Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как это делали, когда у триггеров не было переменной силы отдачи? Ты что-то путаешь

У триггеров с 2005 есть ход. В гта4 это было реализовано таким образом, что зажимаешь ЛТ не до конца и у тебя свободный прицел, а полное нажатие снапит тебя на ближайшую цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У триггеров с 2005 есть ход. В гта4 это было реализовано таким образом, что зажимаешь ЛТ не до конца и у тебя свободный прицел, а полное нажатие снапит тебя на ближайшую цель.

Вообще-то с 2000 года. Но причем здесь это? Еще вспомни как у кодзимы в 2003 (или каком там) году разные степени нажатия на кнопку Х приводили к разным действиям в мгс

Речь о том, что сами триггеры будут тяжелее нажиматься по желанию разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте разработчиков я бы знатно потролил бы игроков,когда в сетевой игре например при наведении на спину игрока блокируется курок :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая то параллельная реальность. Люди разных наций ГОДАМИ пишут какой отвратительный аккумулятор у пс4, что он в среднем 5 часов живет. Чисто три первых итога по запросу ds4 battery life

1. https://medium.com/@Xander51/the-dualshock-4-battery-is-small-and-stupid-f231dc7c908d

2. https://www.reddit.com/r/PS4/comments/46cl0m/is_it_just_me_or_does_the_dualshock_4_have_the/

3. https://www.neogaf.com/threads/how-can-the-dualshock-4-battery-life-be-this-bad.978329/

 

Люди не стесняются применять к времени жизни батареи такие эпитеты как stupidly bad, defective, pathetically low, half assed и другие обидные синонимы. Люди бы кучами не говорили такое, если бы контроллер пс4 хотя бы половину суток мог выживать.

 

Из своего опыта скажу, что при полной нагрузке в онлайн игры с подключенной гарнитурой дш4 живет часа 3. Если мы говорим о синглплеере и киноиграх, то 7 часов при минимальной активности это абсолютный максимум. В среднем это где то и есть 5 часов. Поэтому всем этим людям верится и сочувствуется, а вот 11 часов...еще и с подключенной гарнитурой... Разве что питаясь от павербанка.

Я хз, может у меня бракованные пады конечно, но аккум держат по 6-8 часов точно(4 пада все с разных ревизий, в использовании уже 5 лет). И ни у одного стики еще не полезли, хотя пользуемся ими довольно активно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то с 2000 года. Но причем здесь это? Еще вспомни как у кодзимы в 2003 (или каком там) году разные степени нажатия на кнопку Х приводили к разным действиям в мгсРечь о том, что сами триггеры будут тяжелее нажиматься по желанию разработчиков

 

На каких контроллерах шифты триггерами были в 2000?

 

Ну так какая разница, как они нажимаются, если суть одна и та же? От разной степени нажатия выполняются разные функции. Все равно что эпл сделала свой 3д тач, а потом этот функционал реализовали и на обычных экранах. Финтифлюшка ради финтифлюшки.

Я хз, может у меня бракованные пады конечно, но аккум держат по 6-8 часов точно(4 пада все с разных ревизий, в использовании уже 5 лет). И ни у одного стики еще не полезли, хотя пользуемся ими довольно активно.

В синглах оно может до 6 и даже 8 часов дотянет, но в мультиплеере часа 3 это потолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе играть в мультиплеер на геймпаде? А ты знаешь толк в извращениях

Лучше как ты быть форевер элоун с 1,5 сингл играми за поколение. Го в варзону щегол, стрелять в тебя буду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких контроллерах шифты триггерами были в 2000?

Шифты, триггеры, один хрен. В дуалшоке 2 была куча кнопок, чувствительных к силе нажатия

 

Ну так какая разница, как они нажимаются, если суть одна и та же? От разной степени нажатия выполняются разные функции. Все равно что эпл сделала свой 3д тач, а потом этот функционал реализовали и на обычных экранах. Финтифлюшка ради финтифлюшки.

Ну если играться будет интереснее, то почему бы и нет? Хаптик фидбеки и хд вибрацию сделали же зачем-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе играть в мультиплеер на геймпаде? А ты знаешь толк в извращениях

Мне нравится играть с геймпадом, я вообще пожалел, что не взял дивизию на консоль. Плюс я соло играю, я люблю зайти и просто побегать пострелять в удобное именно мне время. Проблема в том, что с повышением сложности игрового мира клавомышь уже предпочтительнее, как бы мне ни нравился геймпад:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится играть с геймпадом, я вообще пожалел, что не взял дивизию на консоль. Плюс я соло играю, я люблю зайти и просто побегать пострелять в удобное именно мне время. Проблема в том, что с повышением сложности игрового мира клавомышь уже предпочтительнее, как бы мне ни нравился геймпад:)

На консоли как раз понятно. Там все в одинаково херовых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше как ты быть форевер элоун с 1,5 сингл играми за поколение. Го в варзону щегол, стрелять в тебя буду. :D

Хало в вразону? Так он прилюдно признал себя зашуагным балаболом и под стол сбежал, после того как я предложил ему в Хэйло погонять :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало в вразону? Так он прилюдно признал себя зашуагным балаболом и под стол сбежал, после того как я предложил ему в Хэйло погонять :laugh1:

Да хоть в хало, да хоть в кол ов дьюти. Раскатаю его где угодно. Изначально я про код писал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]QLpwZnD.png

 

В сети столько мемасов с новым плойкопадом  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть в хало, да хоть в кол ов дьюти. Раскатаю его где угодно. Изначально я про код писал. :)

Окей понял тебя, просто он как то раз(ну понятно не первый) порвался от Хало, назвав его шутаном для инвалидов, я предложил ему показать свой скилл, даже месяц времени дал на тренировку, а он сбежал как зашуганая балаболушка :men:

 

 

В сети столько мемасов с новым плойкопадом :laugh1:

Молчи у меня уже весь телефон этим забит :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю постоянно в мультиплеер на геймпаде на компе. Никаких извращений. Иногда страдаю. Иногда нагибаю. Кстати   гемпад на компе более отзывчивый чем на плойке или боксе. Одно  удовольствие.

Ну, мышкой все равно целиться получается быстрее и точнее. Упреждая твой вопрос - я и с DS4 в дивизию играл, если честно большой разницы с хуановским падом не заметил. Но с другой стороны куда мне:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей понял тебя, просто он как то раз(ну понятно не первый) порвался от Хало, назвав его шутаном для инвалидов, я предложил ему показать свой скилл, даже месяц времени дал на тренировку, а он сбежал как зашуганая балаболушка :men:

 

 

Да с ним все понятно давно: мамка купила плейстшон вот он устраивает холивары во славу священной сонечки. Таким людям что бы соня не показала, любую хрень, они будут ссать кипятком и кричать какой же топчик соня. Тоже самое с геймпадом, в котором невооруженным взглядом видна форма пада Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн,пойдёт,в любом случае будет куча др расцветок, так что на дефолтный цвет пох,у меня д4 вообще вечно в чехле.Подсветка,не пойму кому она мешает,вы смотрите в экран или на пад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мышкой все равно целиться получается быстрее и точнее.

Я не могу больше получаса сидеть привязанным к столу. Ну просто привык менять положение тела во время игры. К+М это не поощряет. Да и вообще как то сподручнее геймпад. Кнопки все под рукой. Хотя я и владею фортепиано, но компьютерная клавиатура доставляет явный дискомфорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шифты, триггеры, один хрен. В дуалшоке 2 была куча кнопок, чувствительных к силе нажатияНу если играться будет интереснее, то почему бы и нет? Хаптик фидбеки и хд вибрацию сделали же зачем-то

И этим, как это часто бывает с дуалшоками, пользовались в трех играх и даже до самого очевидного не додумались. Но вообще триггеры с отдачей и кнопки с отдачей это довольно таки разные вещи.

 

Вопрос в том будет ли. Пока все что сони вводила в контролеры для разнообразия геймплея использовалось только двумя калеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте разработчиков я бы знатно потролил бы игроков,когда в сетевой игре например при наведении на спину игрока блокируется курок :butthurt:

я хз че там нужно засунуть, чтоб мой палец от нажатия заблокировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это изи поколение для МС. Даже как то грустно за цунi. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз че там нужно засунуть, чтоб мой палец от нажатия заблокировать)

Джой сломаешь ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну это изи поколение для МС. Даже как то грустно за цунi.

Только на ленде) По итогам в мире все равно большинство выберет плойку, это неизбежно, и ни джой ни недостаток мощности, ни сервисы не решат. Достаточно пары-тройки экзов в которые будут беливить все поколение, а во что верить адептам хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально красивый геймпад. Еще лет 10 и Сони сможет догнать геймпад от Бокса по удобству и эстетике.

Чет взлольнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...