Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за стандарты? 

Емкости батарей, которые вполне себе держат сутки, которые живет любой другой смартфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емкости батарей, которые вполне себе держат сутки, которые живет любой другой смартфон

Я смотрю фильм и у меня не держит сутки просмотра фильмов. Прикинь. Собаки. А если бы я мог присоединить огромную батарейку я бы смотрел кино целые сутки. Но мне нед дали такой возможности. Собаки. Да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю фильм и у меня не держит сутки просмотра фильмов. Прикинь. Собаки. А если бы я мог присоединить огромную батарейку я бы смотрел кино целые сутки. Но мне нед дали такой возможности. Собаки. Да и только.

Не строй из себя родившегося вчера через какой то гнилой сарказм. Открываешь любой обзор смартфона. Например вот https://mobile-review.com/review/oppo-reno-3-pro.shtml#s6

И видишь, что работу от аккумулятора измеряют временем работы экрана, временем обычного пользования и иногда дают стресс тесты по флагманским играм и тяжелым приложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не строй из себя родившегося вчера через какой то гнилой сарказм. Открываешь любой обзор смартфона. Например вот https://mobile-revie...-3-pro.shtml#s6

И видишь, что работу от аккумулятора измеряют временем работы экрана, временем обычного пользования и иногда дают стресс тесты по флагманским играм и тяжелым приложениям

И... ? На батарейках смартфон бы работал дольше. Но батареек недоложили. Кстати что там насчет стандартов работы? Где стандарты прописаны? Может заодно скинешь инфу по стандартам непрерывной работы геймпадов?

Ты играешь с вибро и наушниками в гейпаде - я нет. У тебя 4 часа работы - у меня 10. Это ты сильно нагрузил геймпад или я недогрузил?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю фильм и у меня не держит сутки просмотра фильмов. Прикинь. Собаки. А если бы я мог присоединить огромную батарейку я бы смотрел кино целые сутки. Но мне нед дали такой возможности. Собаки. Да и только.

фильм со смартфона смотреть как твоя болезнь называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ему батареек не доложили? В смартфон? Он смарт с геймпадом сейчас сравнивает? Сравнить по сути пульт управления и смартфон... Умён не по годам!  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм со смартфона смотреть как твоя болезнь называется?

Тебя смутило слово фильм. Ок. Видео. Видео норм? Ты смотришь видео на сматфоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бортиков текстура грубая, это отлично, да.

Но вот углубления я не вижу, похоже будет как и на ДШ4 - сферическая форма, брр!

[spoiler=ТЫК]https://img-phonandroid-com.cdn.ampproject.org/i/s/img.phonandroid.com/2020/04/dualsense-sticks.png

 

Ну я хз на кой они так делают, неужели они считают это плюсом, непонятно совсем. Так заморачиваться с падом, а какие нибудь крутые стики сморфировать почему то западло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И... ? На батарейках смартфон бы работал дольше. Но батареек недоложили. Кстати что там насчет стандартов работы? Где стандарты прописаны? Может заодно скинешь инфу по стандартам непрерывной работы геймпадов?

Ты играешь с вибро и наушниками в гейпаде - я нет. У тебя 4 часа работы - у меня 10. Это ты сильно нагрузил геймпад или я недогрузил?

Я уже один раз написал про гнилой сарказм и прикидывания младенцем. Попробуй этого не делать, если действительно хочешь что то узнать.

 

Если ты в голове себе прикинул, что кому то тут принципиально иметь батарейки в любом девайсе, то thats where you are wrong kiddo. Смартфон, который держит заряд при среднем потреблении день - хорошо. Меньше - плохо. Если такой смартфон не предлагает легких путей поднять это время жизни, то время жизни такого смартфона полное днище.

 

Контроллер, который не держит одну игровую сессию - плохо. Все что выше - хорошо. Вот тебе и минимальный стандарт - если ты с полностью заряженным контроллером садишься играть и он не вывозит одну сессию - это хреново. Если ты ходишь с телефоном, который не вытягивает один рабочий день - это отстой. Официальной бумажки, указывающей на это нет, зато есть здравый смысл, который намекает.

 

Очевидно, что человек, который не пользуется повсеместными функциями контроллера, а потом кричит, что он дофига держит - не догружает. Все равно, что утверждать, что айфон держит неделю, а снизу сносочку "если не пользоваться интернетом и камерой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя смутило слово фильм. Ок. Видео. Видео норм? Ты смотришь видео на сматфоне?

я смотрю видио на айпаде + читаю. 10 часов хватает

Но это не оменяет тот факт что ты пульт с смарттехникой сравниваешь.Лечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроллер, который не держит одну игровую сессию - плохо

Осталось узнать про стандарты длительности игровых сессий. У меня например пару часов. Одной зарядки хватает на  3 - 5 дней. Проблемы не вижу вообще. Мне трудно тебя понять. Увы. 

У меня есть геймпад бокса. С пальчиковыми аккумуляторами. Его заряжаю реже. И что? Да ничего. Ваша проблема высосана из пальца. 

 

я смотрю видио на айпаде + читаю. 10 часов хватает

Человек выше сказал, что надо сутки чтобы работал. Непорядок. Не?

 

Вот тебе и минимальный стандарт - если ты с полностью заряженным контроллером садишься играть и он не вывозит одну сессию - это хреново

Что у тебя за сессии такие? 10 часов безвылазно? Для таких ноулайферов есть лайвхак. Купи второй геймпад.  Подключи провод. Сделай перерыв наконец. Разомни кости. Что ты тут сопли то по стене разводишь. Я же слежу за тобой. Как обещал. 

 

Если ты ходишь с телефоном, который не вытягивает один рабочий день - это отстой.

Почему именно один рабочий день? Почему не два рабочих дня или месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать про стандарты длительности игровых сессий. У меня например пару часов. Одной зарядки хватает на 3 - 5 дней. Проблемы не вижу вообще. Мне трудно тебя понять. Увы.

У меня есть геймпад бокса. С пальчиковыми аккумуляторами. Его заряжаю реже. И что? Да ничего. Ваша проблема высосана из пальца.

 

 

Человек выше сказал, что надо сутки чтобы работал. Непорядок. Не?

 

 

Что у тебя за сессии такие? 10 часов безвылазно? Для таких ноулайферов есть лайвхак. Купи второй геймпад. Подключи провод. Сделай перерыв наконец. Разомни кости. Что ты тут сопли то по стене разводишь. Я же слежу за тобой. Как обещал.

почему в пульте от телевизора не акумы,непорядок.

Т.е купить второй геймпад ,подключать провод или просто не играть это решение проблемы.

Нобелевсую премию этому товарищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е купить второй геймпад ,подключать провод или просто не играть это решение проблемы.

Есть еще варианты. Но для вас они не подойдут. Самый простой способ вообще не играть на плойке и всем говорить что не играете по причине необходимости зарядки геймпада. Будете реальным посмешище.

 

почему в пульте от телевизора не акумы,непорядок.

Подумай хорошенько. Вот просто сядь и подумай. Надеюсь у тебя еще не все потеряно и ты все же поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи второй геймпад.

вместо батареек за 500 р. покупать геймпад за 6000р - воистину фо зе плеерс

п.с.если в двоем играть то это аж 4 геймпада надо держать " на руках " , лол .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты. Но для вас они не подойдут. Самый простой способ вообще не играть на плойке и всем говорить что не играете по причине необходимости зарядки геймпада. Будете реальным посмешище.

 

 

Подумай хорошенько. Вот просто сядь и подумай. Надеюсь у тебя еще не все потеряно и ты все же поймешь.

это еще одна проблема плойки,и одновременно решение проблемы :невочто играть-незачем заряжать.Топ фозеплеерс просто

Тебе же не мешает подумать в чем разница смартфона и геймпада,сядь подумай немного ты справишся,накрайняк у своего ника спроси.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо батареек за 500 р. покупать геймпад за 6000р - воистину фо зе плеерс

Ну да как бы решение не для нищебродов. Комфорт всегда требует вложений. 

Сиди на проводе. Дешевле даже чем батарейки купить. 

 

это еще одна проблема плойки,и одновременно решение проблемы :невочто играть

Ты хорошо подумал? Невочто играть  это про другую консоль.  У тебя берега попутались. Восстанови ориентиры.

 

Тебе же не мешает подумать в чем разница смартфона и геймпада

С точки зрения питания? Да ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да как бы решение не для нищебродов. Комфорт всегда требует вложений.

Сиди на проводе. Дешевле даже чем батарейки купить.

 

 

Ты хорошо подумал? Невочто играть это про другую консоль. У тебя берега попутались. Восстанови ориентиры.

 

 

С точки зрения питания? Да ни в чем.

поздравляю у тебя платы замкнуло.не подскажешь как поиграть в ластоваз 2,а то пыль протер геймпад зарялил не работает чет.

Или то что уже вышло по второму-третьему кругу навернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]

 

Походу какая то удешевлённая в плане материалов погремуха намечается.  :laugh1:

[spoiler=]tpFjmNQ.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать про стандарты длительности игровых сессий. У меня например пару часов. Одной зарядки хватает на  3 - 5 дней. Проблемы не вижу вообще. Мне трудно тебя понять. Увы. 

У меня есть геймпад бокса. С пальчиковыми аккумуляторами. Его заряжаю реже. И что? Да ничего. Ваша проблема высосана из пальца. 

Человек выше сказал, что надо сутки чтобы работал. Непорядок. Не?

Что у тебя за сессии такие? 10 часов безвылазно? Для таких ноулайферов есть лайвхак. Купи второй геймпад.  Подключи провод. Сделай перерыв наконец. Разомни кости. Что ты тут сопли то по стене разводишь. Я же слежу за тобой. Как обещал. 

Почему именно один рабочий день? Почему не два рабочих дня или месяц?

Опять ты из себя корчишь ребенка: я два часа играю и мне норм, геймпад норм, все кому нужно больше - ноулайферы, а если не ноулайферы, то проще 5к отдать за новый геймпад, чем купить два аккума за 400р. Выглядит как то, чем йода рыгает на завтрак обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два часа играю и мне норм, геймпад норм, все кому нужно больше - ноулайферы

Эко тебя разорвало то. Но да если ты играешь в день больше ВОСЬМИ часов - ты ноулайфер. Тебя это обижает? Смирись.

 

то проще 5к отдать за новый геймпад, чем купить два аккума за 400р

Ты что привязался то к ценам. Не хочешь покупать - сиди на проводе. Не хочешь сидеть на проводе выкинь консоль в окно.  Тоже мне проблему нашел. Деточке 10 часов не дают поиграть. Прям как даже девочка какая то. Я тебя дал три варианта решения ТВОЕЙ проблемы. Ты же не нашел ничего лучшего, как затеять очередной плач.

 

не подскажешь как поиграть в ластоваз 2

Это обязательное условие? Ты очень ждал эту игру? Могу только посочувствовать тебе. Наверни хальца или форзы. Отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко тебя разорвало то. Но да если ты играешь в день больше ВОСЬМИ часов - ты ноулайфер. Тебя это обижает? Смирись.

 

 

Ты что привязался то к ценам. Не хочешь покупать - сиди на проводе. Не хочешь сидеть на проводе выкинь консоль в окно. Тоже мне проблему нашел. Деточке 10 часов не дают поиграть. Прям как даже девочка какая то. Я тебя дал три варианта решения ТВОЕЙ проблемы. Ты же не нашел ничего лучшего, как затеять очередной плач.

 

 

Это обязательное условие? Ты очень ждал эту игру? Могу только посочувствовать тебе. Наверни хальца или форзы. Отпустит.

долго выдавливал извилины чтобы это написать?можешь не отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко тебя разорвало то. Но да если ты играешь в день больше ВОСЬМИ часов - ты ноулайфер. Тебя это обижает? Смирись.

Ты что привязался то к ценам. Не хочешь покупать - сиди на проводе. Не хочешь сидеть на проводе выкинь консоль в окно. Тоже мне проблему нашел. Деточке 10 часов не дают поиграть. Прям как даже девочка какая то. Я тебя дал три варианта решения ТВОЕЙ проблемы. Ты же не нашел ничего лучшего, как затеять очередной плач.

Это обязательное условие? Ты очень ждал эту игру? Могу только посочувствовать тебе. Наверни хальца или форзы. Отпустит.

Я попрошу в третий и финальный раз не выдавливать из себя человека, который вчера вылез на свет.

 

Я могу поиграть несколько часов и уйти, в то время как моя жена и дети подхватят игру в другие игры. Я могу позвать к себе друзей на выходные и пока несколько человек рубятся в консоль в одной комнате, другие могут заниматься чем либо еще и меняться в течении нескольких дней. В конце концов я могу взять себе выходной, позвать друзей в пати и весело, рассказывая истории и шутя поиграть в кооперативные игры весь день. Если ты видишь людей с семьей, детьми и веселыми друзьями как ноулайферов, то мне страшно думать о том как ты веселишься. С этим скорее тебе нужно подумать как смириться.

 

Я свою проблему решил легко и непринужденно: купил консоли на которых этих проблем нет, а ты мне зачем то продолжаешь доказывать, что НА САМОМ ТО ДЕЛЕ это не проблема и по методичке йоды ведешь все в одно русло: ВАМ СОНЕ НЕ НРАИЦА ПУШО ВЫ ФАНБОЕ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ПРИЧИНЫ БЫТЬ НИМОЖИД, А ВОТ ЕТИ ВСЕ ЛЮДИ ЧЬИ ОТЗЫВЫ ВЫ НАХОДИТИ ТОЖЕ ФАНБОИ У ДШ4 ЛУЧШИЙ АККУМУЛЯТОР А ВЫ ПРОСТО НОЛАЙФЕРЫ РАЗ У ВАС ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ КОНСОЛЬ ДОЛЬШЕ 5 ЧАСОВ ВКЛЮЧЕННОЙ БЫЛА.

 

Странную ты слежку организовал, которая все как то ничего и не найдет.

 

 

Блин, и я совсем забыл, сейчас же карантин, большинство россии сидит в кирпичных коробках запертыми с телевизором и интернетом. Ноулайферы тоже, да? Бедные ноулайферы, что боятся умереть от легочной инфекции.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю фильм и у меня не держит сутки просмотра фильмов. Прикинь. Собаки. А если бы я мог присоединить огромную батарейку я бы смотрел кино целые сутки. Но мне нед дали такой возможности. Собаки. Да и только.

Ты вкурсе что ты сравниваешь телефон и джостик ? Это как бы разные устройства. Телефону это потеря целостности и герметичности грозит.Но джостик дальше комнаты не выходит и герметичность не нужна.Поэтому да,важно то,что дали выбор.Могу тот же аккум как и на дуалшоке туда запихать,но лично я,лучше возьму объёмистые батарейки и менять раз в неделю

 

Свободен.

Что такое,обосрался и не знаешь что ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою проблему решил легко и непринужденно: купил консоли на которых этих проблем нет

Так хрена тогда ты здесь лопочешь про неудобства которых у тебя в принципе нет. Реальный хейтер.  Трындец демагог. Короче катись тоже в ЧС. Я тут распинаюсь, а эта клюшка просто фантазирует. Пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...