Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты знаешь, после того поноса который на этом форуме устроили зеленые человечки, быть объективным просто неприлично.

Отмотай форум на 1-2-3-4 года назад, от синих человеков поноса не меньше. Тут отбитых персонажей с обеих сторон хватает, и примерно поровну. Некторое одаренные вон целые сообщества говноедами называют. Это ж не повод опускаться до их уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое поганое в новом гейпаде даже не убогие кнопки шары и опций, это микрофон, который, я уверен, будет сделан также ублюдочно как и в наушниках голд. То есть каждый раз при включении гейпада нужно будет нажимать кнопку выключения микро, кинсоль не сможет запомнить и применить предыдущее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, прошёл новый хбокс инсайд, на который зелёные забили, тк сони презентовали новый пад))).

Что, подведу итоги, купите нашу мощную коробку для 12ти леток, и играйте в индюшатину 4к, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, первым и основным цветом SSD5 будет белый:))

 

У сони щас в команде точно чуваки отвечающие, за X360:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята взяли Nacon только без кабеля... Я думал у них будет какой то прогресс в сравнении с ds4, конечно же вангую, что с 4й эта штука работать не будет.

Нормальный формфактор и шляпки стиков, это уже прогресс, и немалый. Меня DS4 бесил и бесит своим хватом, не под мои руки, жена вот норм, ей нравится больше боксовского, но у неё руки маленькие, меня же люто бесит, это конечно всё индивидуально, но округлые плавные формы подойдут бОльшему количеству людей, они тупо эргономичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в дурке карантин, кто ж его туда возьмёт! Как этот короновирус закончиться, то там похоже останутся самые адекватные! :men:

Ну не повезло ему значит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксленде, фанаты иксбокса устроили травлю очевидно неудачной по текущей информации консоли конкурента?

Неудачной? Вот тут то и кроется вся проблема. Кто то чего то себе навыдумывал и представил все это как неудачу. Я пока не вижу повода называть концепцию PS5 неудачной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья Дредд: Мега-Сити Один. 800 миллионов людей, живущих в руинах старого мира и мегасооружениях нового. Только одна сила борется за порядок в хаосе: судьи.

EVEAhSGUcAE0VlN?format=jpg&name=large

Изменено пользователем kimostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, прошёл новый хбокс инсайд, на который зелёные забили, тк сони презентовали новый пад))).

Что, подведу итоги, купите нашу мощную коробку для 12ти леток, и играйте в индюшатину 4к, всё.

ты из тех, кто ждет от инсайда презентаций уровня Е3 или TGA? Спешу тебя расстроить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неудачной? Вот тут то и кроется вся проблема. Кто то чего то себе навыдумывал и представил все это как неудачу. Я пока не вижу повода называть концепцию PS5 неудачной.

Ты не видишь, другие видят. Что тебя переворачивает так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный формфактор и шляпки стиков, это уже прогресс, и немалый. Меня DS4 бесил и бесит своим хватом, не под мои руки, жена вот норм, ей нравится больше боксовского, но у неё руки маленькие, меня же люто бесит, это конечно всё индивидуально, но округлые плавные формы подойдут бОльшему количеству людей, они тупо эргономичнее.

DS4 вышел удобнее чем DS3, но да размер бы ему побольше, ds традицонно маленький, хотел бы я когда-нибудь увидеть две версии для удобства. Да все эти острые углы в каком-нибудь потном экшене сильно врезаются в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, после того поноса который на этом форуме устроили зеленые человечки, быть объективным просто неприлично.

 

 

:nice: Ты все правильно понял и надеюсь понял почему я так отныне и буду поступать. Без пруфов.

Вот ты забавный. Некоторые зелёные действительно устраивают понос словаря. Но если такой борец за справедливость, то я почему то не помню возмущений аналогичных этому про синюшних на заре борьбы пс4 и xbox one. А самые зашквареные сонеадепты до сих пор заходят ради вброса фекалий и уйти. Так что твои возмущения на форуме бокса немного странные. Тем более сам начал рассказывать про изи кодинг на пс5 без пруфов. А теперь "вы все плохие" принципиально ссылочку не дам. Ну так наоборот дай пруфы, уложи на лопатки зелень всю. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно этот сборник анекдотов наберет 50 страниц? Постарайтесь за день, чтобы было всегда что на толчке читать.

 

По теме, не совсем понимаю, что вы докопались до разъема? И как поняли по фото, что он не 3,5? А тогда какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачной? Вот тут то и кроется вся проблема. Кто то чего то себе навыдумывал и представил все это как неудачу. Я пока не вижу повода называть концепцию PS5 неудачной.  

Это втоё ИМХО. Я вот вижу как минимум одно неудачное решение, это плавающая частота, которая повлекла за собой лишние костыли и как следствие удорожание консоли. 9.2 ТФ по цене ниже конкурента, устроили бы большую часть геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты из тех, кто ждет от инсайда презентаций уровня Е3 или TGA? Спешу тебя расстроить...

Я из тех, кто ждёт когда майки хоть где-то начнут показывать игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто ждёт когда майки хоть где-то начнут показывать игры.

они раз пицот уже сказали, что на Е3 будут показывать основные. Ну и если для тебя те, что выше перечислили, не игры, то у меня для тебя плохие новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж не повод опускаться до их уровня.

Это интернет. Можно походить в разных шкурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой то некстген у сони, что вы уже в про версию на старте выпрашиваете, мдааа...

так мс то сразу две версии выкатывает не?) а показала сразу старшую модель, ну эт как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мс то сразу две версии выкатывает не?)

подтверждений еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме, не совсем понимаю, что вы докопались до разъема? И как поняли по фото, что он не 3,5? А тогда какой?

Видимо некоторые предполагают проприетарщину какую нить, типа 3.78 и только для гарнитур Сони. Но я в это не верю. Не настолько идиоты в Сони сидят, чтобы повторять ошибки Майков 7ми летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя что мультиплатформенные шутеры не котируются. Или их на плойке нет?

Есть, но далеко не как грязи. Хороших шутеров и тактики не так уж и много. Каждая выходящая тактика для любителей жанра это событие. Хороший шутер с внятным сюжетом - это тоже событие. Именно поэтому Gears Tactics и Halo Infinite - это важные релизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...