Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MuchDobro Дамаг супер криво проходит. Не знаю, может это из-за пинга, но в хало 5 таких проблем не было даже близко.

Чел может встать на грену, подлететь от взрыва, но у него даже щиты не снимает, а ты в такой же ситуации просто дохнешь. 

Еще грены тречат тебя, летая по таким сказочный траекториям, что  просто ахтунг, ну или ещё они около тебя останавливаются, хотя по идеи должны пролетать мимо.

В пятёрке грены идеально работали при любом сценарии, а в инфинит непонятно что происходит, просто рандом какой-то. 

У них кстати и с ракетницей похожая байда, там тоже дамаг криво проходит периодически. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DeeperGnu сказал:

Не знаю, может это из-за пинга

Скок пинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro Да, пинг в инфинит это бред полный, он может в районе полтинника быть и играться абсолютно по-разному от катки к катке. В одном случае все отлично регается, а в другом регается фигово, тебя за углами убивают и т.п.

Но, если говорить о пинге, то у меня он обычно в районе сорока с копейками - пятидесяти или шестидесяти, чаще сорок наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeeperGnu сказал:

тебя за углами убивают

Это классика Инфинита ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeeperGnu сказал:

сорока с копейками

зажрались, я с 80+ играю :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Ага, но этого явно меньше стало ещё в прошлом сезоне. 

До этого вообще чуть ли не каждая катка была такой. 

Меня на самом деле больше парят мили трейды, это вообще ад какой-то, наверное в 9 из 10 случаев ты бьёшь чуть раньше, но ловишь трейд постоянно, либо валят тебя. 

Опять же в пятаке не было ничего подобного.

А, ну, и ещё грены выпущенные в момент смерти тупо растворяются или не дамажат очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый плейлист с "классическим" бтб достаточно прикольный, но карты всего три к сожалению. 

Не сказать, что мне сильно понравилось, не все карты и режимы одинаково хорошо играются, да и в пятёрке все-таки интересней в свое время сделали, изменив мувмент, чтобы игралось приблизительно похоже на классику, а тут даже старты те же, хотя мне кажется можно было бы старт с бандитом сделать, как нефиг вместо пистолета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже почти не играю, обычно 250-300  пинг был последние разы, даже 500 хыы

Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2023 в 10:01, DeeperGnu сказал:

@twokot Это где ты находишься? :monkaw:

поселок волчанец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, twokot сказал:

поселок волчанец

Хрена ты даешь (посмотрел на карте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 16:49, Cifra сказал:

Хрена ты даешь (посмотрел на карте).

посмотрел он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2023 в 16:18, DeeperGnu сказал:

@Cifra Ага, но этого явно меньше стало ещё в прошлом сезоне. 

До этого вообще чуть ли не каждая катка была такой. 

Меня на самом деле больше парят мили трейды, это вообще ад какой-то, наверное в 9 из 10 случаев ты бьёшь чуть раньше, но ловишь трейд постоянно, либо валят тебя. 

Опять же в пятаке не было ничего подобного.

А, ну, и ещё грены выпущенные в момент смерти тупо растворяются или не дамажат очень часто.

Я читаю тебя... будто бы мы вообще в разные игры играем. У меня постоянно проходят килы после смерти, когда граната успела подорвать врага - на это есть ачивка, которую очень часто получаю. По гранатам в принципе - в Хэйло по сравнению с другими играми - реальное оружие... И да, очень большой рикошет обычной гранаты, но все эти отскоки очень фановые, но главное - в большинстве своем просчитываются, как в биллиарде. А липучки - плазменные гранаты вообще кайф. Вот тут, если тебе не нравится большой рикошет обычной гранаты самое милое дело точным броском навесить ее на врага + можно на пол и пр. Вообще проблем не наблюдал. К слову при наличии рикошетного оружия естественно, что за углом в Хэйло легко могут убить + сплэши от базуки и спиралей. Для Хэйло угол - одно из самых небезопасных мест... А если еще просветкой засветят - жить секунды. 

08.03.2023 в 12:29, MuchDobro сказал:

отключил амд фрисинк на монике - лаги пропали. Vrr поломали походу :megusta:

Еще раз понимаю, как хорошо, что играю на SEX... Один раз - четко это увидел - были небольшие артефакты графические на стартовом экране, когда идет презентация бойцов... Пофиксили, вероятно, уже на следующий день. Очень похожая ситуация была с Квантумом брейком, когда на ПК была просто лагучая версия... А на приставке прошел - просто мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG нихера они не пофиксили. Я всегда перед заходом в халу вырубаю фрисинк. Как начался 3 сезон у меня скачет герцовка монитра и на экране лагодром. Если поставить 120 фпс, то фрисинк не глючит. Только в 60 :5Head:

Изменено пользователем MuchDobro
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MuchDobro сказал:

@OMG нихера они не пофиксили. Я всегда перед заходом в халу вырубаю фрисинк. Как начался 3 сезон у меня скачет герцовка монитра и на экране лагодром. Если поставить 120 фпс, то фрисинк не глючит. Только в 60 :5Head:

Ну, у меня телик не поддерживает 120, играю в 60, мне хватает... Вероятно поэтому и не вижу глюков. Но точно - все пашет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Не, ну, про аспекты и механики игры ты мне можешь не рассказывать, я с играми серии отлично знаком, разве что от мультиплеера классических хало от банжи никогда не фанател.

Дело в том, что у инфинит есть ряд проблем и я не знаю, лаг ли это, компенсация лага, сервера или что-то ещё. 

На определённом этапе, индусы официально фиксили смерти за углом, потому что этим забиты все треды были, проблема была у всех и в принципе, по большей части они это пофиксили, но то тут, то там это можно наблюдать и сейчас, при том что игра показывает какие-нибудь 45мс задержки, что на мой взгляд абсолютно нормально, даже хорошо для серваков из европы, но опять же, я наиграл очень много в тот же хало5 в свое время и там таких чудес вообще не помню, ни со смертью за углами, ни с гранатами, которые тебя тречат, ни с мили трейдами. 

Грены реально отдельный разговор. Вот буквально сегодня играл и была ситуация, которая запомнилась.

Ремейк плазы, центр по низу, сидит чел, я у толстой колонны в нескольких метрах. Он кидает грену, она летит не чётко в меня, а немного правее и не пролетает мимо, а останавливается на одной линии со мной совершенно чудесным образом, будто застряла, хотя должна пролететь дальше.

Или вон с тем же нидлером прикол, когда тебя просто с нескольких пулек разносят за долю секунды и ты чётко понимаешь, что за такой промежуток времени это нереально, а ты иной раз пол обоймы четко всаживаешь и чел живой, будто половина игл мимо пролетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DeeperGnu сказал:

@OMG Не, ну, про аспекты и механики игры ты мне можешь не рассказывать, я с играми серии отлично знаком, разве что от мультиплеера классических хало от банжи никогда не фанател.

Дело в том, что у инфинит есть ряд проблем и я не знаю, лаг ли это, компенсация лага, сервера или что-то ещё. 

На определённом этапе, индусы официально фиксили смерти за углом, потому что этим забиты все треды были, проблема была у всех и в принципе, по большей части они это пофиксили, но то тут, то там это можно наблюдать и сейчас, при том что игра показывает какие-нибудь 45мс задержки, что на мой взгляд абсолютно нормально, даже хорошо для серваков из европы, но опять же, я наиграл очень много в тот же хало5 в свое время и там таких чудес вообще не помню, ни со смертью за углами, ни с гранатами, которые тебя тречат, ни с мили трейдами. 

Грены реально отдельный разговор. Вот буквально сегодня играл и была ситуация, которая запомнилась.

Ремейк плазы, центр по низу, сидит чел, я у толстой колонны в нескольких метрах. Он кидает грену, она летит не чётко в меня, а немного правее и не пролетает мимо, а останавливается на одной линии со мной совершенно чудесным образом, будто застряла, хотя должна пролететь дальше.

Или вон с тем же нидлером прикол, когда тебя просто с нескольких пулек разносят за долю секунды и ты чётко понимаешь, что за такой промежуток времени это нереально, а ты иной раз пол обоймы четко всаживаешь и чел живой, будто половина игл мимо пролетела. 

С гранатой у меня так не было... я таких глюков не ловил. С иглометом все-таки есть нюансы:

Есть зависимость от прицеливания ! не смотря даже на самонаведение игл.  Можно выцеливать голову... иглы по-разному дамажут разные участки тела + кучность прилета потока. Я сразу вижу, если чел мансит + расстояние - очень сильно может ослабевать общий дамаг. А если поток достаточно плотный, расстояние среднее или минимальное - иглы на 90 процентов прилетают в одно место, взрываются практически одномоментно - гарантированный кил. А если чел ушел от тебя в подкате, рывке и пр. иглы могут лететь в разные участки тела, а взорваться в несколько этапов. 

А если ты играл в режиме, когда используется прокачанное оружие - там вообще у игломета практически моментальный фатальный урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец апнулся до платины 4 в рейтинге. Пару дней прямо отлично игралось, и коннект норм и тимы плюс-минус равные собирало.

Правда уже чувствуется, что потно, как скор команд за касарь шагнул. Ещё не настолько, чтобы это было не комфортно, но уже движняка выше крыши, только успеваешь крутиться в разные стороны. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DeeperGnu сказал:

Наконец апнулся до платины 4 в рейтинге. Пару дней прямо отлично игралось, и коннект норм и тимы плюс-минус равные собирало.

Правда уже чувствуется, что потно, как скор команд за касарь шагнул. Ещё не настолько, чтобы это было не комфортно, но уже движняка выше крыши, только успеваешь крутиться в разные стороны. 

респект друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе довольно жирный фри батлпасс. Можно полутать рамку, если зайти до 22 августа.
И в магазе есть бесплатный окрас для броней. Филька расщедрился :craig_hat:

tds-IT9p-Ik-A.jpg

70s-Nvpx3m-IA.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot Да, я уже до платины 1 дропнулся. Такими темпами уже и до золота недолго осталось. 

Сегодня целый день какой-то треш происходит, просто игру удалить хочется. 

Ну, вот, привет золото, почему бы и нет. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра за игрой в проебе, раз за разом дропаешься и дропаешься, не понимаю, как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

10.08.2023 в 04:31, DeeperGnu сказал:

Просто игра за игрой в проебе, раз за разом дропаешься и дропаешься, не понимаю, как так? 

играй лучше :monkahmm:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...