Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрится красиво, наконец-то утянули технологию импульсных курков 7 летней давности у Xboх ONE, молодцы в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердёжъ Гугляша. 

Не обращай внимание, еще пару дней назад он сознавался, что на ПК играет только с боксовым геймпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их же как грязи, значит ты сходу хотя бы десятку назвать можешь

Делать больше нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на этом говне встроенный аккум который ляжет через полгода и пойдешь мамку упрашивать на новый пад

Покупал ps4 на стерте можно сказать, до сих пор джойстик работает, ни, что не умерло, мамку ни о чем не просил))) Единственное сразу же купил насадки на аналоги, так как на первых ревизиях они стирались. По поводу того, что лучше батарейки или акум спорить не буду, есть свои плюсы и минусы у каждого. Но скажу так на моем xbox360 от постойной замены аккумов расширились  проемы, и теперь при каждой вибрации джойстик отключается, поэтому вибрацию я отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муравьев. Муравьев то любишь? На сони их тоже нет. А у тебя будет.

Муравьи - это DayZ для детей, потому что консоль не только для 30+ летних мужиков

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен выбор? Он на самом деле есть. От сторонних производителей. Полно . Или тебе обязательно шильдик икбикс нужен? Ну напиши майкам пусть выпустят свой вариант под плойку. Никто же не запрещает. Или ты думаешь этим должна сони заниматься?

Я устал ждать от тебя ответа на простой вопрос) Ты мне три раза ответил, но ни разу не дал ответа на вопрос. Теперь на меня всё перевёл, мне 4й раз спросить, чем для тебя плоха возможность выбора?)

 

Делать больше нечего.

Прости, я забыл, что ты больше пруфы не даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с тобой все окончательно ясно. Ненадолго твоей объективности хватило.

Ты знаешь, после того поноса который на этом форуме устроили зеленые человечки, быть объективным просто неприлично.

 

Прости, я забыл, что ты больше пруфы не даёшь.

:nice: Ты все правильно понял и надеюсь понял почему я так отныне и буду поступать. Без пруфов. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть представляешь как устроен разъем 3,5? Куда ты в разъеме 3,5 воткнешь дырку от микрофона?

Куда же в дырке дырку воткну? Дай подумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с тобой все окончательно ясно. Ненадолго твоей объективности хватило.

Там объективности то было два часа, потом дозу Gays Done пустил не совсем по вене и понеслась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муравьи - это DayZ для детей, потому что консоль не только для 30+ летних мужиков

Тебе стало стыдно за эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, кек. В контроллере хуана хэптик был еще с 2013. Вот это сони инноваций ввела 7 летней давности. https://news.xbox.com/en-us/2013/06/06/xbox-one-controller-feature/

 

Самое забавное, что они пример использования этой функции даже взяли из пресс релиза хуана 2013.

Он про адаптивные триггер, а не хаптик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда же в дырке дырку воткну? Дай подумаю. 

Вот именно что ты гуманитарий и не представляешь как разъем устроен

 

Тебе стало стыдно за эту игру?

Нет. С чего это вдруг. Более того, из вчерашнего стрима стало понятно, что игра неплоха.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики выглядят добротно. Надеюсь не будет как на старте с пс4 облезания.

Видно что вроде как над этим работали:

[spoiler=]

https://d.radikal.ru/d16/2004/08/ecb312d10943.png

 

 

 

 

Как ты качестве материала определил по фото?)

 

Ну вообщем понятно почему Сони показала сейчас контроллер.

Из за конфы МС.

После показа джойстика от Сони с конфы Майков убежло 60% зрителей обсуждать геймпад. Вот такие пироги.

Прочем на этой конфе ничего толком не показали.

МНОГОХОДОВОЧКА уровня пыни, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муравьи - это DayZ для детей, потому что консоль не только для 30+ летних мужиков

к сожалению, многие пони-фанатики этого не понимают и возводят в абсолют лишь собственные вкусы, считая, что весь мир должен восхвалять только те игры, которые нравятся им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне смотрится неплохо, но эти прозрачные кнопки...

 

А что не так с прозрачными кнопками? Наоборот очень клево! Опыт со всеми боксами, псп и пс вита очень положительный. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ты гуманитарий и не представляешь как разъем устроен

Прекрасно представляю, как прекрасно представляю, что это вполне совместимые вещи. Разъем и микрофон. И да ты не воспринимай все так серьезно. Это просто догадка. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет вибрации- чистый пиар. Nintendo еще в свиче демонстрировала мега вибрацию, на которой много чего завязано, там типа количество шариков катающихся в джойконе можно было посчитать. Вот я пользуюсь switch и никто никогда и ни где после выхода switch не вспомнил про вибрацию, а тут тетиву натянул, 95% что эта вибрация никому не нужна будет, и все забудут о ней. Я так вообще сколько живу столько и отключаю вибрацию ибо это дребезжание геймпада нифига не придаёт погружения.

+++

Помню подобные разговоры о паде хуана, мол, революция, вибрация!!1

Да, она там чуть получше, чем в дш4, но не критично, тут будет та же история, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность что микрофон и 3,5 разъем в одном флаконе? 

Нулевая, никто и никогда так не делал

Это не то. Почитай про возможности курков DS

This is why we adopted haptic feedback, which adds a variety of powerful sensations you’ll feel when you play, such as the slow grittiness of driving a car through mud.

Пресс релиз сони

If your tires break traction from over-acceleration or if you drift on the gas pedal, the triggers emit very distinct vibrations. This is combined with the chassis rumble that conveys impacts, engine roar and driving over surface irregularities like cobblestone.

Пресс релиз мс

Я говорил про игру в которую играю последние часов 100+. Если у тебя все 3 часа вибрация на геймпаде не останавливается и к тому-же геймпад первой ревизии то очень может быть что в таком режиме его пик это 3 часа.

Начались маневры: а вот если первая ревизия, а вот если вибрация. Я играю на пс4 точно таким же образом как и на хуане, и на свиче, ничего специально не выкручивая и вот в таком режиме в онлайн игре с пати чатом и вибрацией он держит 3 часа. И как подтверждает практика такое происходит у абсолютного большинства на протяжении 7 лет. А вот у тебя он держит еще и со звуком 11 часов. Видимо ты не на дш4 играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно представляю, как прекрасно представляю, что это вполне совместимые вещи. Разъем и микрофон. И да ты не воспринимай все так серьезно. Это просто догадка. А вдруг?

А вдруг когда пользователь вставляет наушники, они закрывают микрофон и он переключается на гарнитурный. А вдруг пользователь решил подключить наушники без микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И курок дробовика не нажмешь через усилие.

У дробовика есть курок??? На который ты еще и нажимаешь? Ну и дичь пишешь... Почитай, что такое курок, а что такое спусковой крючок!  :pf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята взяли Nacon только без кабеля... Я думал у них будет какой то прогресс в сравнении с ds4, конечно же вангую, что с 4й эта штука работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, после того поноса который на этом форуме устроили зеленые человечки, быть объективным просто неприлично.

 

 

:nice: Ты все правильно понял и надеюсь понял почему я так отныне и буду поступать. Без пруфов.

На каком на ЭТОМ форуме? На хбоксленде, фанаты иксбокса устроили травлю очевидно неудачной по текущей информации консоли конкурента? Что конкретно в твоей голове не вяжется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...