Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach они обещали с началом этого сезона, т.е. сегодня! Если не будет, то это зашквар лютый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuzaurus сказал:

@Coach они обещали с началом этого сезона, т.е. сегодня! Если не будет, то это зашквар лютый. 

полюбому надо седня, мы уже с ребзями стрелку забили. А в семейных обстоятельствах это не так просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kuzaurus сказал:

@Coach они обещали с началом этого сезона, т.е. сегодня! Если не будет, то это зашквар лютый. 

Да они с Хало стока раз шкварились, что разом больше, разом меньше, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cifra сказал:

Да они с Хало стока раз шкварились, что разом больше, разом меньше, хуже не будет.

ну вроде пишут, даж если через игру заходишь, но пишет - завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kuzaurus сказал:

10 гигов прилетело.

Ура!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко прокосячился, удалил сохранки, причём не локально, а везде :facepalm:  

Есть вообще шансы вернуть, пи**ец всё заново проходить

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то позор

 

ОФИЦИАЛЬНО: Шон Бэрон из 343 Industries рассказал почему локальный со-op для HALO Infinite был отменён:

«Мы, конечно, работали над ним множество месяцев... Годы, я бы сказал. С технической точки зрения с ним было множество проблем, и то, с чем люди смогли справиться, примерно, завершено на 80%. Но общий объем работы, которую нам нужно сделать, чтобы перейти от 80%-ного качества к 100%-ному, все ещё огромен. И тот объем усилий, который требовался бы от нас прямо сейчас, это не то, на что мы можем пойти, я даже не уверен, сколько времени это может занять, если честно».

Бэрон также объяснил, что если бы локальный со-ор все же каким-то образом внедрили в кампанию HALO Infinite, то потребовалось бы наладить поддержку всех трёх платформ, что было бы очень не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх щас бы сплитскрина навернуть в 2к22 году ... ведь интернета щас как в нулевых нема ни у кого, тем более быстрого :gachiGASM:

  • Спасибо! 1
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MuchDobro сказал:

эх щас бы сплитскрина навернуть в 2к22 году ... ведь интернета щас как в нулевых нема ни у кого, тем более быстрого :gachiGASM:

да, чифра и пррчие кучи это не переживут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sektor1899 сказал:

Жёстко прокосячился, удалил сохранки, причём не локально, а везде :facepalm:  

Есть вообще шансы вернуть, пи**ец всё заново проходить

А зачем ты их вообще трогал, чем они тебе помешали?

Из облака их вообще разве можно удалить? Я как-то пытался для какой-то игры, чтобы начать с чистого листа, но он все равно подтягивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в игру, купи грит кампанию.. Я так, че??? Перезапустил, вроде ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuzaurus сказал:

А зачем ты их вообще трогал, чем они тебе помешали?

Из облака их вообще разве можно удалить? Я как-то пытался для какой-то игры, чтобы начать с чистого листа, но он все равно подтягивал. 

Бывает что мульт с первого раза запускался, я удалял всегда с консоли, при следующем запуске всё синхронизировалось и работало. Сегодня по той же схеме, но в момент удаления отвлёкса на робот - пылесос и ткнул удалить везде, вместо удалить с консоли :facepalm: и теперь :pepehands: 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sektor1899 сказал:

Бывает что мульт с первого раза запускался, я удалял всегда с консоли, при следующем запуске всё синхронизировалось и работало. Сегодня по той же схеме, но в момент удаления отвлёкса на робот - пылесос и ткнул удалить везде, вместо удалить с коносли :facepalm: и теперь :pepehands: 

Ну забей тогда) А зачем тебе сейвы то, если прошел.

А если в коопе, то и с нуля можно начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuzaurus сказал:

Из облака их вообще разве можно удалить? 

Можно.

 

9 часов назад, sektor1899 сказал:

Жёстко прокосячился, удалил сохранки, причём не локально, а везде :facepalm:  

Есть вообще шансы вернуть, пи**ец всё заново проходить

Если из облака удалил, то всё. Исключения: профиль со статисткой, внутриигровое шмотьё и т.п. В таких случаях пишут разработчикам, они обычно помогают восстановить всё это хозяйство.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kuzaurus сказал:

Ну забей тогда) А зачем тебе сейвы то, если прошел.

А если в коопе, то и с нуля можно начать. 

1. не прошёл

2. слетел уровень в сетевой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sektor1899 сказал:

1. не прошёл

Ну значит еще кайфанешь в этой прекрасной игре :/

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, twokot сказал:

кучу замесили

Никто не месил, на Легендарке изм проходим. Серикс кусок говна прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фордж просто топ. 

Не топ то, что индусы фиг знает когда начнут фордж контент в мульт завозить, либо браузер кастомных игр сделают. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще соединение с серваками стало хуже, несмотря на то что с новым поском можно найти пинг получше. карты +-норм, симметрия по классике, ждем браузер серваков. а нубкомбо - имба

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot Ну, браузер только в третьем сезоне, как я понимаю, а это долго. Хотя бы дождаться просто фордж контента в существующих плейлистах.

Либо бегать по дискордам в поисках кастомных сессий, я на этот счёт думаю, что почему бы и нет, только подождать немного, пока появится достаточно режимов и карт. Сейчас пока маловато народ успел сделать, да и сыро, а то что не сыро и выглядит круто фактически сделано людьми, которые тестировали фордж под присмотром 343 долгое время, как к примеру карты Curfew, Argonaut, Solution, Haven.

Solution кстати выглядит просто зашибанно, советую всем посмотреть карту. 

Ну, ещё хочу заметить, что некоторые конечно быстро карты правят к счастью. К примеру позавчера смотрел Coagulation в одном виде, а вчера на ней уже визуал поправлен был в лучшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DeeperGnu сказал:

@twokot Ну, браузер только в третьем сезоне, как я понимаю, а это долго. Хотя бы дождаться просто фордж контента в существующих плейлистах.

Либо бегать по дискордам в поисках кастомных сессий, я на этот счёт думаю, что почему бы и нет, только подождать немного, пока появится достаточно режимов и карт. Сейчас пока маловато народ успел сделать, да и сыро, а то что не сыро и выглядит круто фактически сделано людьми, которые тестировали фордж под присмотром 343 долгое время, как к примеру карты Curfew, Argonaut, Solution, Haven.

Solution кстати выглядит просто зашибанно, советую всем посмотреть карту. 

Ну, ещё хочу заметить, что некоторые конечно быстро карты правят к счастью. К примеру позавчера смотрел Coagulation в одном виде, а вчера на ней уже визуал поправлен был в лучшую сторону. 

где эти карты смотреть? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...