Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из за карантина так как и так лютый ноугамез

Рли? За последний месяц вышел дум, ре3, анимал кроссинг, финал фентези, халф лайф, блидин едж, покемоны, ори и две калды. Такой то ногамез лютый.

Он про адаптивные триггер, а не хаптик

Там вообще непонятна суть.

>We also incorporated adaptive triggers into the L2 and R2 buttons of DualSense so you can truly feel the tension of your actions, like when drawing a bow to shoot an arrow.

 

Будет уровень натяжения? Если даже он будет работать как в влажных мечтах, то это тот уровень инноваций от которых стоит вбрасывать шапку вверх и кричать "вау, буря идей" ? На хуан в прошлом поколении подвезли хаптик и элит контроллер и никто не моргнул даже, но стоило сказать "у нас можно тетиву почувствовать" и все молодые интеллектуалы уже кидаются деньгами в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмотай форум на 1-2-3-4 года назад, от синих человеков поноса не меньше. Тут отбитых персонажей с обеих сторон хватает, и примерно поровну. Некторое одаренные вон целые сообщества говноедами называют. Это ж не повод опускаться до их уровня.

Причем всегда найдется тот, который будет нести что-то про 1 лагерь, хотя не совсем здоровых и там, и там куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока твои прогнозы не очень сбылись.

 

 

Ну почему? Сбылись. Только ровно наоборот. Синее братство в панике, акции Сони упали:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Сбылись. Только ровно наоборот. Синее братство в панике, акции Сони упали:))

Типа он консоли в сообщении своём перепутал? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему? Сбылись. Только ровно наоборот. Синее братство в панике, акции Сони упали:))

После показа для акции упали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто ждёт когда майки хоть где-то начнут показывать игры.

Че там, опять не показали? Ай, да как-так то  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший контроллер, который когда либо был изобретён - это Microsoft Adaptive Controller.

У меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После презентации Марка Церни

А ну про это я знаю :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, батарея будет куда больше держать, если звук будет идти через беспроводную гарнитуру, которую тоже нужно будет заряжать. Еще одно отличное решение. И каким образом улучшается хват от разьема посередине? Разьема, который находится таким образом, что он ни при каких обстоятельствах и так не мешает?

так хват не от разъема же зависит, а что рукоятки сделали более сочными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://d.radikal.ru/d23/2004/d4/541fed451462.png

Всё-таки они пропихнули свой бумеранг :)

Я думал, что один только это заметил))

 

DS5 это плод любви бумеранга и джоя оь бокса :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем всегда найдется тот, который будет нести что-то про 1 лагерь, хотя не совсем здоровых и там, и там куча.

100%

Вообще форум - подарок для психиатра практика, тут прям лепрозорий настоящий, кунсткамера всех возможных девиаций. Даже латентные педофилы присутствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще непонятна суть.

>We also incorporated adaptive triggers into the L2 and R2 buttons of DualSense so you can truly feel the tension of your actions, like when drawing a bow to shoot an arrow.

 

Будет уровень натяжения? Если даже он будет работать как в влажных мечтах, то это тот уровень инноваций от которых стоит вбрасывать шапку вверх и кричать "вау, буря идей" ? На хуан в прошлом поколении подвезли хаптик и элит контроллер и никто не моргнул даже, но стоило сказать "у нас можно тетиву почувствовать" и все молодые интеллектуалы уже кидаются деньгами в экран.

Да вроде понятно все. Про этот "уровень натяжения" давно инфа была. Я бы не сказал, что супер, но идея как минимум интересная.

Хаптик лично меня не впечатлил в хуановском, не думаю что здесь какие-то откровения будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:hmm:

Е3 отменили, пора менять белливную методичку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде понятно все. Про этот "уровень натяжения" давно инфа была. Я бы не сказал, что супер, но идея как минимум интересная.

Хаптик лично меня не впечатлил в хуановском, не думаю что здесь какие-то откровения будут

Интересна реализация. И как боротся с тем, что сильные пальцы в острых моментах, могут этот механизм усилия тупо сломать. В общем нада

1. посчупать

2. посмотреть разбор джоя, ну или самому разобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, а я думаю чеж напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол ,так они на каждой е3 " до корны " их показывали , профукал фишку .

Мультиплатформу? окай) её же больше нигде нельзя было посмотреть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...