Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достойно показали плюшки стриминга, я даже и не сомневаюсь уже ни капли, что это будущее гейминга, следующее поколение консолей скорее всего будут последним поколением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Очередной беливер. Не забудь мне написать когда поиграешь в рашке в БФ6 32 на 32 4К60 7.1 с нулевый лагом.

Вообще каефно будет, если окажется, что это все-таки работает, а вас тем временем в чебурашке запрут. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти дебилы даже серваки для колды в россии поставить не могут, а тут некоторые хотят дум в 4К наивные дурачки

Норм аналитика от охранника пятёрочки. Ничо что чтобы собирать лобби колды или пубге исключительно в рашке займет в разы больше времени, чем по европе? В пубге вон есть рашкинские серваки, правда игру ищет хз сколько. Я хз как вообще можно связывать игровые сервера и стриминговый сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть как заполыхают их сервера играя на ультре 60фпс 4к :men: короче яснопонятно,можете закрыватся нетркрывшись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриминг уже хорошо оптимизирован,взять видеосервис netflix к примеру.где все ровно и четко работает.думаю в играх тоже будет так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, гон

В теме по игре так писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему понятно обьяснил, что эта опция позволит тебе попробовать себя в убийстве босса в сете другого человека предварительно не собирая его часами и не проходя игру заново. Не пройти босса со своего аккаунта и прохождения, а пройти чужой ИГРОВОЙ МОМЕНТ

Я понял, для казуалов наверное неплохая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу увидеть как заполыхают их сервера играя на ультре 60фпс 4к :men: короче яснопонятно,можете закрыватся нетркрывшись

Я так понял открыта перепись даунов, которые даже минуты презентации не отсмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще каефно будет, если окажется, что это все-таки работает, а вас тем временем в чебурашке запрут. :pff:

Да я буду только рад, но я пока не верю во всю эту чушь минимум лет 10. Для рашки все 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял открыта перепись даунов, которые даже минуты презентации не отсмотрели?

Ты их предводитель чтоль? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, для казуалов наверное неплохая фишка.

Ты совсем тупой? Или с 3 раза не понимаешь, что он написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и рашка как обычно мимо,нет с списке.почему всегда онлайн стриминги мы пролетаем,только потом в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понял, для казуалов наверное неплохая фишка.

Да, ты же наерное пройдешь игру заново и прокачаешься в Веру, чисто чтобы финального босса убить магией, а не двуручкой будучи вкачанным в силу и ловкость, ага. Не понимаю эти даунских отмаз, реально уже идиотия какая-то, вам будущее показывают, но большинству больше нравится держать бесполезный кусок пластика за 500$ и менять его на новые версии каждые 3 года. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты же наерное пройдешь игру заново и прокачаешься в Веру, чисто чтобы финального босса убить магией, а не двуручкой будучи вкачанным в силу и ловкость, ага. Не понимаю эти даунских отмаз, реально уже идиотия какая-то, вам будущее показывают, но большинству больше нравится держать бесполезный кусок пластика за 500$ и менять его на новые версии каждые 3 года.

главное чтоб тройки были. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и рашка как обычно мимо,нет с списке.почему всегда онлайн стриминги мы пролетаем,только потом в конце...

Так-то любой запуск в наших странах в последнюю очередь. Хуан вон тоде чвть ли не черезтгод щапустился. Сначала тестируют на более платежеспособноц акдитории, вот и весь секрут. Хоть и в условиях стриминга ишр запускать подобное в Японии в первую очередь крацне тупо, там у подавляющего большинства инет 20-40 мегабит, у нас же почти у всех 100. То де самое с европой, сколько не общался с согильдийцами почти ни у кого не было 100 мегабит, т.к. дохрена дорого и не все проводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...