Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так хрена тогда ты здесь лопочешь про неудобства которых у тебя в принципе нет. Реальный хейтер. Трындец демагог. Короче катись тоже в ЧС. Я тут распинаюсь, а эта клюшка просто фантазирует. Пока.

Прошлый пост: ты подгорел и плачешь

Этот пост: я подгорел и плачу

 

Люблю, когда сонибои пытаются на фанбойстве кого то схватить, а постоянно схватывают себя за хвост

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится дизайн. Поздравляю синих с появлением нормальных падов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласен с чужим мнением лети в чс...чеж они нежные такие синие

:laugh1:

Притворство это всё. Как только появится реальный повод для гордости за новую плойку, то так наседать начнут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласен с чужим мнением лети в чс...чеж они нежные такие синие

Когда чел говорит что у него джой садится за три часа, а потом вдруг выясняется что и приставки то у него нет... Ну если для тебя это норм. Общайся. Никто же не запрещает. А я пожалуй воздержусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чел говорит что у него джой садится за три часа, а потом вдруг выясняется что и приставки то у него нет...

ну а чего ты ждал от челика, у которого ДУМ3 на 95% состоит из беготни по космическому кораблю :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у которого ДУМ3 на 95% состоит из беготни по космическому кораблю :laugh1:

ахаха.... :aaawww:,,, и смех и грех....

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вкурсе что ты сравниваешь телефон и джостик ? Это как бы разные устройства. Телефону это потеря целостности и герметичности грозит.Но джостик дальше комнаты не выходит и герметичность не нужна.Поэтому да,важно то,что дали выбор.Могу тот же аккум как и на дуалшоке туда запихать,но лично я,лучше возьму объёмистые батарейки и менять раз в неделю

 

 

Что такое,обосрался и не знаешь что ответить ?

Мне нечего ответить человеку который не в состоянии воспринимать любую информацию, отличную от его собственной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно тут. Синева джоем новым восторгается, а джой новый по форме вылитый хуановский. И отдача на курках уже с 13го года у майков. Иновации инкамин.. Ща еще и дизайн в башенку у пс5 побыстрому переобуют и народ совсем потечет.

Сони все просрали что можно, чую последняя кормушка скоро кончится и забудем как панасоник..

А майкам всего то и надо душевные ролики на движке научиться делать и пихать их во все дыры. И любой проходняк можно за шедевр индустрии выдавать..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечего ответить человеку который не в состоянии воспринимать любую информацию, отличную от его собственной.

Так я об этом и написал.Не надо было сразу сказки рассказывать.10-11 часов блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко тебя разорвало то. Но да если ты играешь в день больше ВОСЬМИ часов - ты ноулайфер. Тебя это обижает? Смирись.

 

 

 

что за бред. Вот никогда в жизни не поверю что есть люди, которые дома вообще никогда не сидят. Ты же не каждый день по 10 часов сидишь, но бывает что вот никуда идти не хочется, устал или заболел или мало ли что. Это раз.

 

Во-вторых меня и после каждой игровой сессии не греет перспектива заряжаться. Со смартфоном ещё как-то привыкаешь и то иногда забываешь зарядить, а с падом бокса привыкаешь к комфорту в плане того что вот поиграл, положил на стол и лёг спать или по делам пошёл. И ты не заморачиваешься и после этого не получаешь сюрприз в виде того, что пришёл домой, хочешь играть, а пад сел и хрен тебе а не игра. Боксов кий аккум раз в неделю, а то и реже заряжаю, с батарейками все 2-3 недели, видимо они больше или играл тошда меньше. Дуалшок 4 на два дня не хватит. Он ещё садится даже когда не играешь, не пойму почему, но типа было немного заряда, а через день и 0 вообще, хотя не трогал его.

 

А если целый день дома, то да, и по 2 раза приходится заряжать, перед игрой и посередине игрового цикла. Это не так часто бывает, часов 7-8 обычно на день хватает, но иногда бывает и это вообще вдвойне бесит.

 

 

Ты что привязался то к ценам. Не хочешь покупать - сиди на проводе. Не хочешь сидеть на проводе выкинь консоль в окно. Тоже мне проблему нашел. .

если бы было дороже и комфортнее, то ладно. Я бы понял. Но зачем платить за ту же самую степень комфорта в 10 раз больше и ещё и гордиться этим? Мол ура, я купил ту же самую буханку хлеба, что ты берёшь за 25, го я купил за 250, а что он же вкусненький, почему я не могу заплатить за него 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред. Вот никогда в жизни не поверю что есть люди, которые дома вообще никогда не сидят. Ты же не каждый день по 10 часов сидишь, но бывает что вот никуда идти не хочется, устал или заболел или мало ли что. Это раз.

 

Во-вторых меня и после каждой игровой сессии не греет перспектива заряжаться. Со смартфоном ещё как-то привыкаешь и то иногда забываешь зарядить, а с падом бокса привыкаешь к комфорту в плане того что вот поиграл, положил на стол и лёг спать или по делам пошёл. И ты не заморачиваешься и после этого не получаешь сюрприз в виде того, что пришёл домой, хочешь играть, а пад сел и хрен тебе а не игра. Боксов кий аккум раз в неделю, а то и реже заряжаю, с батарейками все 2-3 недели, видимо они больше или играл тошда меньше. Дуалшок 4 на два дня не хватит. Он ещё садится даже когда не играешь, не пойму почему, но типа было немного заряда, а через день и 0 вообще, хотя не трогал его.

 

А если целый день дома, то да, и по 2 раза приходится заряжать, перед игрой и посередине игрового цикла. Это не так часто бывает, часов 7-8 обычно на день хватает, но иногда бывает и это вообще вдвойне бесит.

 

если бы было дороже и комфортнее, то ладно. Я бы понял. Но зачем платить за ту же самую степень комфорта в 10 раз больше и ещё и гордиться этим? Мол ура, я купил ту же самую буханку хлеба, что ты берёшь за 25, го я купил за 250, а что он же вкусненький, почему я не могу заплатить за него 250

Про джой подтверждаю. Особенно если человек играет от времени к времени. Как не возьмешь джой вечно разряжен, либо только сел разигрался, а через час здох, в итоге провод пихаешь, а его до дивана не хватает, короче боль сплошная)) У бокса держит пипец долго, но даже если зарядить забыл, аккумы на зарядку,а батареечки всегда есть в нычке, красота. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно тут. Синева джоем новым восторгается, а джой новый по форме вылитый хуановский. И отдача на курках уже с 13го года у майков. Иновации инкамин.. Ща еще и дизайн в башенку у пс5 побыстрому переобуют и народ совсем потечет.

Сони все просрали что можно, чую последняя кормушка скоро кончится и забудем как панасоник..

А майкам всего то и надо душевные ролики на движке научиться делать и пихать их во все дыры. И любой проходняк можно за шедевр индустрии выдавать..

Толстяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем платить за ту же самую степень комфорта в 10 раз больше и ещё и гордиться этим?

А зачем плакать на форуме, что у тебя садится геймпад, когда ты хочешь поиграть, хотя есть куча способов именно для таких забывчивых людей. Не хочешь платить за удобную зарядку (вставил геймпад в удобное седло и он "всегда готов"), ну тогда мучайся или винпоцетин купи. Может памяти прибавится. Без обид. Но блин, к тебе кто-то должен прийти и напомнить поставить геймпад на зарядку? Что за детский сад. Ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про джой подтверждаю. Особенно если человек играет от времени к времени. Как не возьмешь джой вечно разряжен, либо только сел разигрался, а через час здох, в итоге провод пихаешь, а его до дивана не хватает, короче боль сплошная)) У бокса держит пипец долго, но даже если зарядить забыл, аккумы на зарядку,а батареечки всегда есть в нычке, красота.

Аккумуляторы докупить можно, а юсб-провод подлиньше религия мешает видимо. У меня юсб-удлинитель 5-метровый хз сколько лет валяется, подключал пару раз за время прохождения дес стрендинг (50 часов суммарное время), когда до 4 утра заигрывался. А так после окончания сессии смотрю, если 1 полоска осталась, тыкаю на зарядку и ноль проблем. С пс5 буду смотреть адаптеры беспроводной зарядки, чтоб просто класть на площадку

 

Да все понятно тут. Синева джоем новым восторгается, а джой новый по форме вылитый хуановский. И отдача на курках уже с 13го года у майков. Иновации инкамин.. Ща еще и дизайн в башенку у пс5 побыстрому переобуют и народ совсем потечет.

Сони все просрали что можно, чую последняя кормушка скоро кончится и забудем как панасоник..

А майкам всего то и надо душевные ролики на движке научиться делать и пихать их во все дыры. И любой проходняк можно за шедевр индустрии выдавать..

Какая ещё отдача на курках у хуана, они кнопку шаре 7 лет скопировать не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем плакать на форуме, что у тебя садится геймпад, когда ты хочешь поиграть, хотя есть куча способов именно для таких забывчивых людей. Не хочешь платить за удобную зарядку (вставил геймпад в удобное седло и он "всегда готов"), ну тогда мучайся или винпоцетин купи. Может памяти прибавится. Без обид. Но блин, к тебе кто-то должен прийти и напомнить поставить геймпад на зарядку? Что за детский сад. Ей богу.

Правильно, что за детский сад черт подери )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол ох уж эти синие. 5ми метровый юсб провод, «удобная подставка для небомжей».

А бокс конечно сосет, ну да)

Раз в 1,5- 2 недели меняю аккумуляторы в паде. Раз в 3- месяц - заряжаю две пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё отдача на курках у хуана, они кнопку шаре 7 лет скопировать не могли.

Для меня до сих пор загадка на кой черт она вообще нужна, и зачем ее добавили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в пульте от телевизора не акумы,непорядок.

Т.е купить второй геймпад ,подключать провод или просто не играть это решение проблемы.

Нобелевсую премию этому товарищу

Да товарищ уже окончательно поехавший если сравнивает пад со смартом апле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая ещё отдача на курках у хуана, они кнопку шаре 7 лет скопировать не могли.

Да есть вибро на курках, прикинь магия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я об этом и написал.Не надо было сразу сказки рассказывать.10-11 часов блин.

это не сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пс5 буду смотреть адаптеры беспроводной зарядки, чтоб просто класть на площадку

Так в анонсе ничего не сказали про беспроводную зарядку. То что у Сони есть патент, ещё не говорит о том, что они эту технологию применят. Опять беливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в анонсе ничего не сказали про беспроводную зарядку. То что у Сони есть патент, ещё не говорит о том, что они эту технологию применят. Опять беливы?

Я же написал адаптеры

 

 

Да есть вибро на курках, прикинь магия))

А, это же хрень. Не впечатлило совсем. Вот адаптивные триггеры это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притворство это всё. Как только появится реальный повод для гордости за новую плойку, то так наседать начнут... 

Впереди 7 лет спокойной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...