Перейти к публикации

Слух: PS5 находится в массовом производстве. Sony скоро покажет консоль из-за страха утечки


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И где эти люди после показа демки UE5 на PS5?

И что ты увидел, лол? Лагодром в 1080 пи? Сидит фапает на ролик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни тебе же сказал что 10,3 ТФ - это кратковременная, максимально возможная в идеальных условиях производительность

это будет так работать, игре на разных участках игры нужно будет нужна разная производительность, когда игре нужно будет 10.3 -она их возьмет. Или Церни где то сообщал ,что 10.3 только на 5 минут хватит, а дальше низя? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное ты сказал. Я найду фразу твою и скину тебе, потом скажешь бред или нет.

Зачем писать найду? Ищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне меньше всех понравилась 3 часть и [внезапно] 2.

А любимицы 1 анниверсари и 4. А какая Корана в 4 части... Ммммм...... :))))))

 

Со вторыми частями у меня какие-то то беды. Вот например котлета говорит, что тунец 2 это шедевр, а по мне так перезатянутая нудятина, при очередном пиф-паф в котором просто зеваешь уже.

4 так не играл, возьму новый бокс пройду, раз ты так нахваливаешь. Не знаю, я просто без перерыва обе части прошел. Видимо что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уловил смысл, что ты пытаешься извиваться, чтобы оправдать свой хейт без фактов вообще.

Тогда расскажи про свой секретный источник информации   :hmm:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот. Отличные воспоминания. Графон которого не было на моем X360. Колда батла, киллзона.  А Resogun. Эти разлетающиеся частички сводили с ума. )

По поводу резогана - согласен... Но я тогда задумывался брать плойку на старте или бокс. И на старте у бокса была неплохая линейка... экзов, которые мне были интересны Killer Instinct, к примеру... Dead Rising 3, Ryse: Son of Rome (прошел уже позже и очень даже бодро... игра зашла), Forza Motorsport 5, Crimson Dragon... В это все мне было интересно поиграть. А Колда-Батла... я поиграл у друга на первой версии xbox one... и немного расстроился, потому что управление на боксовом джое мне понравилось в разы больше (соглашусь, что это субъективно моя оценка). И сейчас я играю всю мультиплатформу на X. Пока мне вообще все устраивает. А Сонька только ради экзов. Буквально на днях прошел Death Stranding... и очень понравилась игра. Но повторяю - не экзы на Сони просто не вижу. Кстати... известный хейтерский мем ТВ ТВ ТВ... у меня тоже сбылся. Практически все фильмы смотрю с FS клиента на боксе. И это очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты увидел, лол? Лагодром в 1080 пи? Сидит фапает на ролик

Не переживай. Скоро покажут HZD2. Там не хуже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет так работать, игре на разных участках игры нужно будет нужна разная производительность, когда игре нужно будет 10.3 -она их возьмет. Или Церни где то сообщал ,что 10.3 только на 5 минут хватит, а дальше низя? лол

5 минут???  :men:

Консоль за 30 секунд взвоет так что соседи напишут коллективную жалобу и тебя выселят из квартиры/дома. :laugh1:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все фильмы смотрю с FS клиента на боксе.

У меня для этого ОККО и Wink. FS клиент не нравится. Качество не всегда хорошее. Единственный плюс фильмов гораздо больше.

 

Тогда расскажи про свой секретный источник информации

Первое правило - не рассказывать кому попало о том о чем этому кому попало знать не следует. Можешь это воспринимать как хочешь, но я с тобой коньяк не пил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль за 30 секунд взвоет так что соседи напишут коллективную жалобу и тебя выселят из квартиры/дома.

360 не хило так горел как раз, что там 12 флопцами майки наворотят страшно представить. Не советую на старте брать . :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это пока нет инфы у sony, они молчат

Ну т.е. не кратковременная 10.1 сильно отличается от кратковременной 10.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны жалуются, что хуан х даже в спящем режиме греется, так что это тебе в уши нассали походу

314здешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 не хило так горел как раз, что там 12 флопцами майки наворотят страшно представить. Не советую на старте брать . :think:

С 360 - майки все до ума довели в новых ревизиях - больше не повторялось 

С XONE - Все замечательно с самого начала и по сей день

C XSEX - То что показали действительно добротная система охлаждения 

 

что с PS

PS3 - горели желтым огнем смерти, позже в новых ревизиях исправились 

PS4 FAT - также горят и шумят что не в себя

PS4 Slim - менее шумная, и менее проблемная

PS4 PRO - лучше FAT но хуже Slim (по шуму) , менее проблемная

 

ИТОГО:

За бокс все уверены.

За PS5 никто (компания 2 поколения подряд лажала с перегревом и шумом, не учится на ошибках)

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 360 - майки все до ума довели в новых ревизиях - больше не повторялось 

С XONE - Все замечательно с самого начала и по сей день

C XSEX - То что показали действительно добротная система охлаждения 

 

что с PS

PS3 - горели желтым огнем смерти, позже в новых ревизиях исправились 

PS4 FAT - также горят и шумят что не в себя

PS4 Slim - менее шумная, и менее проблемная

PS4 PRO - лучше FAT но хуже Slim (по шуму) , менее проблемная

 

ИТОГО:

За бокс все уверены.

За PS5 никто (компания 2 поколения подряд лажала с перегревом и шумом, не учится на ошибках)

По твоей логике с экзами на боксе будет шаром покати. А те что будут - параша в 4 из 5 случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что вперед произойдет, Сони наберется смелости и покажет свою поделку и все запоют про графика не главное, главное игры с душой. Или всеж как с Тлоу, позорно сольют и инет заполнится воем синевы?

Не. Есть еще вариант что покажут красоту и всех удивят. Но судя по поведению хвалиться нечем и такой вариант маловероятен.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бокс все уверены.

За PS5 никто (компания 2 поколения подряд лажала с перегревом и шумом, не учится на ошибках)

Как раз наоборот. За время владения боксом сложилось мнение как о менее качественной консоли. Одна сломалась за месяц до окончания гарантии. Вторая сломалась прямо из магазина. А это "Приложение слишком долго тарам парам и будет закрыто" Это что вообще такое? Отваливающийся геймпад, который при этом иногда все таки не отваливался. Очень нестабильная консоль. 

Да чего там говорить, здесь на форуме в ветках технических проблем у бокса явное лидерство.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И где эти люди после показа демки UE5 на PS5?

никак от смеха не могут разогнутся от увиденной «мощи» в 1400р и 30 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С XONE - Все замечательно с самого начала и по сей день

C XSEX - То что показали действительно добротная система охлаждения 

на 100 % уверен? мне ведь не трудно проверить ссыль раз на жалобы игроков с хуанами https://gamemag.ru/news/139541/borderlands-3-overheating-console-on-xbox-one

ссыль 2 на массовые жалобы с хуанами 

https://geekhow.ru/games/peregrev-xbox-one-iz-za-fallout-76/ 

сказочник 

 

яж не просто так говорю не бери на старте, знаю о чем говорю. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак от смеха не могут разогнутся от увиденной «мощи» в 1400р и 30 фпс

Ты знаешь. Даже по риторике на этом форуме видно что это не так. Народец не прочь бы увидеть такое и на сексе. Да вот только увидит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике с экзами на боксе будет шаром покати. А те что будут - параша в 4 из 5 случаев.

Если ты берешь в абсолют, тогда сони сольет абсолютно все эксклюзивы на пк  :laugh1:

На бокс уже заанонсили несколько отличных проектов, а что там у PS5 с экзами? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь. Даже по риторике на этом форуме видно что это не так. Народец не прочь бы увидеть такое и на сексе. Да вот только увидит ли?

Движок как бы мультиплатформа, не? Ролик уже и так глянули. А работать он будет пропорционально мощи. Т.е. 1440-пс5 4к-Sex. Примерно как соотношение Про-Хох. По моему так. Это если трезво. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты берешь в абсолют, тогда сони сольет абсолютно все эксклюзивы на пк  :laugh1:

На бокс уже заанонсили несколько отличных проектов, а что там у PS5 с экзами? :men:

То есть для истории с охлаждением у тебя одна логика, для экзов - другая?  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...