Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт даже вернуться захотелось, пеиепройти сюжету на макс сложности и закомплитить сезон. 1 сезон с пропуском весь прошёл, круче шлема Эмиля уже не будет:feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trupo сказал:

Чёт даже вернуться захотелось, пеиепройти сюжету на макс сложности

Это надо с кем-то в коопе делать. На легенде в одну каску ты погорельцем в лёгкую станешь на боссах. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

Это надо с кем-то в коопе делать. На легенде в одну каску ты погорельцем в лёгкую станешь на боссах. 

Я так и встал в первый раз, на 1 боссе у лифта перед выходом в опенворлд, но играл на ноуте тогда не в 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Trupo сказал:

Я так и встал в первый раз, на 1 боссе у лифта перед выходом в опенворлд, но играл на ноуте тогда не в 60 фпс

Я на нём тоже сгорел, лупит из гранатомёта как из пулемёта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че за прикол на чемпионате был, почему перезапустили финальную серию?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot Ну, если Faze выйграли серию, то это был ресет т.к они из лузер бракетс в гранд финал вышли. 

Так устроен турнир. Проигравшие попадают в лузеры и там между собой бьются. Победившая команда выходит в гранд финал и бьётся с командой, которая вышла в гранд финал напрямую, без поражений. Только не спойлерить, кто выйграл чемпионат, а то я вчера уснул, буду смотреть повтор:peepolove:

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 20:16, DeeperGnu сказал:

@twokot Ну, если Faze выйграли серию, то это был ресет т.к они из лузер бракетс в гранд финал вышли. 

Так устроен турнир. Проигравшие попадают в лузеры и там между собой бьются. Победившая команда выходит в гранд финал и бьётся с командой, которая вышла в гранд финал напрямую, без поражений. Только не спойлерить, кто выйграл чемпионат, а то я вчера уснул, буду смотреть повтор:peepolove:

посмотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot Блин, да, некогда, только первую серию успел глянуть, но я уже понял по заставке к видео и тому, как первая серия прошла, кто выйграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DeeperGnu сказал:

@twokot Блин, да, некогда, только первую серию успел глянуть, но я уже понял по заставке к видео и тому, как первая серия прошла, кто выйграл. 

абидно, хороший турнир выдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 01:56, DeeperGnu сказал:

@twokot Блин, да, некогда, только первую серию успел глянуть, но я уже понял по заставке к видео и тому, как первая серия прошла, кто выйграл. 

дайте пруф, тоже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, twokot сказал:

пруф чего?

Турнира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 04:30, Coach сказал:

вот ты бедный, пердак горит от любого чиха.

 

Консоль убогая, виснет, игры долго грузит, эпловские наушники не воспринимает, деревянный трескучий джой с наеужаснейшей вибрацией.

 

Одним словом забагованное дерево. Игры вылетают -

обычное дело.

Куч всё же показал себя как полный неадекват

Кстати новые карты топчик. Несколько дней подряд уже залипаю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, crackdown сказал:

Куч всё же показал себя как полный неадекват

Кстати новые карты топчик. Несколько дней подряд уже залипаю. 
 

в каком месте? Где я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

в каком месте? Где я не прав? 

«Консоль убогая, виснет, игры долго грузит, эпловские наушники не воспринимает, деревянный трескучий джой с наеужаснейшей вибрацией.

 

Одним словом забагованное дерево. Игры вылетают -

обычное дело.»
 

ничего из этого не соответствует действительности. Какой год у меня уже SX. 
про эппловские уши тебе уже разжевали, про разницу входов.  
для игры нужно покупать в принципе нормальные уши, если ты более менее постоянно играешь. 
короче типичный куч. В теме с форзой также рвешься и прикладываешь сравнение каких-то проводков из фотомода туризмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, crackdown сказал:

«Консоль убогая, виснет, игры долго грузит, эпловские наушники не воспринимает, деревянный трескучий джой с наеужаснейшей вибрацией.

 

Одним словом забагованное дерево. Игры вылетают -

обычное дело.»
 

ничего из этого не соответствует действительности. Какой год у меня уже SX. 
про эппловские уши тебе уже разжевали, про разницу входов.  
для игры нужно покупать в принципе нормальные уши, если ты более менее постоянно играешь. 
короче типичный куч. В теме с форзой также рвешься и прикладываешь сравнение каких-то проводков из фотомода туризмы. 

У меня видео есть со сравнениями, джой сам по себе дерево не меняющееся со времен х360. Берешь дуальшок и охереваешь от того насколько там все круто, без всякой трескучего дерьма, будь то тумблер или крестик.  Ночью хер поиграшь, так как семья в шоке с этих стуков. Отдельно отмечу, что кнопки прям прожимать надо, слегка нажать - не засчитает, с дуальшоком таких проблем тупо нет.

Вчера в Батлу 2042 с кентами бегали, там на дуальсенсе ты прям каждый шаг ощущаешь в зависимости от поверхности, бетон или земля или трава, не говоря о дожде.

 

Игра на джое от Серикса там в лоб прям тупо вибрация сделана, вибрация - и все. Особо охерел от нее проходя Скорн, я так и не нашел, где можно было бы эту хрень лютую тише сделать.

 

Вопрос снят.

 

Каждая игра на коробке которую проходил, обязательно выкинет, Старфилд за 100 часов вылетел 10 раз, Эпоха4 вылетела с катки, в которую 3 часа залипал и нихера не сохранилось. Сами по себе игры плохо оптимизированы тот же Инфинит, заходишь в кампанию в режиме качество и фпс как синусойда просто с поворотов в лесу, также под конец видео записал, могу ссылку на видео с сервиса xbox закинуть.

 

Какие входы меня не волнует, эпловские наушники афигенские и на ПС5 прикинь еще и микрофон работает с ними, вопросов нет. 

 

Форза также какая-то халтурная подделка. Скринов выложено дохххерища с XsX, могу дать акк с твиттера там каждый день сравнения выкладываются тет-а-тет.

 

За что можно похвалить? За ФорзуХ5.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

У меня видео есть со сравнениями, джой сам по себе дерево не меняющееся со времен х360. Берешь дуальшок и охереваешь от того насколько там все круто, без всякой трескучего дерьма, будь то тумблер или крестик.  Ночью хер поиграшь, так как семья в шоке с этих стуков. Отдельно отмечу, что кнопки прям прожимать надо, слегка нажать - не засчитает, с дуальшоком таких проблем тупо нет.

Вчера в Батлу 2042 с кентами бегали, там на дуальсенсе ты прям каждый шаг ощущаешь в зависимости от поверхности, бетон или земля или трава, не говоря о дожде.

 

Игра на джое от Серикса там в лоб прям тупо вибрация сделана, вибрация - и все. Особо охерел от нее проходя Скорн, я так и не нашел, где можно было бы эту хрень лютую тише сделать.

 

Вопрос снят.

 

Каждая игра на коробке которую проходил, обязательно выкинет, Старфилд за 100 часов вылетел 10 раз, Эпоха4 вылетела с катки, в которую 3 часа залипал и нихера не сохранилось. Сами по себе игры плохо оптимизированы тот же Инфинит, заходишь в кампанию в режиме качество и фпс как синусойда просто с поворотов в лесу, также под конец видео записал, могу ссылку на видео с сервиса xbox закинуть.

 

Какие входы меня не волнует, эпловские наушники афигенские и на ПС5 прикинь еще и микрофон работает с ними, вопросов нет. 

 

Форза также какая-то халтурная подделка. Скринов выложено дохххерища с XsX, могу дать акк с твиттера там каждый день сравнения выкладываются тет-а-тет.

 

За что можно похвалить? За ФорзуХ5.

Играю спокойно ночью. Джой не скрипит. Шумный только dpad. Но это наверное проявляется в файтингах 
Хало онлайн отлично оптимизирован, а главное крутой геймплей. Насчет компании не знаю. 
по поводу вылетов - никогда игры не вылетали. Хз может ты с компа в геймпасс играешь?

Ты годами сидишь и этот бред про мс пишешь, вместо того чтобы играть в божественную Сонечку. 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, crackdown сказал:

Играю спокойно ночью. Джой не скрипит. Шумный только dpad. Но это наверное проявляется в файтингах 
Хало онлайн отлично оптимизирован, а главное крутой геймплей. Насчет компании не знаю. 
по поводу вылетов - никогда игры не вылетали. Хз может ты с компа в геймпасс играешь?

Ты годами сидишь и этот бред про мс пишешь, вместо того чтобы играть в божественную Сонечку. 

у меня пасс закончился, коробку продал.

Все познается в сравнении, берешь дуальсенс и понимаешь разницу, там не только крестовина, все на видео как есть, я в файтинги не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько уже раз пытаюсь погонять в мульт хало и постоянно ощущение какого то безвкусия , вроде и выглядит норм , но чёт не мое ))  Пресняк . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, shappka сказал:

Вот сколько уже раз пытаюсь погонять в мульт хало и постоянно ощущение какого то безвкусия , вроде и выглядит норм , но чёт не мое ))  Пресняк . 

Странно, мульт один из эталонных в этой игре. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Trupo сказал:

Странно, мульт один из эталонных в этой игре. 

Мульт хорош, но он очень специфический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём я бы ещё отметил, что не смотря на то, что карты прямо крутыми не назвать, геймплей луп тащит очень. Я реально даже не могу назвать какую-то неудачную или плохую карту по геймплею, если говорить про арену 4 на 4, ну, разве что мне не очень зашла фордж итерации мидшипа, но я сам мидшип просто недолюбливаю. 

 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...