Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стриминг это круто и полюбому наше будущее. Но не в ближайшем времени... Лет 10 наверно понадобится для играбельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, был уже тест и говорили офигительно

какой тест? То что у них там? Нах мне это надо, мне нужны подробности, потмоу что когда бета была все говорили что инпут лаг очень заметный и дискомфортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь, что технически это не посильная задача. Сигнал от сервера до юзера идет через оборудование разных провайдеров, что-то гарантировать можно только на своей сети.

У GeForce Now пинги 60 к серверу стрима достаточно, чтобы ничего не сыпалось и не было задержек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну завезут в британку, к немцам, не так уж далеко

50мс не так уж далеко ? Конечно )

Вообще насколько я знаю у нас в рашке стоят Гугл сервера, и если их амбиции такие как они говорят, то и у нас все будет Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг это круто и полюбому наше будущее. Но не в ближайшем времени... Лет 10 наверно понадобится для играбельности. 

через 5 лет думаю уже будем полностью в стриминге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой тест? То что у них там? Нах мне это надо, мне нужны подробности, потмоу что когда бета была все говорили что инпут лаг очень заметный и дискомфортный.

as запускали в браузере обычные люди и говорили офигительно

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что идея стриминга затухнет и никакого замещающего будущего не будет. Будет как с 3д, тема будет периодически всплывать, обещать мегапрорыв и в конечном итоге все возвращаться на круги своя. Слишком высока нагрузка на оборудование, на каналы, нихрена это не окупится имхо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stadia поддерживает Unreal Engine 4, Unity, Havok, Linux, Vulkan, Cry Engine, Visual Studiohttps://sun1-6.userapi.com/c849236/v849236305/151bfb/KEAFNGcc7ko.jpg

Ну вот это лишнее и не совсем уместное сравнение все таки, на стрминг можно поставить хоть супер компьютер с 100500 терафлопс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я посмотрю на то, как вас будет бомбить, когда эти серваки начнут ддосить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это правда - то это вин, господа. Мультиплатформа по подписке с диванчика без пылесборника в 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что идея стриминга затухнет и никакого замещающего будущего не будет. Будет как с 3д, тема будет периодически всплывать, обещать мегапрорыв и в конечном итоге все возвращаться на круги своя. Слишком высока нагрузка на оборудование, на каналы, нихрена это не окупится имхо,

Ну не сравнивай жопу с пальцем. 3Д то будет по любому тоже, но в формате вр, а то что будущее за стримингом - это всем и так понятно.

Музыка и фильмы уже там. Игры - дело времени и технологий. Продавать сервис проще для всех, чем заморачиваться с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вин, уже не вижу смысла в консоли, если стриминг будет так работать как говорят (что не будет лул, по крайне мере в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Last of us 2. А вы играйте в свой Дум дешевый с лагами и асасинами.)

Все это не раньше чем лет 10-15 еще чтобы все это было идеально. Или может я что не понимаю, как они собираются бороться с задержкой. Нужна задержка в 5мс максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Last of us 2. А вы играйте в свой Дум дешевый с лагами и асасинами.)

Все это не раньше чем лет 10-15 еще чтобы все это было идеально. Или может я что не понимаю, как они собираются бороться с задержкой. Нужна задержка в 5мс максимум

У тебя задержка к сервакам апекса минимум 60 мс, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что будущее за стримингом - это всем и так понятно.

Не согласен.

 

 

Музыка и фильмы уже там

Ты не сравнивай стриминг фильмов с музыкой и обсчет игр и 3д моделей в реальном времени для миллионов пользователей с обратной связью и отсутствием импутлага. Это все равно, что сравнить половой орган с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...