Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тащит одна 1080Ti

Красиво нереально конечно, но стоит понимать, это все результат фотограмметрии. Как мы помним по батлфронту, это дает невероятные результаты. Ограничений много слишком, однообразно и уныло все выходит и т.д. и т.п. Это реклама quixel в основном, т.к. они предоставляют банки текстур, сканы, тулзы для них и прочее.

 

Норм пацаны лабают на деньги от Фортнайта, а вы говорите что рояли зло

Анрил и без фортнайта все это мог. Можно вспомнить демки интерьеров фотореалистичные старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анрил и без фортнайта все это мог. Можно вспомнить демки интерьеров фотореалистичные старые.

В то время они даже не говорили на чём запускалось, или говорили, но оказывалось что на каких-нить четырех титанах. А тут уже хоть что-то приближенное к реальности выходит последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, эти демки были в свободном доступе и любой их мог скачать. Они работали даже на моем тостере, че уж о 1080ti говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, эти демки были в свободном доступе и любой их мог скачать. Они работали даже на моем тостере, че уж о 1080ti говорить

Я не о простеньких демках, помню там что-то Сиридон пару часов рендерил в свое время на своей топовой карте. Но это уже давно было. У их многих видосов насколько я помню не было демок в открытом доступе, типа как тот ночной город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время они даже не говорили на чём запускалось, или говорили, но оказывалось что на каких-нить четырех титанах. А тут уже хоть что-то приближенное к реальности выходит последнее время

Ну хз на счет бабла, но сам разработка и оптимизация Фортнайта поспособствовала улучшению двигла. Игра сейчас даже обычных консолях выдает 60 фпс. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, вот одна из знаменитых демок в доступе открытом https://www.benoitdereau.com/ kite demo тоже в открытом доступе была и я сам игрался с ней в редакторе. Сверх мощностей она не требует. Достаточно скачать анрил и в его магазине есть кучи этих демок с исходниками полными, чтобы люди могли в редакторе покрутить это все.

 

@creetos18, наверняка что-то лучше стало, но анрил 4 всегда был таким крутым. Его постоянно пилят, он не прекращал обрастать фичами крутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Не отрицал его крутости. Я скорее про влияние игры на двигло, раз уже тема поднялась

https://www.altchar.com/games-news/572739/unreal-engine-420-launches-with-all-fortnites-features

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, эт понятно. По сути, каждый проект несет такой вклад. К сожалению у эпиков мало нынче проектов, чтобы такое влияние полезное получать. Раньше гирзы тащили двиг только так. Не знаю только, насколько активно сторонние студии делятся с эпиками результатами своих оптимизаций. Так то это довольно открытая сфера, люди постоянно на всяких SIGGRAPH делятся своими наработками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...