Перейти к публикации

Шок! Больше не эксклюзив PlayStation 4. Horizon: Zero Dawn официально выйдет на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

каким же умственно отсталым надо быть, чтобы вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешают себя только те кто в такую прорывную игру смогут поиграть только спустя целых три года, за которых вышло еще вагон игр которых просто нет на пк

Забросил эту "прорывную игру" полтора года назад и даже не тянет допроходить эту однообразную нудятину , так что кому прорыв ,а кому очередная расхайпленная хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я искренне рад что " геймеры " , воочию опробуют настоящий хит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если спустя 2-3 года еще ладно.все равно все будут брать приставку и не ждать годы что бы погамать. Поэтому все равно придется брать сони 5,если что то заанонсят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бум надеяться как и по моим подсчетам что это действительно просто разовая реклама для PS5 среди Пекашников. На анонсе PS5 явно будут в пример приводить именно Хорайзон 2 как главный экз продвигающий консоль и демонстрирущий графон. Шаг логичный.

стадия третья - торг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше людей поиграет в игру, тем лучше.

Игра от этого хуже никак не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут религия, если это просто маркетинг?

так хороший маркетинг и граничит с религией, пример эппл. Сони тоже смогли культ создать, молодцы. Слово религия было без сарказма, создать свой культ верующих в твои продукты это крайняя степень мастерства. Правда всегда опасно, если верующие обидятся, но пока сони аккуратно действует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Может разжуют как следует этот момент, что мы сделали это типа лишь единежды, сиквел можете не ждать на ПК. Вообще там какие-то бараны новые пришли, могут дров наломать. Потом как МС будут репу чесать почему же продажи консоли упали. Надо ждать что они скажут на этот счет, чтобы им нормальные неудобные вопросы задали. Типа а вы не боитесь что вашу консоль станут меньше покупать, потому-что люди теперь будут думать что любой экз выйдет на ПК.

Когда в твоей глубинке до сих пор не провели интернет и ты считаешь, что платформадержатели все еще оценивают свой успех в основном по продажам железа. :feelswowman: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас прохожу. Если честно, то ничего прорывного не вижу :/

А в подпись то себе зачем арт с игры вбил ?  :laugh1:

Да ладно. Шучу. Нет там прорыва, есть боевка отличная. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас прохожу. Если честно, то ничего прорывного не вижу :/

Там и нет прорыва. Там просто офигенныый сюжет постапокалиптики в лоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя видеокарта то хоть потянет ее на ПК?

Ты так прям орешь как ошпаренный будто 2080Ти обладаешь и монитором 4к с ХДР !!!

Не тупи, я лишь говорю что если это продолжиться, и если игры начнут выходить на старте на ПК, то я перейду на ПК без вариантов. Беслпатный интернет, игры на торентах, региональные цены. + дополнительные игры с ПК, стартежки и дохрена контента под ВР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, Это больные люди. Мне их искренне жаль. Без шуток.

и я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хороший маркетинг и граничит с религией, пример эппл. Сони тоже смогли культ создать, молодцы. Слово религия было без сарказма, создать свой культ верующих в твои продукты это крайняя степень мастерства. Правда всегда опасно, если верующие обидятся, но пока сони аккуратно действует

Вера просто так не появится. У майков до сих пор массовой религии не появилось, не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так счастлив, что теперь у меня больше нет выбора какую консоль покупать, теперь это однозначно SeX

А чё разве X SEX, можно запустить пк игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...