скидосов. Но вам хоть ссы в глаза ))

если уж мс положил шлабель,то синие с них даже не слезают :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж в циферки играть чем во влажные фантазии :men:

 

 

Вот даже сейчас, казалось бы, 4,2 тф vs 6 тф. Разница действительно существенная (>40%). И прошка действительно громче шумит и геймпасс есть. Но все равно бокс скатывается по продажам :feelsweirdman: Что так драматически изменится с приходом нового поколения? Да ничего.

 

Майкрософт в свое время очень много лапши навешал своим пользователям, во многом поэтому и потерял аудиторию. Вернуть ее будет очень непросто. Как минимум необходимо будет не уступить Sony по количеству и качеству экслюзивов, что уже выглядит невыполнимой задачей. Поэтому с точки зрения продаж провал МС будет продолжаться.

Вообще нет знакомых с иксбоксами. Все юзают пс4, хотя на предыдущем поколении всё было наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаком ты с правилами логики. Ты их просто регулярно нарушаешь. Это видно даже на основе цитирования моих слов и твоих выводов. 

Плюс подгораешь ты очень неиллюзорно, синячок. 

:laugh1:

 

Ясно, этот закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нет знакомых с иксбоксами. Все юзают пс4, хотя на предыдущем поколении всё было наоборот

И как из этой ситуации будет выходить МС - непонятно. На  одних 12 терафлопсах далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че как винк? ато рекламу вижу часто лень еще одну апку ставить..

В принципе норм. ТВ каналы, фильмы, сериалы. На 5 устройств работает. Удобно. На телеке смотрел, поставил паузу, на смарте или компе можно продолжить. Просмотр программ за трое суток. В ОККО ТВ программ нет, например. Здесь есть. Наполненность библиотеки зависит от тарифа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принципе норм. ТВ каналы, фильмы, сериалы. На 5 устройств работает. Удобно. На телеке смотрел, поставил паузу, на смарте или компе можно продолжить. Просмотр программ за трое суток. В ОККО ТВ программ нет, например. Здесь есть. Наполненность библиотеки зависит от тарифа.

Ассортимент кино/сериалов, в сравнении с окко, лучше хуже, по деньгам как, и доступ к контенту все по подпискам или отдельно можно арендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Боже мой. Да пойми ты наконец, что они еще ничего не делали. Вообще.

Вот это верно. У них свой график. И я вижу, что они ему и следуют. Другое дело, что потенциальные пользователи могут быть от этого не в восторге на фоне более быстрого старта МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...