Перейти к публикации

Шок! Больше не эксклюзив PlayStation 4. Horizon: Zero Dawn официально выйдет на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

топовый говносайт который мобила даже загружать не хочет :men:

Моя загрузила, хоть и телефон такой себе :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Прив:))

 

Вообщем тут сказано(понятное дело, что уклончиво), что Сони экзы будут выходить на пк со временем, но не на старте, короче будут пародировать Майков во времена XBOX360, к PS6 до растут до Гения Фила с одновременным релизом на пк :men:

Привет друг.

Да пусть выходят. Фиолетово абсолютно.

Это ведь Йода обычно только орет про экс, какой он ноу-хау навороченный и что там эпик графика и это только на пс4 такое возможно

и что аналогов у Хорайзон нет нигде, а тут....    Игра в одночасье превратилась в тупой АссасинсКрид стайл с аванпостами и вышками. Ничего вообще особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю шо пекари будут в приятном шоке от умопомрачительной физической модели в этой игре  :peepoclown:

нормальные люди ее прошли уже давно и сейчас будут перепроходить,если у кого ок компы. Я сам хочу DLC пройти.   Игра нереал красива,надеюсь на пк увидеть в 60 фпс и красивый графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друг.

Да пусть выходят. Фиолетово абсолютно.

Это ведь Йода обычно только орет про экс, какой он ноу-хау навороченный и что там эпик графика и это только на пс4 такое возможно

и что аналогов у Хорайзон нет нигде, а тут.... Игра в одночасье превратилась в тупой АссасинсКрид стайл с аванпостами и вышками. Ничего вообще особенного.

:laugh1::nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нереал красива

Грош цена такой "красоте". Вырубили всю физику на корню, но зато есть полигоны. Поэтому картинка в игре красивая, но мёртвая. А после рдр2 это будет вообще цирк.

в 2к17 тот же отсосин в плане картинки мне больше зашёл, хоть и полигонов было меньше, но зато взаимодействия с миром больше.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Прив:))

Вообщем тут сказано(понятное дело, что уклончиво), что Сони экзы будут выходить на пк со временем, но не на старте, короче будут пародировать Майков во времена XBOX360, к PS6 до растут до Гения Фила с одновременным релизом на пк :men:

Если они идут по пути мс, то стало быть на презентации пс5 будет упор на тивитиви)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грош цена такой "красоте". Вырубили всю физику на корню, но зато есть полигоны. Поэтому картинка в игре красивая, но мёртвая. А после рдр2 это будет вообще цирк.

в 2к17 тот же отсосин в плане картинки мне больше зашёл, хоть и полигонов было меньше, но зато взаимодействия с миром больше.

На Фоне АС ориджинс, HZD(и почти все до опенворлды) это полуинди подделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет еще много раз. Редактор Котаку же говорил еще несколько месяцев назад, что они 1 игрой не ограничатся.  :pff:

Ласты вторые - вопрос времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если они идут по пути мс, то стало быть на презентации пс5 будет упор на тивитиви)

Тогда ждем Юсуфа Мехди на презентации Ps5, без него никак :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грош цена такой "красоте". Вырубили всю физику на корню, но зато есть полигоны. Поэтому картинка в игре красивая, но мёртвая. А после рдр2 это будет вообще цирк.

в 2к17 тот же отсосин в плане картинки мне больше зашёл, хоть и полигонов было меньше, но зато взаимодействия с миром больше.

одиссей канечно красота на пк)но я думаю тут тоже будет не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони лошарики. Еще раз и вы пойдете в одно место

Ещё раз будет тоже летом с Death Stranding. Или ты уже его учёл?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одиссей канечно красота на пк)но я думаю тут тоже будет не хуже

ОН и на Иксе конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я сейчас Ремейк Resident Evil 3 жду и мне на остальное вообще пофигу абсолютно, даже на Ласт оф Ас 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На распродаже куплю и на ПК. Теперь стоит задуматься, а покупать ли игры на плойку вообще.  Да и саму плойку покупать ли. Может лучше новую видяху  :think:

собрал себе комп с 5700xt nitro+, не нарадуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой. Ну надеюсь Йода не разобьет свою консоль.

Не он назло Сони опять на гафуке затарится и новых аков для триального плюса нарегает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я сейчас Ремейк Resident Evil 3 жду и мне на остальное вообще пофигу абсолютно, даже на Ласт оф Ас 2.

Тож мне удивил бро, а кто не ждет ремейк трешки :men:

Я по мимо резика жду, завтрашний Ори, финалку, гири тактикс, тсушиму, думчанский и Хэйло Инфинит, все год официально удался :dozy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна 2016 - Квантум брейк выходит на Win10.

Сонефанатики: "эксклюзивы слиты, икбокс нинужен!!!111"

 

Лето 2019 - Хеви рейн и прочее кинцо от Кеджа выходит в эпик сторе

Зима 2019 - Гад ов вар, килзон, инфеймос свободно играются на WindowsPC

Весна 2020 - Хоразон выходит на WindowsPC

Сонефанатики: "все нормально, это реклама следующей части, никто ничего не сливал, не считаецо!!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gothic33, on 10 мар 2020 - 17:52, said:

ты про анч,бога войны,ластов?так они не только на пк давно,но еще и бесплатно лежат,проходи не хочу.

так ГоВ же временно добавляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не, они именно с иррационпльными субстанция и работают прежде всего. Про исключительность и особый статус экзов, их магию, про волшебство Ps. Это хороший ход, почему бы нет? Это даже и объяснить сложнее, чем рационализм от ms, что игры везде, единая покупка и прочее. Логично же, но мифы об исключительности дают больше магии и вожделения. Именно хороший такой здоровый культ. Реально, без сарказма молодцы. Как и эппл. Тоже ведь вроде от каких-то фактов пляшут, но это мелочи и лишь базис для реально религиозного культа.

Я не знаю насчет иррациональностей, но с сониэкзов я кайфовал. Хало такое себе, а гири ждал когда закончатся. Единая покупка мне в хер не уперлась, а новые майкоигры я пройду на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на пк увидеть в 60 фпс и красивый графон

 И картонный мертвый мир с бесконечными глитчами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...