Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фишки показали интересные :nice: теперь еще летом инфу по играм и по ценам осталось узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, задержку в управлении видно было даже на презентации. причем на том же планшете она просто адавая!

ну и смысл дальше это дерьмо развивать, если оно так никуда и не идет?

это как vr лет через 5-10 обновленный покажут и он снова провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально дебич или троллишь? Игры и так плотно завязаны на онлайне сейчас, интернет постоянно развивается и нужно быть просто отбитым, что бы не понимать простой вещи, что в будущем все железо на стороне клиента вымрем просто как атавизм.

Железо стоит денег. Лучший способ эти деньги отбить - продать железку пользователю. Поэтому консоли будут ещё очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, задержку в управлении видно было даже на презентации. причем на том же планшете она просто адавая!

ну и смысл дальше это дерьмо развивать, если оно так никуда и не идет?

это как vr лет через 5-10 обновленный покажут и он снова провалится

Что за бред, показывай момент с задержкой в управлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо стоит денег. Лучший способ эти деньги отбить - продать железку пользователю. Поэтому консоли будут ещё очень долго

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо стоит денег. Лучший способ эти деньги отбить - продать железку пользователю. Поэтому консоли будут ещё очень долго

Чё?? Щас даже офис в облаке.

Весь крутой корпоративный софт в облаке, нафиг никому эти железки не упёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, показывай момент с задержкой в управлении.

33:40

следи за первым движением мыши. потом смотри внимательно по всем устройствам. везде задержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Железо стоит денег. Лучший способ эти деньги отбить - продать железку пользователю. Поэтому консоли будут ещё очень долго

Медвед и Цифра, два форумных аналитика-экономиста. Гугл сосатб. Надо было сразу с ними проконсультироваться, а не лезть в стриминг, ну теперь пусть закрываются если думать не умеют и слушать умных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, задержку в управлении видно было даже на презентации. причем на том же планшете она просто адавая!

ну и смысл дальше это дерьмо развивать, если оно так никуда и не идет?

это как vr лет через 5-10 обновленный покажут и он снова провалится

Ну это нам задротам важна эта задержка. На самом деле все эти облака для огромных масс новичков которые ничерта не смыслят, и им это лаг будет пофиг, лад и лаг, подумают что так и должно быть и привыкнут. Деньги свои будут получать и хорошие я думаю не смотря даже на лаг.

Но а Сони пошлет всю эту тему в жопочку и будет дальше клепать стационар параллельно с облаками для таких вот тупых масс которые ложить хотели на задержку

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрел и не увидел, а ты где увидел?

Мне показалось что были траблы с АС: odyssey, когда пытался залезть на вышку для синхронизации.

ХЗ конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо стоит денег. Лучший способ эти деньги отбить - продать железку пользователю. Поэтому консоли будут ещё очень долго

Железо - это атавизм, который не интересен никому. Не покупателю, ни продавцу, ибо последний получает минимальную моржу, а основные бабки капают с сервисов. В идеале платформодержателю выгодно иметь, как можно больший охват аудитории, но при этом не парясь с железом и стриминг - лучший выход. Я уверен, что майки и сони хоть сегодня бы отказались от консолей и ушли в стриминг, если бы была маза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33:40

следи за первым движением мыши. потом смотри внимательно по всем устройствам. везде задержка.

Тебя не смущает, что во время теста АС а браузере осенью ни у кого задержек не было?

 

Ну это нам задротам важна эта задержка. На самом деле все эти облака для огромных масс новичков которые ничерта не смыслят, и им это лаг будет пофиг, лад и лаг, подумают что так и должно быть и привыкнут. Деньги свои будут получать и хорошие я думаю не смотря даже на лаг.

Но а Сони пошлет всю эту тему в жопочку и будет дальше клепать стационар параллельно с облаками для таких вот тупых масс которые ложить хотели на задержку

Переобуешься на следующей Е3 с участием сони Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работала бы она полностью со всей библиотекой стим  и тогда иметь сони приставку для эксов и это чудо для мульти и прочего

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает, что во время теста АС а браузере осенью ни у кого задержек не было?

меня смущает то, что на презентации показали. задержка везде и это четко видно. эта хрень мало того, что будет требовать адовый инет, так еще и будет инпутлаг монструозный. лет через 20-30 будет норм) 

 

Ну это нам задротам важна эта задержка. На самом деле все эти облака для огромных масс новичков которые ничерта не смыслят, и им это лаг будет пофиг, лад и лаг, подумают что так и должно быть и привыкнут. Деньги свои будут получать и хорошие я думаю не смотря даже на лаг.

Но а Сони пошлет всю эту тему в жопочку и будет дальше клепать стационар параллельно с облаками для таких вот тупых масс которые ложить хотели на задержку

да, бета-тестеры на то и тестеры, так сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня смущает то, что на презентации показали. задержка везде и это четко видно. эта хрень мало того, что будет требовать адовый инет, так еще и будет инпутлаг монструозный. лет через 20-30 будет норм)

Лол, то что показали ещё продукт демонстрационный и абсолютно не готовый в котором работает одна игра. Хватит уже ересь нести об эти 1488 годах чтобы жтотнормально работало. Вам ясно сказали что всё будет отлично на релизе и без задержек.

 

Адовый инет это 60 мегабит? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот будущее игрового стриминга выглядит гораздо более реально.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1278017w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё?? Щас даже офис в облаке.

Весь крутой корпоративный софт в облаке, нафиг никому эти железки не упёрлись.

Для офиса нужно 10 тфлопс, ты точно программист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, то что показали ещё продукт демонстрационный и абсолютно не готовый в котором работает одна игра

лонч в этом году, какой демонстрационный. Этот продукт готов и находится на стадии запуска, по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для офиса нужно 10 тфлопс, ты точно программист?

А если это Фотошоп в облаке или Автокад? Учись студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Железо - это атавизм, который не интересен никому. Не покупателю, ни продавцу, ибо последний получает минимальную моржу, а основные бабки капают с сервисов. В идеале платформодержателю выгодно иметь, как можно больший охват аудитории, но при этом не парясь с железом и стриминг - лучший выход. Я уверен, что майки и сони хоть сегодня бы отказались от консолей и ушли в стриминг, если бы была маза

Для максимальной аудитории нужно максимум железа. Представь 50 миллионов игроков одновременно. Нужна железка по 400 у.е. на каждого, посчитаешь уровень инвестиций на это сам? Лучше пусть пользователи все оплатят, а ещё их можно доить подписками сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм аналитика от охранника пятёрочки. Ничо что чтобы собирать лобби колды или пубге исключительно в рашке займет в разы больше времени, чем по европе? В пубге вон есть рашкинские серваки, правда игру ищет хз сколько. Я хз как вообще можно связывать игровые сервера и стриминговый сервис

типо от рисователя писюнов аналитика ценнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, обрати внимание как "давай показывай, где там задержка" в полете переобулось на "это же демка, чё ты хотел?"  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если это Фотошоп в облаке или Автокад? Учись студент

На пс4 90 млн игроков, сколько миллионов у автокада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...