Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый режим не понравился. Что позиции, что царь горы, что полный контроль в бтб играются куда лучше. 

Вообще, нафиг ещё один режим, где нужно удерживать зоны, неужели нельзя ничего другого придумать? 

Вообще это первый режим из новых, который мне не понравился. Истощение к примеру норм, последний спартанец тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2022 в 05:59, DeeperGnu сказал:

неужели нельзя ничего другого придумать? 

 

Они за полгода добавили 2 карты и ноль нового оружия, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry Ну, я о том, что у них есть режимы в запасе, тот же вип, где нужно зарабатывать очки убивая "капитана" команды. 

Я просто не понимаю, вот только что они добавили царя горы и тут же эвентовым режимом стал ещё один захват зон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
27.05.2022 в 20:37, Dante_MCry сказал:

Они за полгода добавили 2 карты и ноль нового оружия, о чем ты?

кстати где кастомные ружбайки в фиесте? режим фиесты тут сильно пердит, а в х5 было зажигательно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прохожу потихоньку на своих дровах, ультру на открытых местах бучная 2060 не вывозит в 1080, проседает фпс сильно, причем сам бук не греется особо.

     Ставишь на High - все ништяк никаких проблем вообще, бук тихий. Странно.. Обычно шпарить начинает, если где какой загруз идет. 

Картинка пастген хз че фпс проседает.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2022 в 18:11, twokot сказал:

куча не ной 

И он еще во всех темах говорит нафиг консоли. Купил ноут который даже хальцо не тянет :DD

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем текстуры только грузят и геометрия - но геометрия не так критично как текстуры. Все на ультрах-хаях, текстуры на медиум, геометрия на хаях и вот они 4К, бук даж не напрягается (пока). Ну и на дуальшоке играть через стим можно, то есть запускаете стим, он активирует дуальшок и не закрывая стим запускаете халу через приложение xbox.

2 часа назад, zapolkk сказал:

И он еще во всех темах говорит нафиг консоли. Купил ноут который даже хальцо не тянет :DD

тянет в 4К, прост с текстурами не вывозит, я хз че они там с ними сделали.

 

Фоза также в 4К гоняет, даж 60 фпс, но я на 30 делаю, чтоб не напрягать особо бук, текстуры главно с экстрима убрать) А и с включенными лучами на отражениях без всяких DLSS на высоком, можно на средние поставить. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно все нравится, прям 4е часа не отрываясь отыграл.. Очень сильно 3ку напоминает, а мне 3ка больше всего нравится. 

 

Так, что если кому Хало 3 нравится - смело можно запускать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал в сетевую играть. Ничего так на самом деле, от кол оф дути подустал, тут теперь отрываюсь пока. Добавили бы отдельный режим в рукопашку, например только с молотами аля снайперские винктовки. Когда в фиесте молот выпадает, уж больно задорно и весело с ним бегать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2022 в 14:03, Coach сказал:

Геймплейно все нравится, прям 4е часа не отрываясь отыграл.. Очень сильно 3ку напоминает, а мне 3ка больше всего нравится. 

 

Так, что если кому Хало 3 нравится - смело можно запускать)

Мне больше Рич напомнило. Ну, по сиглу. В 1-3 таких массовых заруб не было. А тут при штурме крепости какой нибудь, столько мяса наваливает, что вертишься как волчок в жаровне. Лепота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, zapolkk сказал:

Начал в сетевую играть. Ничего так на самом деле, от кол оф дути подустал, тут теперь отрываюсь пока. Добавили бы отдельный режим в рукопашку, например только с молотами аля снайперские винктовки. Когда в фиесте молот выпадает, уж больно задорно и весело с ним бегать :KEKW:

Как только режим с футболом добавят будет мясо :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DemosN сказал:

Мне больше Рич напомнило. Ну, по сиглу. В 1-3 таких массовых заруб не было. А тут при штурме крепости какой нибудь, столько мяса наваливает, что вертишься как волчок в жаровне. Лепота. 

В Риче сам мир и  обьекты как то более статичные чтоли, более все как то предсказуемо, мрачняк, ну и с тобой всегда кто-то из бойцов. 

 

Тут освободил пленников, (кстати - с ними (с пленными солдатами) до талого просто бегаешь пока не убьют или не заблудятся или их нужно куда-то конкретно?) и только тогда кто-то с тобой как-то бегает, обьекты разбрасываются, взрывающиеся эти емкости тож забавно. На базе всех убил и какая-то бочка с какого-то хрена сдетарировала, от нее сдетанировада другая и так каким-то образом ко мне еще одну за спину забросило а там еще таких пара бочек и сразу труп)) С одной стороны обидно, с другой поржать прям норм)

 

Ну то есть все как в тройке чето пума-пам-трах-бабах, там-сям)) Еще кстати момент был - один из горилл побежал к ящику с оружием и чето там прям толи выбирал че из оружия взять толи че он там призадумался, чето еще такой зарычал)) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Взял скорее всего, они могут пушки подбирать, менять их, насколько я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

В Риче сам мир и  обьекты как то более статичные чтоли, более все как то предсказуемо, мрачняк, ну и с тобой всегда кто-то из бойцов. 

 

Тут освободил пленников, (кстати - с ними (с пленными солдатами) до талого просто бегаешь пока не убьют или не заблудятся или их нужно куда-то конкретно?) и только тогда кто-то с тобой как-то бегает, обьекты разбрасываются, взрывающиеся эти емкости тож забавно. На базе всех убил и какая-то бочка с какого-то хрена сдетарировала, от нее сдетанировада другая и так каким-то образом ко мне еще одну за спину забросило а там еще таких пара бочек и сразу труп)) С одной стороны обидно, с другой поржать прям норм)

 

Ну то есть все как в тройке чето пума-пам-трах-бабах, там-сям)) Еще кстати момент был - один из горилл побежал к ящику с оружием и чето там прям толи выбирал че из оружия взять толи че он там призадумался, чето еще такой зарычал)) 

хыыыыы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем по графе конечно совсем не рядом с Хорайзоном или Рэтчетом. Думал мож мой бук не совсем тянет чего-то (а он в 4К на ультрах ни текстуры ни модели не вывозит, а вот их на Хай и норм). Точечная оптимизация приставошная тож никуда не делась, но она и на пк перекочевала, за счет чего на буке также 4к можно позволить. Текстуры кожи и все такое хорошо сделаны, но из-за бедной светотени пустовато смотрятся. Дальность прорисовки обрезана как на буке, так и на коробке 1 к 1.

Глобальная разница между консолью и буком - консоль не слышно, бук как прошка вентили накручивает. А так в целом в принципе можно было и на буке дальше играть.

     Также в целом прям видно, что не хватает мощей для той же дальности прорисовки, светотени, и ПКшникам тож самое завезли.

 

 

Спасибо разрабам, что сохранили дух Тройки, играть прям забавно, не смотря на всякие однобокие миссии.

     Завтра Форзу с Гирями посмотрим. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Чел, разрабам поставили техзадание "игра должна работать на хуане фатке", ты чего от графики хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cifra сказал:

@Coach Чел, разрабам поставили техзадание "игра должна работать на хуане фатке", ты чего от графики хотел?

не ну разрешение в 720, вопрос считай снят. Всю дальность проедает именно упор в 4К. 

Ну и Хорайзон забытый запад который, на четверке тож вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kuzaurus сказал:

А в этот Шедевр кооп уже завезли ? 

Пока только для инсайдеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sektor1899 сказал:

Пока только для инсайдеров 

Шедевр? Куда ни глянь, ой в п…

Игра уже вышла хрен знает когда, даже в кооп не смогли. Это ужасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kuzaurus сказал:

Шедевр? Куда ни глянь, ой в п…

Игра уже вышла хрен знает когда, даже в кооп не смогли. Это ужасно. 

Кому он нужен, если его на старте не завезли? Кампания как всегда унылая, проходить ее во второй раз это дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...