Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты бы хоть смотрел кого я цитирую и кто кого начал терпилами называть  :hmm: как всегда пердишь в лужу :hmm:

 

Выглядит ваще как фейк какой-то, белый быстро испачкается :hmm: но походу теперь сосноль будет черно-белой  :think:

Пошли маняврирования, не беспокойся лужа твоя и пердеть в ней кроме тебя никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут так подумал, а ведь на форуме есть куча зеленых, которые купил плойку второй соснолью, но чет не припомню синих, которые купили бы еще себе хуан.

У меня был хуан, я поиграл на нем во все что хотел, продал, и взял пс4. Консоли пробыли у меня примерно по 2 года. Могу провести адекватное сравнение - ПС4 слим это кошмар. Жуткие завывания, от которых меня просят подождать с играми, пока семья уснет, геймпад, который разряжается каждые пару часов, и приходится делать перерывы неудобные, тормозящий с любой нормальной темой дашборд, особенно после выхода из игр или какой нибудь приложухи типа браузера, плекса или нетфликса. Дуалшок 4, что ж, страдает типичной болезнью - при нажатии L2 срабатывает движение вверх на стике и персонаж движется. Перемена стика не помогла. В итоге, за два года пользования поиграл в пару годных эксклюзивов, а затем махнул рукой и деньги, что с сыном на пс5 копили потратили на нормальный ПК. Общие ощущения - консоль говно, пад неплох но вылезли проблемы, софт кривой и тормозный. Итог - разочарование поколения. Удовольствия от использования как хуан, пс4 доставить не смогла. А этот шум, да ну их. Пройду еще лесбух и цусиму и на рынок на продажу ее. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция Сони-фанатиков

https://leonardo.osnova.io/a33462b7-da38-b93f-b4c8-f065cea3df08/-/format/mp4/

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. какой в тесте геймпад, у меня какой я уже писал.

Чо тут сопли разводит. 1000 (mAh - объём батареи дш4) / 100 mA (средний ток нагрузки геймпада) = 10 * 0.70 (поправочный коффициент) = 7 часов работы в среднем от стандартной батареи. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 владел со старта, единственное во что мы долго играли из экзов это мультик первой ласты, прям плотно сидели года 2. Все остальное только мультиплатформа. Купил коробку сначала s потом поменял на х. Продал плойку к херам и несказанно рад. И из всех их супер эксклюзивов для себя выделил только анч4 остальное либо мимо либо на 1 раз. По поводу джоев я не парился купил сразу пару штук и стоят в док станции на зарядке, разрядился взял другой. Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо тут сопли разводит. 1000 (mAh - объём батареи дш4) / 100 mA (средний ток нагрузки геймпада) = 10 * 0.70 (поправочный коффициент) = 7 часов работы в среднем от стандартной батареи.

Не знаю, у меня даже с новья 7 часов не держал. Сейчас и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня даже с новья 7 часов не держал. Сейчас и подавно.

Это средняя величина. Время работы может отличаться от игры к игре, в зависимости от интенсивности использования. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не явно. Входа под 3.5 в новом дс нет.

На самом деле есть

https://dtf.ru/hard/121940-sony-predstavila-dualsense-kontroller-dlya-playstation-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабаки, а могли бы развести пользователей на беспроводную гарнитуру от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 отменили, пора менять белливную методичку).

вроде взрослый человек, а туда же. Про отдельные конфы не слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это средняя величина. Время работы может отличаться от игры к игре, в зависимости от интенсивности использования.

Ну вот у меня 3-4 часа в среднем, при любой игре. Но в общем ДШ4 мне нравится, в руках удобно лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирс тактика на ПК же выйдет, на хбоксе не поиграть же, разве нет?

Позже выпустят. Мне похрен, я тактику все равно на ПК играю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один не написал, что это идеальный джой для номера 1 во время игры

Пока номер 2 управляет номером 1 через аналоговый разъем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так-то? Йода уже согласился что это атавизм и он не нужен?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так-то? Йода уже согласился что это атавизм и он не нужен?:))

сейчас "вспомнит", что это действительно важная вещь и мир еще не готов. Поэтому Пони все делает правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так-то? Йода уже согласился что это атавизм и он не нужен?:))

Да какой атавизм, ладно еще в телефонах все на беспроводные перешли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежненько

Я, конечно, с такого порвусь, пока еще до конца не определился. Но вот молодому поколению явно зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежненько

Я, конечно, с такого порвусь, пока еще до конца не определился. Но вот молодому поколению явно зайдет.

Да обе консоли брать надо. Бокс для всего, Сони для экзов. Притом джой мне нравится, именно для хвата крутой. Посмотрим в итоге что будет. Я отложил 1000$ на обе консоли. Главное чтоб цена оправдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупал ps4 на стерте можно сказать, до сих пор джойстик работает, ни, что не умерло, мамку ни о чем не просил))) Единственное сразу же купил насадки на аналоги, так как на первых ревизиях они стирались. По поводу того, что лучше батарейки или акум спорить не буду, есть свои плюсы и минусы у каждого. Но скажу так на моем xbox360 от постойной замены аккумов расширились проемы, и теперь при каждой вибрации джойстик отключается, поэтому вибрацию я отключил.

Пинцетом подтяни на себя контакт батарейном блоке.

 

9 Тф, джой девчячий, финал:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/h52s4ghiwjr41.1586335872.jpg

А неплохо. Почему то башня Майков не понравилась, а тут хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обе консоли брать надо. Бокс для всего, Сони для экзов. Притом джой мне нравится, именно для хвата крутой. Посмотрим в итоге что будет. Я отложил 1000$ на обе консоли. Главное чтоб цена оправдалась.

У бокса джой интереснее. Единственно, у бокса свет в глаза от кнопки на обычной версии, плюс крестовина дно. Зато более удобное расположение стиков и сам геймпад побольше.

 

Но брать придется будет обе консоли, таки да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса джой интереснее. Единственно, у бокса свет в глаза от кнопки на обычной версии, плюс крестовина дно. Зато более удобное расположение стиков и сам геймпад побольше.

 

Но брать придется будет обе консоли, таки да!

Было бы круто если бы они сразу белую представили, ушли от стандарта один цвет показывать на старте. Белая башенка круче смотрелась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, бокс будет выглядеть откровенно олдскульно на фоне ps5. Если уж Соня выкатила такой моднявый геймпад в стиле overwatch+fortnine, то можно не сомневаться - коробка с приставкой там будет соответствующая.



Было бы круто если бы они сразу белую представили, ушли от стандарта один цвет показывать на старте. Белая башенка круче смотрелась бы.

А скорее всего она будет в такой же миксовой раскраске, как и геймпад. То есть стандартом у сони будет сочетание двух цветов (в стартовой версии черного и белого).

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...