Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот с одной стороны хорошо, что какой-то контент выпустили раньше третьего сезона, порадовали немного, но с другой сам сезон теперь не настолько хорошо упакован. 

Радует, что много слитых карт вылезло и они выглядят готовыми т.е если индусы не обосрутся и как обещали сезоны теперь будут длиться по три месяца, то как минимум с картами проблем быть не должно, плюс ещё фордж ремейки будут появляться.

Но мне бы конечно хотелось, чтобы сезоны не ограничивались режимами и картами, а на регулярной основе добавляли пушки, технику и гаджеты, свежая геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-Cwco-YH3-NKsl-BGf0-Pr-Oj-OQNG7z-BC2-T1

 

Появилось превью всего контента сезона:
• Два новых ядра брони
• Оружие M392 "Бандит"
• Защитный экран (Shroud Screen)
• Два сюжетных события
• Разлом
• 3 карты
• Боевой пропуск
• "Резня — Обострение" (Escalation Slayer)
Напомним, что сезон стартует 7 марта, вечером, в 22:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась поддержка теней от солнца с трассировкой лучей в мультиплеере на ПК, исправлены многочисленные проблемы и ошибки.

А ещё добавлена русская озвучка. :kkomrade:

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновы абсолютно неиграбельно, лаги статеры какие-то, пздц полный. индусы держат планку - что не обнова, то поломка :craig_hat:
image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MuchDobro сказал:

после обновы абсолютно неиграбельно, лаги статеры какие-то, пздц полный. индусы держат планку - что не обнова, то поломка :craig_hat:
image.jpg

хм, а Я уж думал она так изначально паршиво шла, играть крайне не удобно ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ArzKiM сказал:

хм, а Я уж думал она так изначально паршиво шла, играть крайне не удобно ( 

отключил амд фрисинк на монике - лаги пропали. Vrr поломали походу :megusta:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка неплохая, но если учесть, что делали её для уже готовой игры - слишком часто в интонации не попадают, хотя казалось бы посмотреть что именно в сцене происходит не должно быть проблемой. 
Голос Чифа капец знакомый, знает кто имя актёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R Так это голос Вина Дизеля. Я помню, как актёр выглядит, но не помню фамилию, не русская она, если не ошибаюсь, чего-то там швили) 

А вообще хз, чего Антоника не позвали озвучивать чифа снова? 

Он ведь живой? 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Чиф говорит голосом Сергей Чонишвили, нормальную озвучку зафигачили, можно перепройти на легенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде легенда это по дефолту единственный нормальный уровень был. 

Не то что это выпендреж и тд. Но компании в современных шутерах сейчас вообще с нолевым челеджем, да и "легенда" больше похожа на прогулку.

Старческий бубнеж, но 2ой гало в одну каску застовлял скрипеть пад и потеть ладошки. А сейчас, все хотят фана с минимум усилий-наркоманы тиктокорские испоганили челендж в играх.

Харк-тьфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жопень от челленджа на легендари порой нехило так полыхала. Самые яркие впечатления- два босса братишки брута, первый отлетел моментально, а вот со вторым на мотоцикле пришлось достаточно долго попотеть. В ютуб специально не заходил и тактики не подсматривал, сам как то заковырял) ну и последний босс, его предпоследняя/последняя фаза, когда орангутан с молотом ещё выбегает. Но тем не менее кайфанул- не библейский эпик конечно, но свой кайф получил. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал вчера мультиплеер на XSS покатать. К слову сказать, я компанию и мульт после компании катал на пека, бокса не было тогда на руках, сейчас с новым сезоном решил на консоли оценить. Но то что графа мыльноватее для меня откровением не стало, ладно, фиг с ним, но, блин, играешь как в каком-то киселе грёбанном. На пека динамика была раза в 2-3 выше, все быстро, резко, как понос, тут ощущение какой-то заторможенности присутствует, ощущение, что противники тупо быстрее и резче. Тут бы режимчик 120 фпс пригодился бы как нигде. Я не знаю как там пацаны на видках играют в свои 30 кадров, там скорее всего тока мясцом можно бегать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Тут бы режимчик 120 фпс пригодился бы как нигде

его и на иксе щас нет. Он поломан. Там максимум 90 :5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stassaymon сказал:

У всех значит фризы на приставке?

Ну да, так есть микрофризы, даже в катсценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Я бету на фатке катал. Впринципе играбельно на удивление было. Даже неплохие результаты показывал. 

По поводу игры на пк vs консоли, ну, так оно и понятно, что будет ощущаться так на контрасте. Пекари крутятся, как бог знает кто за счёт мыши. Иной раз начинаешь хороводы водить и тебя то в спину прилетает, то ещё чего, потому что ну не можешь ты так быстро повернуться и ударить, а чел на пк может. 

 

Че за фризы, кстати, типа в матче? Да, бывает, как в принципе и раньше бывало иногда. 

 

Касаемо бтб анлимитед скажу ещё. Истощение играется, как говно, потому что бегаешь каждый раз от базы на середину и дохнешь. На арене же, на клифхэнгере этот режим прямо очень неплохо заходит. Фиеста с усиленным оружием и абилками из кампании неплохо, но я не фанат фиесты. Тотал контрол на новой карте не понравился совсем, может изучить карту нужно, найти какие-то тактики, хз. Тотал контрол с усиленным оружием уже лучше, более фаново идёт, но стена такая имба ппц, типа чувак ставит стену, их там целая грядка сидит берет зону на изи, ещё и атакуя всякими вундервафлями. 

Сама новая бтб карта норм, возможно даже лучшая бтб карта в игре, но по мне она хорошо работает только в захвате флага, по крайней мере пока такое впечатление от неё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DeeperGnu сказал:

@Cifra Я бету на фатке катал. Впринципе играбельно на удивление было. Даже неплохие результаты показывал. 

По поводу игры на пк vs консоли, ну, так оно и понятно, что будет ощущаться так на контрасте. Пекари крутятся, как бог знает кто за счёт мыши. Иной раз начинаешь хороводы водить и тебя то в спину прилетает, то ещё чего, потому что ну не можешь ты так быстро повернуться и ударить, а чел на пк может. 

 

Че за фризы, кстати, типа в матче? Да, бывает, как в принципе и раньше бывало иногда. 

 

Касаемо бтб анлимитед скажу ещё. Истощение играется, как говно, потому что бегаешь каждый раз от базы на середину и дохнешь. На арене же, на клифхэнгере этот режим прямо очень неплохо заходит. Фиеста с усиленным оружием и абилками из кампании неплохо, но я не фанат фиесты. Тотал контрол на новой карте не понравился совсем, может изучить карту нужно, найти какие-то тактики, хз. Тотал контрол с усиленным оружием уже лучше, более фаново идёт, но стена такая имба ппц, типа чувак ставит стену, их там целая грядка сидит берет зону на изи, ещё и атакуя всякими вундервафлями. 

Сама новая бтб карта норм, возможно даже лучшая бтб карта в игре, но по мне она хорошо работает только в захвате флага, по крайней мере пока такое впечатление от неё.

 

На сериес х в режиме 60 фпс все как то дерганно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stassaymon Не замечал такого. 

Были подвисания во время матчей несколько раз после апдейта, но это серваки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот только написал и словил тормоза на лаунч сайте:laugh1:

Но больше реально не видел нигде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А чего с Инфирит сделали? В кампанию зашел 15-20 фпс... Или так и было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

А чего с Инфинит сделали? В кампанию зашел 15-20 фпс... Или так и было?)

halo-infinite.jpg

 

RTX добавили, может в нём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, sektor1899 сказал:

halo-infinite.jpg

 

RTX добавили, может в нём дело?

ого, мб

36 минут назад, sektor1899 сказал:

halo-infinite.jpg

 

RTX добавили, может в нём дело?

а не, я на сериксе запускал, там не добавили)

 

Изменено пользователем Coach
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне вот интересно, индусы гранаты когда нибудь починят уже в мульте? 

Они просто напрочь сломаны и такое ощущение, что стало ещё хуже, когда они правки в баланс вносили последние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...