Перейти к публикации

Шок! Больше не эксклюзив PlayStation 4. Horizon: Zero Dawn официально выйдет на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то пропустил весь медиа-шум на тему потери эксклюзивности. Если честно, не вижу в этом ничего плохого.

 

Когда-то давно на пк были порты фаренгейта и dmc3 , и RE4 , и даже (прости господи) эмулятор playstation 2. Надо ли говорить что по итогу я все-равно перешел на физические консоли. И по сути это служило хорошим таким адвертайзментом. После фаренгейта и дмц3 на клавиатуре мысли были примерно в таком ключе "а как белые люди на консолях в это играют". 

 

То что действительно неформатные проекты типа Heavy Rain-а, Detroit-а - теперь могут увидеть за пределами платформы, это ж замечательно. Вряд ли любители жанра которые в состоянии 400 долларов (бу и того меньше) потратить - терпели до этого момента. Какое-то количество людей купит это на пк безусловно. Но в основном это делается для привлечения на свои платформы людей в дальней перспективе. Тех кто колеблится и тех кто пока не платежеспособен (привет зуммеры). 

 

Сони позиционирует экзы от внутренних студий как предмет искусства и технического совершенства. Не всегда, но от части это так. И выставляя их на других платформах это будет привлекать аудиторию к тому месту изначальному где это искусство появляется в первую очередь. 

 

Есть неочевидные факты например: пиратство и моддинг продлевает ретро девайсам жизнь,  реклама своей платформы может состоять не только из роликов на ютубе , фемки с розовыми подмыхами просто закомплексованные неудачницы. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, точно куплю в стиме  :nice:

Так будет же торрент эдишн :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Тошку и нервные клетки погорельцев :true_story:

 

Выход остальных игр это уже вопрос времени, еще раз поздравлю брата Рабмлера:))

Спасибо, брат  :nice:

 

Так будет же торрент эдишн :men:

Да меня чет на лицуху стало тянуть, не помню когда в последний раз на торрент заглядывал че там и как  :men:

 

За Рамблера!

 

А я подожду Деф Страндинг на иксбокс. Ну мб Бладпорн ещё.

 

 

Да :men:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак да, сони дураки, только поехавщие будут на консолях с такими раскладами сидеть.

На консолях будут сидеть нормальные люди которым играть на консоли удобнее и выгоднее чем на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое смешное это то, что издателем стоит Плейстейшен мобайл :laugh1:

Какая игра, такой и издатель...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях будут сидеть нормальные люди которым играть на консоли удобнее и выгоднее чем на ПК.

с текущим засильем подписочных сервисов на ПК, выгоднее в новом поколении будет ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насчет иррациональностей, но с сониэкзов я кайфовал. Хало такое себе, а гири ждал когда закончатся. Единая покупка мне в хер не уперлась, а новые майкоигры я пройду на пека.

ну это немного не то о чем я говорю, это твои вкусы уже.

 

Речь именно о магии эксклюзивности и атмосфере особого таинства. Вон сколько разговоров об элитарности и крутости. Как ни крути сони смогли создать особый ажиотаж не только качеством игр, а именно и культом имени себя, что усиливает вожделения многих проектов и то, как придают им особый статус. Игры то крутые, но и фант того, что помимо этого им придают особый статус в игровом сообществе тоже факт.

 

Плюс это очень сильное попадание в мозг аудитории, что её кор часть ЛА за ней и многие другие) утверждают, что хорошо всегда так, как у сони. Нет обратки - она говно, объявили и уже хорошей стала.

 

Блин, даже с экзами, сколько людей таердило, что картинка важнее, ибо мульти больше, потом у сони пошли экзы и вся эта толпа переобувается, что экзы важнее мощностей.

 

И ведь это не люди сами по себе такие, не от природы у них такая тяга к защите сони. Это именно вот защита верующим своего культа. Именно такой эффект должен давать идеальный маркетинг. Вот серьёзно, тут браво, сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись дураков открыта.

Тут вон бакс растёт, короновирус, Пу метит в пожизненные президенты, а кому то есть дело до того что какая то игра выйдет на ПК.

И вообще об этом с пару месяцев или более из каждого игрового утюга орали и вдруг у кого то "Шок". Вы чо, серьёзно? Для вас это шок? Ну так вот, малыши, Санта Клауса / Деда Мороза не существует. Игры на ваш боксик/плоечку вам ваши мамыпапыбабушки кладут под ёлочку. Почувствовали настоящий ШОК? Живите теперь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это немного не то о чем я говорю, это твои вкусы уже.

 

Речь именно о магии эксклюзивности и атмосфере особого таинства. Вон сколько разговоров об элитарности и крутости. Как ни крути сони смогли создать особый ажиотаж не только качеством игр, а именно и культом имени себя, что усиливает вожделения многих проектов и то, как придают им особый статус. Игры то крутые, но и фант того, что помимо этого им придают особый статус в игровом сообществе тоже факт.

 

Плюс это очень сильное попадание в мозг аудитории, что её кор часть ЛА за ней и многие другие) утверждают, что хорошо всегда так, как у сони. Нет обратки - она говно, объявили и уже хорошей стала.

 

Блин, даже с экзами, сколько людей таердило, что картинка важнее, ибо мульти больше, потом у сони пошли экзы и вся эта толпа переобувается, что экзы важнее мощностей.

 

И ведь это не люди сами по себе такие, не от природы у них такая тяга к защите сони. Это именно вот защита верующим своего культа. Именно такой эффект должен давать идеальный маркетинг. Вот серьёзно, тут браво, сони

Какое еще таинство или элитарность? Игры тира бладпорна илм зорайзона будут только у сони. У майков репутацич онлайн подельщиков. Вот спросить тебя - что ты ждешь от майков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это второй случай когда Only on Playstation.. в общем пи..даболы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое еще таинство или элитарность? Игры тира бладпорна илм зорайзона будут только у сони. У майков репутацич онлайн подельщиков. Вот спросить тебя - что ты ждешь от майков?

я жду хорошее устройство с качественной картинкой и лучшим падом.

 

По играм я жду Хэйло, дико хочу Фейбл и мечтаю об Алане. Мб ещё какие-то новые франшизы.

 

Если бы ещё региональные цены завезли, раз в стиме так торгуют, то был бы шик, но это лишь мечты, увы.

 

Хочу так же кросспрлптформы с ПК для фифы, но опционалтно, чтобы с читаками не играть лишний раз, но с друщьями-пекарями иногда сыграть.

 

 

А про элитарность все просто. Перебор людей, которые веруют в сне экзп не игра". Хотя бладборн не стал бы хуже, выйди он на пк. Ну я понимаю, что ты сейчас оспаривать будешь, но посмотри беспристрастно и заметишь следы этой культовосьи в религиозной плане (и ещё раз повторю. Это реально хорошее достижение маркетологов сони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то через 3 года. Кошмар какой.

Да я игры то попропускал пятилетней давности, а тут 3 года всего то, пфффффф  :men:

 

Сейчас бы Last of Us 2 на ПК в рекламных целях  :laugh1:

Я не выдержу такого, что мне на комп такие шедевры достанутся тогда  :men:

 

Чем больше людей поиграет в игру, тем лучше.

Игра от этого хуже никак не станет.

Золотые слова  :nice:

 

Фил Гений :nice:

 

Нафиг Хорайзон 2. Дайте продолжение ALien Isolation  :bleat:

Мне пожалуй две заверните  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях будут сидеть нормальные люди которым играть на консоли удобнее и выгоднее чем на ПК.

Ничего не имею против казуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это и имел ввиду. Рамблер даже герванта спиратил.

Что за гервант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это и имел ввиду. Рамблер даже герванта спиратил.

за это в приличном обществе камнями забивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бум надеяться как и по моим подсчетам что это действительно просто разовая реклама для PS5 среди Пекашников. На анонсе PS5 явно будут в пример приводить именно Хорайзон 2 как главный экз продвигающий консоль и демонстрирущий графон. Шаг логичный.

Сони сливает Экзы. Ёда не парится вообще, шаг, грит, логичный  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сливает Экзы. Ёда не парится вообще, шаг, грит, логичный  :loool:

а че ему еще делать,и так в луже мочи по уши сидит,терять нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...