Перейти к публикации

Слух: PS5 находится в массовом производстве. Sony скоро покажет консоль из-за страха утечки


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, это другое.

Сейчас придёт режиссёр и расскажет тебе за хало 5.

 

Кстати, по мне так и драйвклаб шикарен, и хало 5 чумачечая.

Прошел я 5, по сравнению с 1-2, которые я играл на оригинальном боксе(он есть до сих пор могу скрины сделать), 5 часть лютый шлак и очень скучный. Вот так. Конечно же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя нездоровая хрень всех братьями называть по лагерям.

Да брось ты. Не надо быть большим психологом, чтобы видеть твою зеленую натуру. И я не вижу ничего плохого, что есть разделение. Конкуренция на форуме. Это ведь лучше чем ее отсутствие. Если бы каждый тут каждого облизывал, я бы первый покинул этот форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не технарь. Объяснил как смог. 

 

Я не вешаю ярлыки. Ты вешаешь. Будь последовательным  - найди сам. 

Где я вешаю, если ты сам лично своими руками написал в теме: раз все балаболы, я тоже буду впредь балаболом. Будешь отпираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере явно разогнанного полыхающего говнеца.

Когда следующие карты от амд будут с такими рабочими частотами, как у PS5, у тебя хватит смелости признать свою недальнновидность?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы такие смешные. Кто вам вообще внушил, что должно быть иначе? Я сто раз твердил, что есть проверенная информация, что все идет по плану и особых проблем нет. Почему вы такие недоверчивые.

Высказать 1000 разных предположений и когда 1-2 из них сбывается - твердить всем что ты все знал из проверенных источников :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я 5, по сравнению с 1-2, которые я играл на оригинальном боксе(он есть до сих пор могу скрины сделать), 5 часть лютый шлак и очень скучный. Вот так. Конечно же имхо.

В коопе в пачке вообще весело, на легенде. Ни разу не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз все балаболы, я тоже буду впредь балаболом.

Хорош уже бред писать. Важно же в каком контексте это было сказано. Я вам про высокие материи объяснял, а вы как дети малые со своим хейтом упоротым тут бесновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди вы такие смешные. Кто вам вообще внушил, что должно быть иначе? Я сто раз твердил, что есть проверенная информация, что все идет по плану и особых проблем нет. Почему вы такие недоверчивые.

Потому что это пока что не более чем слух, а не проверенная информация. А если это правда - то Сони маркетинг параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты. Не надо быть большим психологом, чтобы видеть твою зеленую натуру. И я не вижу ничего плохого, что есть разделение. Конкуренция на форуме. Это ведь лучше чем ее отсутствие. Если бы каждый тут каждого облизывал, я бы первый покинул этот форум. 

В кратце, у тебя так же есть такая натура, у всех она. Не существует яро отбитых наглухо фанатов. У меня были все консоли которые существовали кроме 3ДО. Так же все портативки кроме оригинального GB. Лучшая портативка для меня была и есть GBA SP. На втором месте PSP и PS VITA. Среди стационарок, лучшей останется PS One. Ну и ПК всему голова, ибо на нем через эмули временами играю в старье.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следующие карты от амд будут с такими рабочими частотами, как у PS5, у тебя хватит смелости признать свою недальнновидность?

Я вообще давно не слижу за рынком пк, поэтому вообще похеру что там признать надо. Подготовь договор пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ох клоун, выписка с офф блога пс  Графический процессор на базе AMD Radeon™ RDNA 2

https://blog.ru.playstation.com/2020/03/18/playstation-5-hardware/

ТАМ ЖЕ ПРО 10.3

Церни тебе же сказал что 10,3 ТФ - это кратковременная, максимально возможная в идеальных условиях производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказать 1000 разных предположений и когда 1-2

Можешь назвать хотя бы сотню из этой тысячи? Зачем гиперболизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох клоун, выписка с офф блога пс Графический процессор на базе AMD Radeon™ RDNA 2

https://blog.ru.playstation.com/2020/03/18/playstation-5-hardware/

ТАМ ЖЕ ПРО 10.3

господи, очередной петушок кукарекающий о невероятном технологическом прорыве Сони. Люди шарящие давно уже разложили видео с презентаций и официальную инфу и пришли к выводу Что Церни всем нассал в уши про спеки. Нормальные люди прислушались, отбитые вроде тебя и гугеля, наоборот, только рты под струю подставили. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кратковременная, максимально возможная в идеальных условиях производительность

А какая не кратковременная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коопе в пачке вообще весело, на легенде. Ни разу не скучно.

Играл один, возможно ты прав. Но впечатление уже сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь назвать хотя бы сотню из этой тысячи? Зачем гиперболизировать?

Главное смысл ты уловил :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди шарящие давно уже разложили видео с презентаций и официальную инфу и пришли к выводу Что Церни всем нассал в уши про спеки.

И где эти люди после показа демки UE5 на PS5?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже бред писать. Важно же в каком контексте это было сказано. Я вам про высокие материи объяснял, а вы как дети малые со своим хейтом упоротым тут бесновались.

Ну главное ты сказал. Я найду фразу твою и скину тебе, потом скажешь бред или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл один, возможно ты прав. Но впечатление уже сложилось.

Ну я играл в старые части на это поколении, поэтому вообще не понял на что там фапают так. Во всех частях примерно все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая не кратковременная?

Про это пока нет инфы у sony, они молчат ждут когда Nintendo анонсируют свою консоль нового поколения :loool:

Только про бокс то все знают уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, очередной петушок кукарекающий о невероятном технологическом прорыве Сони. Люди шарящие давно уже разложили видео с презентаций и официальную инфу и пришли к выводу Что Церни всем нассал в уши про спеки. Нормальные люди прислушались, отбитые вроде тебя и гугеля, наоборот, только рты под струю подставили. ))))

Хорош, поспокойнее будь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я 5, по сравнению с 1-2, которые я играл на оригинальном боксе(он есть до сих пор могу скрины сделать), 5 часть лютый шлак и очень скучный. Вот так. Конечно же имхо.

А мне меньше всех понравилась 3 часть и [внезапно] 2.

А любимицы 1 анниверсари и 4. А какая Кортана в 4 части... Ммммм...... :))))))

 

Со вторыми частями у меня какие-то то беды. Вот например котлета говорит, что тунец 2 это шедевр, а по мне так перезатянутая нудятина, при очередном пиф-паф в котором просто зеваешь уже.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное смысл ты уловил

Я уловил смысл, что ты пытаешься извиваться, чтобы оправдать свой хейт без фактов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где эти люди после показа демки UE5 на PS5?

А что там показали такого что не сможет конкурент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я играл в старые части на это поколении, поэтому вообще не понял на что там фапают так. Во всех частях примерно все тоже самое.

Видимо во всем виновато первое впечатление от первой игры серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...