Перейти к публикации

Шок! Больше не эксклюзив PlayStation 4. Horizon: Zero Dawn официально выйдет на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да выпустят ББ на ПК. Это самый очевидный экс для переноса.

Мне кажется если бы этот вопрос рассматривался, то уже бы перенесли, игре то уж 5 годов без пары дней.

 

Ну кстати меня из всех экзов только бладборн интересует.

Попробуй юзануть пс нау. Хоть и костыли, но оно того стоит.

Лучше конечно если есть возможность взять пс4 у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а если то, что новый бокс сможет запускать ПК игры в "Windows режиме" окажется правдой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы этот вопрос рассматривался, то уже бы перенесли, игре то уж 5 годов без пары дней.Попробуй юзануть пс нау. Хоть и костыли, но оно того стоит.Лучше конечно если есть возможность взять пс4 у друга.

Да есть на даче у племянника, причем просто валяется у него. Перешел на печку. Но там не всегда удобно, да и надо диск найти. Он наверное копейки уже стоит, но все равно лень покупать) может однажды.

 

Я когда на дачу приезжаю, то фапаю в х360. Там столько игр пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а если то, что новый бокс сможет запускать ПК игры в "Windows режиме" окажется правдой?)))

Тогда ты сможешь поиграть в Хорайзон от сони. Пока не густо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а им вообще посрать на ту эмуляцию, я по этой причине и в беливы об обратке пс1/пс2 на пс5 тупо не верю

Да так посрать, что выпустили PS Classic с таким же кривым эмулятором. Но как отдельную консоль. Нафига вобще непонятно. Майки же разрешение увеличивают в старых играх, что емть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан. Как выйдет, заценю сей шедевор. Потрогаю грязными зелёными ручонками за всякое   :lie:  

 

Сони лошарики. Еще раз и вы пойдете в одно место

Как же доставляет эта реакция!  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пропустил весь медиа-шум на тему потери эксклюзивности. Если честно, не вижу в этом ничего плохого.

 

Когда-то давно на пк были порты фаренгейта и dmc3 , и RE4 , и даже (прости господи) эмулятор playstation 2. Надо ли говорить что по итогу я все-равно перешел на физические консоли. И по сути это служило хорошим таким адвертайзментом. После фаренгейта и дмц3 на клавиатуре мысли были примерно в таком ключе "а как белые люди на консолях в это играют".

 

То что действительно неформатные проекты типа Heavy Rain-а, Detroit-а - теперь могут увидеть за пределами платформы, это ж замечательно. Вряд ли любители жанра которые в состоянии 400 долларов (бу и того меньше) потратить - терпели до этого момента. Какое-то количество людей купит это на пк безусловно. Но в основном это делается для привлечения на свои платформы людей в дальней перспективе. Тех кто колеблится и тех кто пока не платежеспособен (привет зуммеры).

 

Сони позиционирует экзы от внутренних студий как предмет искусства и технического совершенства. Не всегда, но от части это так. И выставляя их на других платформах это будет привлекать аудиторию к тому месту изначальному где это искусство появляется в первую очередь.

 

Есть неочевидные факты например: пиратство и моддинг продлевает ретро девайсам жизнь, реклама своей платформы может состоять не только из роликов на ютубе , фемки с розовыми подмыхами просто закомплексованные неудачницы.

Хз, я фаренгейт, дмц3 и ре4 прошёл на компе с джойстиком, никаких проблем с лицухами не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вас, синих, не разберешь. Как где-то кроме ящика (даже если только ПК) игра выходит, пусть даже через какое-то время (КБ, Алан, Ларка и прочее), так не эксклюзив. Как ФФ7 - так эксклюзив.

Методичка в новой редакции только вышла, так что это в пределах нормы - не все ее ещё просто получили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони лошарики. Еще раз и вы пойдете в одно место

Ты туда пойдёшь скорее,вижу я... за приставкой Nintendo, на ней ведь много игр так тобою почитаемых и недоступных никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты туда пойдёшь скорее,вижу я... за приставкой Nintendo, на ней ведь много игр так тобою почитаемых и недоступных никому

 

раунд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже вторую тоже жду на ПК, Рамблер вот думаю тоже и ещё 100500+ народу :men:

 

 

 

 

 

 

Конечно :)

 

Сони без экзов интересно вобще нужна будет кому-нибудь? Майки тупо более богатая контора и могут сделать лучшее железо продавая его первое время в небольшой минус. У них обратка намного лучше устроена, чем это есть на текущий момент у Сони. Блин они даже не смогли сделать нормальную эмуляцию PS2. Подписки тоже у Майков лучше, хотя и Сони себе EA замутила. Фил вобщем старается и подходит с душой к своему делу. Сони же видно заканчивает начатое и дальше вобще все в тумане.

Да Фил красавчик, делает с душей для всех, даже я и то все больше перехожу на лицензию, ну не гений ли он  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты туда пойдёшь скорее,вижу я... за приставкой Nintendo, на ней ведь много игр так тобою почитаемых и недоступных никому

тиво тиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot!

Что думаешь по поводу слива экзов?

 

 

Какой экз я просто сказал что шмоток полно а ты тут знаток чего то разхрюкался. Сколько тебе 50 на 50 отрицательных и положительных рецензий оценки. В особенности как я люблю. Я и не собираюсь чет пока брать т. к такие продажи после сверх крутой и популярной 360 след поколение у мс будет еще хуже этого т. К есть сони. Просто иногда всплывает в сознании горечь слива такой перспективной компании. Чего чего поиграть наверно в крутые игры играть в первую очередь игра а не продолжение. Какой нибудь свой менее затратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаешь по поводу слива экзов?

 

Я вот думаю что тебе пора завязать с припаратами какими то, чтобы с ботом прекратил общаться  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тиво тиво

 методичка переписывается? 

[spoiler=]xoX54un.jpg

 

Жду не дождусь подкорректированной йода-аналитики)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: моя спрашивать, у тебя есть план Б?

На что именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что тебе пора завязать с припаратами какими то, чтобы с ботом прекратил общаться  :nice:

 

Да ладно! Yobot - душа форума. Прям рубит правду матку! А иногда такие темы задвигает, Шопенгауэр с Лао-цзы отдыхают. Никаких веществ не надо, можно просто наслаждаться чистым потоком сознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...