Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

неправильное расположение стиков? слив детектед

Если нацепить на правый стик насадку для члена то играть в шутеры можно нормально. Без насадки это мрак полный. Хз зачем они так сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на ютубе заиграло новыми красками :men:

Теперь пекарей сложней уколоть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще стриминг - это объективно наше будущее, скоро все будем там и это факт. Но вот в ближайшие годы в формате стран СНГ - все это весьма и весьма сомнительно. Я вангую, что стриминг войдет в полную свою силу на момент, когда следующее игровое поколение врежет дубца, т.е. лет через 5-7 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ноута на телефон, а потом в пк  :NB:Теперь планшет и тв

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще стриминг - это объективно наше будущее, скоро все будем там и это факт. Но вот в ближайшие годы в формате стран СНГ - все это весьма и весьма сомнительно. Я вангую, что стриминг войдет в полную свою силу на момент, когда следующее игровое поколение врежет дубца, т.е. лет через 5-7 где-то.

в снг же топовый инет, где сомнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего след поколение консолей уйдёт тоже в облако. Сложно будет конкурировать с такой штукой

Да нет, следующее поколение явно будет и уже оно во всю делается. Стриминг пока будет опционально рядом существовать, но явно основную ставку на него делать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл такой кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще стриминг - это объективно наше будущее, скоро все будем там и это факт. Но вот в ближайшие годы в формате стран СНГ - все это весьма и весьма сомнительно. Я вангую, что стриминг войдет в полную свою силу на момент, когда следующее игровое поколение врежет дубца, т.е. лет через 5-7 где-то.

В СНГ инет лучше и дешевле, чем по всей европке, а уж США и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в снг же топовый инет, где сомнительно?

Инет то топовый, но серваки пока завозить к нам не спешат, а играть на железе, которое стоит где-нибудь в Штатах - это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СНГ инет лучше и дешевле, чем по всей европке, а уж США и подавно

+ у ютуберов это тоже слышал

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, следующее поколение явно будет и уже оно во всю делается. Стриминг пока будет опционально рядом существовать, но явно основную ставку на него делать не будут. 

Ну пока одни обосрамсы на этом фронте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет то топовый, но серваки пока завозить к нам не спешат, а играть на железе, которое стоит где-нибудь в Штатах - это такое себе.

ну завезут в британку, к немцам, не так уж далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По их карте серваков в Рашке было много

там вообще снг не было, америка да европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По их карте серваков в Рашке было много

Тогда ок, в принципе будущее из разряда заплати баксов 20 в месяц и играй себе спокойно во что угодно, хоть на утюге, мне очень симпатизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там вообще снг не было, америка да европа

В Украине я заспотил как минимум два города, по рашке куча точек была

 

 

Тогда ок, в принципе будущее из разряда заплати баксов 20 в месяц и играй себе спокойно во что угодно, хоть на утюге, мне очень симпатизирует.

Согласен, удобншая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минимизировать задержки и почти во все игры можно играть с фулл экспириенсом на ультра не покупая ПК за 100к каждые 4-5 лет

Боюсь, что технически это не посильная задача. Сигнал от сервера до юзера идет через оборудование разных провайдеров, что-то гарантировать можно только на своей сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...