Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чо тут сопли разводит. 1000 (mAh - объём батареи дш4) / 100 mA (средний ток нагрузки геймпада) = 10 * 0.70 (поправочный коффициент) = 7 часов работы в среднем от стандартной батареи.

Сейчас только на последнем делении играл 3 часа в 3-го Ведьмака, забыл зарядить геймпад сегодня. На стандартной батарее.

 

 

То что 1000 ампер никогда в жизни не продержат 11 часов при беспроводной связи, вибрации, работе фонаря и питании наушников. Таким образом можно любую чушь оправдывать "медицинским фактом", типа я пробовал я знаю.

И спрашивается - зачем мне обманывать. В прочем верьте во что хотите.

 

Вот это да,у сони вечный аккум,он не разряжается каждые 5 часов ? Джой на батарейках мне хватает на 20+ часов,джоя на встроенных батарейках (несъёмных) хватает на 5 часов. Интересно,какой же вариант удобней,если учесть,что у одного из них есть горячая замена,сели батарейки,20 секунд на замену и снова в путь. Но мы же синие,мы элита,лучше купим 2-й джостик,это ведь по нашему

 

 

:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::nice:

 

 

Ну если просто в городе стоять и не играть,то и на более хватит,а ты именно поиграй,я посмотрю на твои 10 часов ))

Я именно поиграл. Сейчас играю на НГ+, диалоги быстрее пропускаю.

 

Господа «эксперты», вам была названа игра и длинна сессии, не верите - проверьте сами, никто не против(фонарь на минимум поставить не забудте). Или на..й валите, достали своей риторикой.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только на последнем делении играл 3 часа в 3-го Ведьмака, забыл зарядить геймпад сегодня. На стандартной батарее.

 

 

И спрашивается - зачем мне обманывать. В прочем верьте во что хотите.

 

Я именно поиграл. Сейчас играю на НГ+, диалоги быстрее пропускаю.

У меня уже четвертая или пятая плойка за поколение. Аккумы по ощущению держат часов 7. И это полное дерьмо, я иногда на выходном могу игру взахлеб пройти, пад приходится заряжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня уже четвертая или пятая плойка за поколение. Аккумы по ощущению держат часов 7. И это полное дерьмо, я иногда на выходном могу игру взахлеб пройти, пад приходится заряжать.

Ну если ты в игру играешь которая постоянно вибрирует, почему нет. Ну игры разные бывают.

 

Я геймпад первой ревизии с ярким фонарем вообще часа за 4 садил. А этот прям живет, на одну сессию точно хватает.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не могу больше получаса сидеть привязанным к столу. Ну просто привык менять положение тела во время игры. К+М это не поощряет. Да и вообще как то сподручнее геймпад. Кнопки все под рукой. Хотя я и владею фортепиано, но компьютерная клавиатура доставляет явный дискомфорт.

Тут согласен, все кнопки под рукой действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа «эксперты», вам была названа игра и длинна сессии, не верите - проверьте сами, никто не против(фонарь на минимум поставить не забудте). Или на..й валите, достали своей риторикой.

Вот именно что проверено и не раз и не одним джостиком и разных ревизий,так что сказки тут не городи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты в игру играешь которая постоянно вибрирует, почему нет. Ну игры разные бывают.

 

Я геймпад первой ревизии с ярким фонарем вообще часа за 4 садил. А этот прям живет, на одну сессию точно хватает.

Ну я в игры играю. Где кнопки часто нажимать нужно. А не раз в 15 секунд. Хотя я люблю конечно Антил Довн. :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в игры играю. Где кнопки часто нажимать нужно. А не раз в 15 секунд. Хотя я люблю конечно Антил Довн. :feelsokayman:

:povar:

 

Мини джек, о котором вчера холиварили, есть в джойстике пс5. Офф. Инфа.

Да уже не раз об этом сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каких контроллерах шифты триггерами были в 2000?

 

Ну так какая разница, как они нажимаются, если суть одна и та же? От разной степени нажатия выполняются разные функции. Все равно что эпл сделала свой 3д тач, а потом этот функционал реализовали и на обычных экранах. Финтифлюшка ради финтифлюшки.

В синглах оно может до 6 и даже 8 часов дотянет, но в мультиплеере часа 3 это потолок.

Про 3 часа в мультиплеере это не правда. Я заядлый игрок в мир танков. 6 часов это минимум, и кажется мне что даже больше, т.к я не каждый день даже заряжаю пады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти эротичные формы? Словно это бюстгальтер на красивой груди, сквозь который ты трогаешь сосцы. В настойщем дизайне должны быть любовь и страсть. Изменено пользователем SonyPlaystation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом мне всё таки нравится дизайн, хоть я и не люблю футуризм, но тут он в меру и в тему, сама консоль обязана быть в такой же стилистике.

Вызывают сомнения только опять же эти кнопки шейр/меню, и то что стики без углубления как у Ящика, у ДШ4 лично как по мне стики скользкие, насадки терпеть не могу.

 

хСекс это такой мужчина средних лет в костюме, а ССД5 типичный моднявый подросток. Оба дизайна имеют право на существование.

 

А эти эротичные формы? Словно это бюстгальтер на красивой груди, сквозь который ты трогаешь сосцы. В настойщем дизайне должны быть любовь и страсть.

"Я поглядела, а хуёк то у него торчит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти эротичные формы? Словно это бюстгальтер на красивой груди, сквозь который ты трогаешь сосцы. В настойщем дизайне должны быть любовь и страсть.

ты кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кто

Знакомься, это Марк Черни.

После разгрома от Фили приходится крутиться, пиарит консоль как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом мне всё таки нравится дизайн, хоть я и не люблю футуризм, но тут он в меру и в тему, сама консоль обязана быть в такой же стилистике.

Вызывают сомнения только опять же эти кнопки шейр/меню, и то что стики без углубления как у Ящика, у ДШ4 лично как по мне стики скользкие, насадки терпеть не могу.

 

Хз по моему на них небольшое углубление есть, и края текстурированные. По крайней мере точно не как у ДШ где  там не только нету углубление, а наоборот даже немного выпирает вперед. По первому взгляду явно будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 3 часа в мультиплеере это не правда. Я заядлый игрок в мир танков. 6 часов это минимум, и кажется мне что даже больше, т.к я не каждый день даже заряжаю пады.

  

Про 3 часа это правда. В бф4 или гта 5 контроллеры садятся именно за столько с нвхождением в пати.

Сейчас только на последнем делении играл 3 часа в 3-го Ведьмака, забыл зарядить геймпад сегодня. На стандартной батарее.

И спрашивается - зачем мне обманывать. В прочем верьте во что хотите.Я именно поиграл. Сейчас играю на НГ+, диалоги быстрее пропускаю.

Господа «эксперты», вам была названа игра и длинна сессии, не верите - проверьте сами, никто не против(фонарь на минимум поставить не забудте). Или на..й валите, достали своей риторикой.

  

Ну если ты в игру играешь которая постоянно вибрирует, почему нет. Ну игры разные бывают.

Я геймпад первой ревизии с ярким фонарем вообще часа за 4 садил. А этот прям живет, на одну сессию точно хватает.

В одном посте говоришь, что контроллер разряжается за 11 часов, в следующем, что за 4. И что есть какой то ЭТОТ контроллер, который столько держит. Речь в целом о контроллерах сони, а не о каком то одном на котором ты играешь. В тенденции, что дш4 это самые вафельные по батарее контроллеры, а ты тут три дня зачем то доказывал, что они чуть ли не лучше свичовских. Потом, правда, подтвердил, что держат все таки 4 часа. Но врать не за чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче парни, официально заявляю, там реально не будет 3,5 джека. Будет свой какой-то хитрый разъем, и будут работать либо только родные наушники Сони, или любые затычки(через переходник в комплекте), но трещать тогда через геймпад.

Инфа проверенная, корефан работает в сони. Сомневаться нет причин.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а может соне тоже хотят, чтобы их джой называли дуалсекс?

Для этого как минимум надо постараться и выпустить нормальный джой а не это недоразумение с али экспресса :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто уже писал. Заметили, что кнопка options теперь 3 полоски как на хвох. Помню как кричали на то, что в дуалшоке 4 вот понятно кнопка options а вот share, подписано, на хвох какие то непонятные значки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Про 3 часа это правда. В бф4 или гта 5 контроллеры садятся именно за столько с нвхождением в пати.

   В одном посте говоришь, что контроллер разряжается за 11 часов, в следующем, что за 4. И что есть какой то ЭТОТ контроллер, который столько держит. Речь в целом о контроллерах сони, а не о каком то одном на котором ты играешь. В тенденции, что дш4 это самые вафельные по батарее контроллеры, а ты тут три дня зачем то доказывал, что они чуть ли не лучше свичовских. Потом, правда, подтвердил, что держат все таки 4 часа. Но врать не за чем.

>В одном посте говоришь, что контроллер разряжается за 11 часов, в следующем, что за 4.

Контроллер Xbox One на батарейках с китайского рынка разряжается часа за 3, на Panasonic Evolta за неделю. Ну образно. И че?

 

Ты походу не понял - я сказал что геймпад второй ревизии в игре Ведьмак 3, с воткнутыми ушами разряжается часов за 10-11, проверено на практике. Это ровно то что я и хотел сказать. Я вообще не пойму вам моим оппонентам чего надо то, что вы пытаетесь доказать? То что "я не прав, он должен за 3 часа разряжаться" или что? А может кто-то просто поехавший на голову зеленый фанатик у которого в голове заклинило "3 часа"?

 

Ну я в игры играю. Где кнопки часто нажимать нужно. А не раз в 15 секунд. Хотя я люблю конечно Антил Довн. :feelsokayman:

В ведьмаке ты типа не дерешься так бежишь и камерой вертишь. Иногда диалоги да.

 

Вот именно что проверено и не раз и не одним джостиком и разных ревизий,так что сказки тут не городи

Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз по моему на них небольшое углубление есть, и края текстурированные. По крайней мере точно не как у ДШ где  там не только нету углубление, а наоборот даже немного выпирает вперед. По первому взгляду явно будет лучше. 

У бортиков текстура грубая, это отлично, да.

Но вот углубления я не вижу, похоже будет как и на ДШ4 - сферическая форма, брр!

[spoiler=ТЫК]dualsense-sticks.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное дизайн плод сотрудничества с кем то типа рейзера. Как то не серьезно выглядит, игрушка.

Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>В одном посте говоришь, что контроллер разряжается за 11 часов, в следующем, что за 4.

Контроллер Xbox One на батарейках с китайского рынка разряжается часа за 3, на Panasonic Evolta за неделю. Ну образно. И че?

Ты походу не понял - я сказал что геймпад второй ревизии в игре Ведьмак 3, с воткнутыми ушами разряжается часов за 10-11, проверено на практике. Это ровно то что я и хотел сказать. Я вообще не пойму вам моим оппонентам чего надо то, что вы пытаетесь доказать? То что "я не прав, он должен за 3 часа разряжаться" или что? А может кто-то просто поехавший на голову зеленый фанатик у которого в голове заклинило "3 часа"?

В ведьмаке ты типа не дерешься так бежишь и камерой вертишь. Иногда диалоги да.

Свободен.

И то, что это твой выбор какими батарейками пользоваться, сони такого выбора не дает и приходится хавать то что дают.

 

Вот твой оригинальный пост

Акум ДШ4 в Ведьмаке 3 держит часов 10-11 с воткнутыми ушами легко. А вот официальная акумуляторная батарея от МС хоть и держит раза в два дольше, только нередко или брак или дольше года не живет. У самого такая сдохла быстро и в нете отзывов полно аналогичных.

Никаких заметочек о том, что главное без вибрации играть и что вообще геймпад должен быть куплен после 2017. А потом начинаются МАНЕВРЫ. И сейчас используется самый последний оплот отсутствия аргументов: оскорбления. За пять лет тебе РО'шек на баны двух аккаунтов за это навыписывали, а ты все не научился как гомо сапиенс разговаривать.

 

Ну и да, весь интернет зелеными поехавшими фанатиками забит. Даже если у них хвоха то и нет, смеют иконообразную плейстейшн оскорблять. Следует доказать им обратное своим веским "я знаю лучше вас всех все нормально а вы все глупые просто!1!!1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, что это твой выбор какими батарейками пользоваться, сони такого выбора не дает и приходится хавать то что дают

Блин. Мне апл не дала выбор батареек  в смартфоне. Хаваю что дают. Какой ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин. Мне апл не дала выбор батареек в смартфоне. Хаваю что дают. Какой ужас.

Да, только у апл ко всему этому более менее близкая к современным стандартам батарея и нормальный расход, в отличии от сабжа. Но в любом случае эпл есть за что пожурить тоже в плане проприетарности.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только у апл ко всему этому более менее близкая к современным стандартам

Что за стандарты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...