Перейти к публикации

Шок! Больше не эксклюзив PlayStation 4. Horizon: Zero Dawn официально выйдет на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

наванговал 100500 предсказаний, одно сбылось, и уже великий вангователь :men: а про обсеры с Е3 уже и не помнят :laugh1:

не одно. Считай Хеллблейд 2, а Мара это типа Хеллблейд 0. Ну и с HZD это прямо топ инсайд, даже Шраеры всякие позднее отреагировали, тут Тоха прямо мировой уровень выдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи, я лишь говорю что если это продолжиться, и если игры начнут выходить на старте на ПК, то я перейду на ПК без вариантов. Беслпатный интернет, игры на торентах, региональные цены. + дополнительные игры с ПК, стартежки и дохрена контента под ВР.

Когда йода считает, что 3 года разницы это на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я о том же.

И самое главное, что он не сомневается в том, что боссы Сони сидят и плачут над тем что он консоль разбил.

Ну не мудак?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тупи, я лишь говорю что если это продолжиться, и если игры начнут выходить на старте на ПК, то я перейду на ПК без вариантов. Беслпатный интернет, игры на торентах, региональные цены. + дополнительные игры с ПК, стартежки и дохрена контента под ВР.

ну так получается ты заинтересован в сливе и тебе на пользу. Откуда тогда негатив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё разве X SEX, можно запустить пк игру?

Пк мне всяко придётся держать с более менее нормальным конфигом и можно будет на нём рубать в слитые экзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное, что он не сомневается в том, что боссы Сони сидят и плачут над тем что он консоль разбил.

Ну не мудак?  :laugh1:

ну он типа выразил свое отношение и обозначил, что они потеряли его как клиента. Вот только на полторы тысячи таких неадекватор Пони продаст миллион-полтора копий на ПК и будет считать прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк мне всяко придётся держать с более менее нормальным конфигом и можно будет на нём рубать в слитые экзы.

Боярин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так получается ты заинтересован в сливе и тебе на пользу. Откуда тогда негатив?

прекрати! ты задаешь неудобные логичные вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вера просто так не появится. У майков до сих пор массовой религии не появилось, не заслужили.

так ms вообще очень херово в плане маркетинга работают. У них с такими ментальными конструктами вообще беда, поэтому они и не пытаются, а типа в рационализм играют, тоже вполне себе ход, но как по мне хорошо сделанные мифы всегда лучше работают, чем рационализм. Это и в маркетинге, и в политике и везде.

 

 

прекрати! ты задаешь неудобные логичные вопросы!

чиорт, даже стыдно стало((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так получается ты заинтересован в сливе и тебе на пользу. Откуда тогда негатив?

Он был вынужден в тройках перебиваться в виду эксклюзивности проектов.

А так. Это же кландайк целый! Только успевай отгруженные торрент файлы удалять с папки.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не одно. Считай Хеллблейд 2, а Мара это типа Хеллблейд 0. Ну и с HZD это прямо топ инсайд, даже Шраеры всякие позднее отреагировали, тут Тоха прямо мировой уровень выдал.

про мару это оправдания уровня фанатиков нострадамуса, про хзд пальцем в небо попал, это как со сливами по новому отсосину один инсайдер комментировал, что типа половину угадали, половину не угадали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо сделанные мифы всегда лучше работают, чем рационализм

Это слишком претенциозное завляение. Сони это не мифы, а реальность.

 

Когда в твоей глубинке до сих пор не провели интернет и ты считаешь, что платформадержатели все еще оценивают свой успех в основном по продажам железа. :feelswowman:

Правда майки слилм как в железе, так и в игорях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК лучшая платформа!)

Это вряд ли. Но у каждой платформы есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк мне всяко придётся держать с более менее нормальным конфигом и можно будет на нём рубать в слитые экзы.

Смысл тогда в xbox, если там сразу игры на пк выходят(00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боярин? 

Консололоп, но вынужден использовать боярский апарат для учёбы

 

Смысл тогда в xbox, если там сразу игры на пк выходят(00

оже верно, но консоли мне больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плашка only on playstation больше ничего не значит. 

Рухнул соня-маня-мир  :mr_troll_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но все идет к тому, что эксклюзивы остануться уделом Нинтендо.

Они точно от них не откажутся ибо у них и конкурентов то нет на рынке.



Ну вообщем то, тут все написано:

https://gamemag.ru/news/144289/more-playstation-exclusives-pc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это слишком претенциозное завляение. Сони это не мифы, а реальность.

ну не, они именно с иррационпльными субстанция и работают прежде всего. Про исключительность и особый статус экзов, их магию, про волшебство Ps. Это хороший ход, почему бы нет? Это даже и объяснить сложнее, чем рационализм от ms, что игры везде, единая покупка и прочее. Логично же, но мифы об исключительности дают больше магии и вожделения. Именно хороший такой здоровый культ. Реально, без сарказма молодцы. Как и эппл. Тоже ведь вроде от каких-то фактов пляшут, но это мелочи и лишь базис для реально религиозного культа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но все идет к тому, что эксклюзивы остануться уделом Нинтендо.

Они точно от них не откажутся ибо у них и конкурентов то нет на рынке.

 

 

Ну вообщем то, тут все написано:

https://gamemag.ru/news/144289/more-playstation-exclusives-pc

Брат Прив:))

 

Вообщем тут сказано(понятное дело, что уклончиво), что Сони экзы будут выходить на пк со временем, но не на старте, короче будут пародировать Майков во времена XBOX360, к PS6 до растут до Гения Фила с одновременным релизом на пк :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю шо пекари будут в приятном шоке от умопомрачительной физической модели в этой игре  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но все идет к тому, что эксклюзивы остануться уделом Нинтендо.

Они точно от них не откажутся ибо у них и конкурентов то нет на рынке.

 

 

Ну вообщем то, тут все написано:

https://gamemag.ru/news/144289/more-playstation-exclusives-pc

топовый говносайт который мобила даже загружать не хочет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...