Перейти к публикации

Шок! Больше не эксклюзив PlayStation 4. Horizon: Zero Dawn официально выйдет на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ведьмак походу)

Да муняш как бабка старая, будет мне всегда это припоминать  :men:

 

за это в приличном обществе камнями забивают

Да я все равно в итоге купил ведьмака со всеми допами, так что моя совесть чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони лошарики. Еще раз и вы пойдете в одно место

так уже дейд стрейзинг анонсировали на ПК, и вообще тема с хорайзоном давно была известна, а ещё детроид и Хеви Рейн на пека есть, так что уже давно надо было послать их в одно место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, какому своему магазину? На PC у Sony есть свой магазин? Я думал они в Steam её выпускают.

к своему магазину на плойке.

 

Какой смысл сони выпускать свою игру на боксе, на котором она с неё получит 70% прибыли, когда она в своём магазине на своей платформе получит 100% со своей игры + будет получать по 30% прибыли с каждой игры, которую привлечённый клиент купит на ее(сони) платформе.

 

Идея существования платформы в том чтобы получать деньги с продаваемых на этой платформе игр, все остальное лишь инструменты для достижения этой цели. Сони нет смысла выпускать все свои игры на платформе конкурента т.к. это не привлекает клиентов на ее платформу. Разве что какие-то отдельные проекты которые реально продадутся чуть-ли не каждому первому.

 

Хотя сони пытается выпустить на ПК часть своих игр с целью прорекламировать свою платформу, но это сейчас больше эксперимент чем постоянная инициатива.

 

 

через несколько лет кекнется от ожирения, никто и не вспомнит что такой чел был

Тут согласен. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах эта аналитика боксоенда,хоть научные работы по ведению бизнеса пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как я люблю запах напалма по утрам, очень мастерски жопу своей пастве подожгли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони лошарики. Еще раз и вы пойдете в одно место

Я их уже давно туда отправил и тебе советую! А ещё и ещё раз будет, дело времени.

 

 

Ну дали первую часть спусти 3 года оценить на пк, как рекламная компания пс5 очень даже.

Я уже вторую тоже жду на ПК, Рамблер вот думаю тоже и ещё 100500+ народу :men:

 

 

На распродаже куплю и на ПК. Теперь стоит задуматься, а покупать ли игры на плойку вообще. Да и саму плойку покупать ли. Может лучше новую видяху :think:

Видяху разумнее, там хоть можно СО подобрать для себя, а не слушать постоянное завывание.

 

 

Утешают себя только те кто в такую прорывную игру смогут поиграть только спустя целых три года, за которых вышло еще вагон игр которых просто нет на пк

Лежала уже очень давно, прошёл вроде толко год назад, когда уже вышла с допои. Нет игра хорошая конечно, но на выходе сам играй, сейчас игры делают так, что в них нормально можно играть после кучи патчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их уже давно туда отправил и тебе советую! А ещё и ещё раз будет, дело времени.

Оставь свои бесполезные советы при себе. Вот когда будут выходить все игры, включая догов на старте или хотя бы через год на ПК, тогда еще подумаю. А пока это есть и остается лучшее место для гейминга с лучшими представителями индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже не личность? :)))

Йода че чётко, чёрным по белому написал, что Сони - ЛОШАРИКИ. Ну че, человек начинает прозревать, надо порадоваться! :)

 

 

Тоже верно. Может разжуют как следует этот момент, что мы сделали это типа лишь единежды, сиквел можете не ждать на ПК. Вообще там какие-то бараны новые пришли, могут дров наломать. Потом как МС будут репу чесать почему же продажи консоли упали. Надо ждать что они скажут на этот счет, чтобы им нормальные неудобные вопросы задали. Типа а вы не боитесь что вашу консоль станут меньше покупать, потому-что люди теперь будут думать что любой экз выйдет на ПК.

Про баранов я тебе уже давно говорил, этим надо денег только и будут гребсти их откуда только возможно и как возможно, ещё и онлайновых игр наделают. Увы времена PS1-PS3 ушли... вот тогда это была консоль из консолей и все благодаря кучам экзов.

 

 

Сейчас бы Last of Us 2 на ПК в рекламных целях :laugh1:

Первые ласты ещё не слили кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю шо пекари будут в приятном шоке от умопомрачительной физической модели в этой игре 

И кривым управлением на клавомыши

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их уже давно туда отправил и тебе советую! А ещё и ещё раз будет, дело времени.

Я уже вторую тоже жду на ПК, Рамблер вот думаю тоже и ещё 100500+ народу :men:

Видяху разумнее, там хоть можно СО подобрать для себя, а не слушать постоянное завывание.

Лежала уже очень давно, прошёл вроде толко год назад, когда уже вышла с допои. Нет игра хорошая конечно, но на выходе сам играй, сейчас игры делают так, что в них нормально можно играть после кучи патчей...

Ждать можете сколько угодно) и скорей всего не дождетесь вовсе, как и 99 + процентов остальных экзов. Про патчи верно только касательно всяких трешаков типа асасина, игры от внутренних студий сони вылизываются перед стартом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плашка only on playstation больше ничего не значит.

 

Рухнул соня-маня-мир :mr_troll_jump:

Хреново это кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть Сони молчит потому что Сони больше нет?) Ну вернее есть, как бренд....Мелкософта :D

 

Выпустят Xbox Series PlayStation и с концами) Главное чтобы логотип крутился

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать можете сколько угодно) и скорей всего не дождетесь вовсе, как и 99 + процентов остальных экзов. Про патчи верно только касательно всяких трешаков типа асасина, игры от внутренних студий сони вылизываются перед стартом

Кто нибудь помнит, чтоб на пс4 вышел тайтл на который потом прилетело патчей меньше чем на гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это второй случай когда Only on Playstation.. в общем пи..даболы ))

Не второй, много уже было, в том числе и Путешествие...

 

 

Оставь свои бесполезные советы при себе. Вот когда будут выходить все игры, включая догов на старте или хотя бы через год на ПК, тогда еще подумаю. А пока это есть и остается лучшее место для гейминга с лучшими представителями индустрии

А ты что не спишь иди спать, вот ещё тебе совет дельный! :)

 

 

Ждать можете сколько угодно) и скорей всего не дождетесь вовсе, как и 99 + процентов остальных экзов. Про патчи верно только касательно всяких трешаков типа асасина, игры от внутренних студий сони вылизываются перед стартом

Ну да, помню SAF0001 от этого хорайзона плевался, помнится как долго приходилось ждать загрузки бладборна после смерти, да даже еще на PS3 в Анче2 проходил сквозь текстуры и проваливался и это было не на старте. Да много таких примеров, чёт какие-то вылизанные и недолизаные, видать плохо лизали! Ну а GTS это вобще со старта просто пушка, до сих пор вылизывают и все нализаться не могут! Лизуны какие-то :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не он назло Сони опять на гафуке затарится и новых аков для триального плюса нарегает :men:

не "назло", а для поддержки любимой компании! Они же говорили, что главное - количество пользователей? Вот он их количество и увеличивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки насколько оказывается умные люди в Майкрософт работают ( без шуток). Они начали свою политику еще в 2014 году, уже тогда они понимали что эксклюзивы прошлый век. Прекрасно помню как на разных сайтах  все смеялись с Майков ( и я тоже) и особенно с Фила Спенсера. Но они оказывается делали все абсолютно правильно. И сейчас все копируют майков. Браво. Ну а Sony по сути все как это не прискорбно. У них нет столько бабла как у Майков, теперь и экзов нету. Вообщем пора переходить на ПК или в крайнем случае покупать Бокс

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже не шок благодаря Тохе и игра становится очередным проходняком)

А к куда же подевалась шедевральность и душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, какую же ты херню несешь

Ну по сравнению с тобой вобще ничего такого! Так детский сад, это ты у нас мастер херни и всяких беливов! :men:

 

 

Все таки насколько оказывается умные люди в Майкрософт работают ( без шуток). Они начали свою политику еще в 2014 году, уже тогда они понимали что эксклюзивы прошлый век. Прекрасно помню как на разных сайтах все смеялись с Майков ( и я тоже) и особенно с Фила Спенсера. Но они оказывается делали все абсолютно правильно. И сейчас все копируют майков. Браво. Ну а Sony по сути все как это не прискорбно. У них нет столько бабла как у Майков, теперь и экзов нету. Вообщем пора переходить на ПК или в крайнем случае покупать Бокс

Сони без экзов интересно вобще нужна будет кому-нибудь? Майки тупо более богатая контора и могут сделать лучшее железо продавая его первое время в небольшой минус. У них обратка намного лучше устроена, чем это есть на текущий момент у Сони. Блин они даже не смогли сделать нормальную эмуляцию PS2. Подписки тоже у Майков лучше, хотя и Сони себе EA замутила. Фил вобщем старается и подходит с душой к своему делу. Сони же видно заканчивает начатое и дальше вобще все в тумане. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин они даже не смогли сделать нормальную эмуляцию PS2

а им вообще посрать на ту эмуляцию, я по этой причине и в беливы об обратке пс1/пс2 на пс5 тупо не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аахаххах. На бокс тогда отдайте плз. Вообще конечно читать не стал 10 страниц, но представляю как сони фаны горят, и бедный бомж йода.

 

Утешают себя только те кто в такую прорывную игру смогут поиграть только спустя целых три года, за которых вышло еще вагон игр которых просто нет на пк

Ааааааааа, ахахах. Прорывная игра.... это такой лол.

 

Собственно это один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск экзов на платформе конкурента это эпик фэйл конечно, но вот еслиб на пк выпустили блаженный ББ, то за бояр я б реально порадовался. В эту игрулю должен сыграть каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск экзов на платформе конкурента это эпик фэйл конечно, но вот еслиб на пк выпустили блаженный ББ, то за бояр я б реально порадовался. В эту игрулю должен сыграть каждый.

Ну кстати меня из всех экзов только бладборн интересует. Ладно вру, год оф вар еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...