Перейти к публикации

Слух: PS5 находится в массовом производстве. Sony скоро покажет консоль из-за страха утечки


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у хало 5 - 84.

так вы определитесь раз и навсегда признаете оценки метакритика или нет, тогда признай море воров днишем полным потому как оценка у него еще ниже, чем у драйв клаба -69 :men_scary:

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешка нужна при ловле блох.
Я надеюсь, что в Сони это понимают и смогут, хотя бы выпустить не "сломанное" устройство на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть ощущение о первых двух годах с купленной на старте PS4 - точно не торт.

У меня наоборот. Отличные воспоминания. Графон которого не было на моем X360. Колда батла, киллзона.  А Resogun. Эти разлетающиеся частички сводили с ума. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты понял))

Неа, ты не прав. Майки раскрывают информацию об играх по мере готовности этой информации. Отсутствие информации об играх от майков прямо означает что игра ещё не в том состоянии чтобы ее анонсировать и есть серьёзные риски сдвига сроков, серьезных изменений или даже отмены проекта.

Применение аналогичной логики к Сони означает, что консоль ещё не готова и есть риски серьёзного изменения спецификаций или даже отмены проекта. Но теперь мы узнаём что консоль ушла в производство. То есть информация на самом деле давно готова, но Сони тем не менее молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг кому твой юзерскор вообще всрался? Ты метаскор кинь.

А ты головой подумай. А лучше посмотри кто там в журналистах голосует и сразу все понятно станет почему рейтинг журнашлюх нефига не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы определитесь раз и навсегда признаете оценки метакритика или нет, тогда признай море воров днишем полным потому как оценка у него еще ниже, чем у драйв клаба -69 :men_scary:

Спиди ты чет совсем не туда поехал, гонки с песочницей сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони по слухам ссыкло ибаное какое-то.

Страх утечки

Да и не по слухам а по факту, если оценивать на примере того что она творит с Last Of Us 2 - внезапное объявление скорого выпуска несмотря на недавнее решение сдвинуть, закрытие комментов и лайков к видео на ютюбе, страйки всем кто кто даже просто обсуждает сам факт утечки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиди ты чет совсем не туда поехал, гонки с песочницей сравнивать. 

что ж ты молчал когда на прошлой странице гонки с шутером сравнивать начали?  :men_scary:

Я говорю о том что подход единый нужен. А не так, когда удобно буду предъявлять оценочки , когда не удобно не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но теперь мы узнаём что консоль ушла в производство.

Люди вы такие смешные. Кто вам вообще внушил, что должно быть иначе? Я сто раз твердил, что есть проверенная информация, что все идет по плану и особых проблем нет. Почему вы такие недоверчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж ты молчал когда на прошлой странице гонки с шутером сравнивать начали?  :men_scary:

Я говорю о том что подход единый нужен. А не так, когда удобно буду предъявлять оценочки , когда не удобно не буду. 

Надо в игры играть, а не мериться чужими мнениями. Не видел. С конца читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пс4 была похожая петрушка. В феврале объявили спеки, в марте геймпад показали, в июне консоль. Мб и правда у них "есть план и они его придерживаются"

Не в пример конкуренту, у которого семь пятниц на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты головой подумай. А лучше посмотри кто там в журналистах голосует и сразу все понятно станет почему рейтинг журнашлюх нефига не стоит.

Ну да, лучше смотреть на юзерскор, где каждый неадекват может поставить оценку даже не играя в игру. Офигенная логика.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы такие смешные. Кто вам вообще внушил, что должно быть иначе? Я сто раз твердил, что есть проверенная информация, что все идет по плану и особых проблем нет. Почему вы такие недоверчивые.

Потому что ты сам себе яму вырыл, вечно взбрасывая одну ложь и провокацию, вдобавок сам написал что будешь только балаболом. Что ты хотел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы определитесь раз и навсегда признаете оценки метакритика или нет, тогда признай море воров днишем полным потому как оценка у него еще ниже, чем у драйв клаба -69 :men_scary:

А я действительно признаю море воров говнищем. Потому что в отличие от синих не надрачиваю на все экзы подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты сам себе яму вырыл, вечно взбрасывая одну ложь и провокацию, вдобавок сам написал что будешь только балаболом. Что ты хотел то?

Так балаболы получаются вся твоя братия, которая с пеной у рта кричала, что у Сони все плохо. Заметь я черти когда сказал, что стартует производство в июне. Кто прислушался - ни хрена. У Сони все плохо они срочно переделывают СО и т.д. Частоты задрали, чтобы за боксом угнаться. Ага. Про частоты я тоже говорил, что изначальная цель была на них. Ну так балабол походу не я получается? Хватит ли у тебя мужества назвать своих зеленых собратьев балаболами?

Назови мне пожалуйста мою ложь и провокацию, что касается PS5?

Я хрен еще знает когда писал, что у PS5 будет очень навороченная система охлаждения. Никто не поверил. Они же в спешке все переделывают. Ага. Пока не увидели патент который просто невозможно было сделать в спешке. В чем провокации? В том что вы не понимаете важность системы ввод-вывода в совокупности со скоростным ССД. Ну так это ваша проблема. Не моя.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам чей бот? Брысь под шконку и не мешай взрослым людям разговаривать.

 

Сейчас все равно рано об этом говорить. Надо дождаться 3 июня, увидеть какие игры будут представлены, или дождаться когда будут анонсированы экзы, дождаться информации о степени их готовности. Что будет на старте,что не будет. Какие то экзы должны быть.

 

rdna2

 

10.3 не позорься же

 

медленную черепашью память вставили? это наврядли. а вообще разрабы ясно сказали 10 флопцев за глаза будет , а вам платить за лишние 2 нужно будет скорее всего.

это тебе твоя шизофрения нашептывает про 10 терафлопс и рдна2? Таблетки поди закончились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий? 6.3 юзерскор на мете. Почти как 5е Halo (6.5). Хало получается тоже убогость, верно?

Нет, это другое.

Сейчас придёт режиссёр и расскажет тебе за хало 5.

 

Кстати, по мне так и драйвклаб шикарен, и хало 5 чумачечая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так балаболы получаются вся твоя братия, которая с пеной у рта кричала, что у Сони все плохо. Заметь я черти когда сказал, что стартует производство в июне. Кто прислушался - ни хрена. У Сони все плохо они срочно переделывают СО и т.д. Частоты задрали, чтобы за боксом угнаться. Ага. Про частоты я тоже говорил, что изначальная цель была на них. Ну так балабол походу не я получается? Хватит ли у тебя мужества назвать своих зеленых собратьев балаболами?

Назови мне пожалуйста мою ложь и провокацию, что касается PS5?

Собратьев , а ты смешной. Были обе консоли что хотел поиграл. Так же куплю и обе новых. Да легко, постоянно провоцируешь всех. Сказки про пакеты 6,12 и так далее, не ложь? Другое найти надо, но помню точно много было такого. Да пожалуйста, укажи любого кто по твоему балобол, я прочту и назову так же если это на самом деле так. Это у тебя нездоровая хрень всех братьями называть по лагерям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее проблема с перегревом, на дизайн и цену че тут, особо всем похер) разница максимум в 100 бачей будет.

Не стал бы за всех говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда новые вещи покупаешь с таким настроем?

Что касается техники скорее да, чем нет. По крайней мере явно разогнанного полыхающего говнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки про пакеты 6,12 и так далее, не ложь?

Я не технарь. Объяснил как смог. 

 

Да пожалуйста, укажи любого кто по твоему балобол, я прочту и назову так же если это на самом деле так.

Я не вешаю ярлыки. Ты вешаешь. Будь последовательным  - найди сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе твоя шизофрения нашептывает про 10 терафлопс и рдна2? Таблетки поди закончились?

 ох клоун, выписка с офф блога пс  Графический процессор на базе AMD Radeon™ RDNA 2

https://blog.ru.playstation.com/2020/03/18/playstation-5-hardware/

ТАМ ЖЕ ПРО 10.3

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я отбитый сонибой. Объяснил как смог.

Вот так верней будет и все расставляет по своим местам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...