Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MuchDobro Это понятие достаточно абстрактное я бы сказал. 

У меня в том году ровно такая же ситуация была. Я садился за игру, играл весь вечер, тащил просто как боженька, но из-за плохой тимы мы постоянно сливали т.е реально игру за игрой. 

И под словом тащил я именно подразумеваю, что тащил. У меня там было так, что я киллов делал больше, чем вся вражеская тима вместе взятая, заканчивая с кд 15-20.

Тем временем вчера вечером была просто идеальная рега в игре. Все пушки стреляли отлично, даже брка цепляла без скоупа на пол карты, как надо, а нидлер не улетал в молоко. Вот всегда бы так регало. 

Только в рейт поиграть не удалось нормально, при прогнозе поиска в 40 сек, я матчи найти вообще не мог. Сыграл раза три и забил. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu Бывает такое, что игра просто не идет и сливаешь раз за разом. Лучше тогда сделать перерыв на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кстати, вообще ерунда какая-то. Засел поиграть, руки вообще не слушаются. Даже кнопки нажимать не охота. 

Обычно она как. Заходишь, начинаешь немного потеть, судорожно нажимая на кнопки, нервничаешь, успокаиваешься, начинаешь играть ровно, но с азартом, а тут сижу просто с кислой миной. Вроде вокруг движ, а ты спокоен как черепаха и реагируешь как улитка, будто спишь.:laugh1:

Причём вчера я с таким же настроем играл, часа полтора играю, а азарта вообще ноль, только играл лучше, чем сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поиграл вчера в Инфинит после перерыва. Разматывают меня просто в хлам. Причем я наседаю на врага, отстреливаю обойму, с руки накидываю и не убиваю, а меня убивают за 0,5 сек, как в колде какой-нибудь. Мне кажется просто европейские сервера мертвы и меня закидывает в США, иначе не могу объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cifra сказал:

иначе не могу объяснить

выстави пинг в настройках чтоб показывало. Если меньше 200 - дело в тебе :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra ты бы знал, как меня порой разматывают. Горит. Но всегда понимаю, шо сам виноват. Надо играть лучше :monkahmm:

Halo-Infinite-2023-08-30-19-20.png

  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продал коробку и при продаже, запуская Инфинит, зашел в настройки графики дабы на фпс поставить - увидель флажок с тенями rtx, короч на Серикс все таки завезли судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Завезли, но только для мульта вроде. 

Я кстати ставил и у меня игра вылетать стала на ящике, с экраном с артефактами в виде ряби. 

Не уверен, что это именно rtx тени виноваты, возможно сам апдейт кривой был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 00:32, Coach сказал:

Продал коробку и при продаже, запуская Инфинит, зашел в настройки графики дабы на фпс поставить - увидель флажок с тенями rtx, короч на Серикс все таки завезли судя по всему.

маленькая радость, то что ты продал нормальную консоль, тебе не к лицу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, twokot сказал:

маленькая радость, то что ты продал нормальную консоль, тебе не к лицу 

из нормального там только одно - ничего

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Coach сказал:

из нормального там только одно - ничего

сиди с уродливой пылестанцией, вонючка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, twokot сказал:

сиди с уродливой пылестанцией, вонючка

вот ты бедный, пердак горит от любого чиха.

 

Консоль убогая, виснет, игры долго грузит, эпловские наушники не воспринимает, деревянный трескучий джой с наеужаснейшей вибрацией.

 

Одним словом забагованное дерево. Игры вылетают -

обычное дело.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

Консоль убогая, виснет, игры долго грузит, эпловские наушники не воспринимает, деревянный трескучий джой с наеужаснейшей вибрацией.

 

Одним словом забагованное дерево. Игры вылетают -

обычное дело.

На Series X вылетают? У меня на S-ке такого не было, но консоль попила крови на даче, если нет инета или, что еще хуже, когда инет нестабилен, то есть, то нет. Ей пофиг на флажок "домашняя консоль", если инет пропал, галка исчезает и ничего не работает (даже свои игры), вот тут может и выкинуть из игры даже, инет восстановился, галка появилась, работаем.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

На Series X вылетают? У меня на S-ке такого не было, но консоль попила крови на даче, если нет инета или, что еще хуже, когда инет нестабилен, то есть, то нет. Ей пофиг на флажок "домашняя консоль", если инет пропал, галка исчезает и ничего не работает (даже свои игры), вот тут может и выкинуть из игры даже, инет восстановился, галка появилась, работаем.

 

С Долби Атмос нечто подобное было, есть звук - нет звука. Начинаются шарады и тп. Но это все уже позади ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeeperGnu сказал:

@Coach Ты про какие наушники эпловские? Беспроводные что ли? 

проводные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach У меня проводные работают. Только микро не работает вроде. 

Ну, и качелька звука тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeeperGnu сказал:

@Coach У меня проводные работают. Только микро не работает вроде. 

Ну, и качелька звука тоже

ну простые эти ойфоновские, у меня еще с xr они или с 8ки, с дуальшоком или дуальсенсом - 0 проблем, все отлично. 

 

А с Х, гудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Coach сказал:

А с Х, гудят.

У них распайка другая. У бокса и плойки CTIA, а аппл OMTP вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

У них распайка другая. У бокса и плойки CTIA, а аппл OMTP вроде.

ну так у плойки то все ок, причем в дуальсенсе еще и разговаривать можно

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach У меня уши со времен 5го яйфона, вот только прошлой зимой сдох один наушник, точнее провод скорее всего переломило. 

Они у меня на старом телефоне работали только в формате наушников, на текущем работал и микро. 

На боксе же только звук. По поводу того, что гудят не помню, если честно, но могу проверить, одно ухо целое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

ну так у плойки то все ок, причем в дуальсенсе еще и разговаривать можно

Фига, дуалсенс распайку детектед? Не знал. У бокса еще нет поддержки usb-audio, т.е. все радиогарнитуры с usb свистками мимо. Плойка и свитч поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Фига, дуалсенс распайку детектед? Не знал. У бокса еще нет поддержки usb-audio, т.е. все радиогарнитуры с usb свистками мимо. Плойка и свитч поддерживают.

не совсем понял, про что ты) Там просто мини джек.

 

Я не айрподсы юзаю, а .. не помню как они там) 

https://www.mvideo.ru/products/naushniki-vnutrikanalnye-apple-earpods-with-lightning-connector-mmtn2-50172845

 

только на конце не лайтнинг, а миниджек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...