Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, The name сказал:

@segla26 ну вы, лисы, хитрый народ 

Стереотипное мышление, мы не такие, мы целеустремленные.

Просто прошел каждого босса раз по десять на легенде, интересно наблюдать за поведением в разных ситуациях. Единственно  где психанул и забил это два охотника в комнате.

7 часов назад, Paindealer сказал:

легендарочка конечно адок, рад что это закончилось 

Тут не соглашусь, тажэ двойка была поувлекательней, здесь слабый ИИ и генерация ситуаций. Но это субьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, segla26 сказал:

Стереотипное мышление, мы не такие, мы целеустремленные.

Просто прошел каждого босса раз по десять на легенде, интересно наблюдать за поведением в разных ситуациях. Единственно  где психанул и забил это два охотника в комнате.

Тут не соглашусь, тажэ двойка была поувлекательней, здесь слабый ИИ и генерация ситуаций. Но это субьективно

 

Честно уже не припомню насколько ии круче в двойке был, (проходил посл раз в мастерчиф коллекшн когда она только вышла). Но если память не отшибло, так попа у меня не горела сильно как здесь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Это шутка какая-то? Шаги слышны отчётливо, постоянно встречаю хитрых ребят, которые удивлённо отлетают на спавн после попыток зайти за спину. Может стоит купить нормальную гарнитуру? На Razer Kaira Pro, с Dolby Atmos с выключенным режимом позиционирования ноль проблем с шагами и прочим. А включив тот самый ползунок с улучшенным позиционированием, вообще по комнате иногда оглядываться начинаешь, ибо погружение на кончиках пальцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, desire сказал:

@Cifra Это шутка какая-то? Шаги слышны отчётливо, постоянно встречаю хитрых ребят, которые удивлённо отлетают на спавн после попыток зайти за спину. Может стоит купить нормальную гарнитуру? На Razer Kaira Pro, с Dolby Atmos с выключенным режимом позиционирования ноль проблем с шагами и прочим. А включив тот самый ползунок с улучшенным позиционированием, вообще по комнате иногда оглядываться начинаешь, ибо погружение на кончиках пальцев 

На старте была какая-то проблема с объёмным звуком на пека, потом вроде поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 10:08, Cifra сказал:

@Paindealer сложность понизить можно.

каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, gothic33 сказал:

каким образом?

Отмотай назад, там ссылка была. Не через продолжить игру, а через загрузку сохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, desire сказал:

@Cifra Это шутка какая-то? Шаги слышны отчётливо, постоянно встречаю хитрых ребят, которые удивлённо отлетают на спавн после попыток зайти за спину. Может стоит купить нормальную гарнитуру? На Razer Kaira Pro, с Dolby Atmos с выключенным режимом позиционирования ноль проблем с шагами и прочим. А включив тот самый ползунок с улучшенным позиционированием, вообще по комнате иногда оглядываться начинаешь, ибо погружение на кончиках пальцев 

А подскажи как определить вообще Dolby Atmos включён? Наушники у меня HyperX Cloud Alpha. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмос купить нужно, ну, и в настройках звука консоли выбрать его. 

А шаги действительно не слышно, когда вокруг что-то взрывается или ты сам стреляешь. Возможно не всегда, но я замечал такой косяк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 15:20, DeeperGnu сказал:

Атмос купить нужно, ну, и в настройках звука консоли выбрать его. 

А шаги действительно не слышно, когда вокруг что-то взрывается или ты сам стреляешь. Возможно не всегда, но я замечал такой косяк. 

 

Он приобретается раз и навсегда, или это подписка на ограниченное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, зря они пошли на поводу у людей и ускорили прокачку батлпасса. Я очень расслабленно гонял и уже весь его выкачал, а до конца сезона 3 месяца еще :(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже от этих 10 карт, играю только во время события с самурайской броней, хочу всю собрать. Все сейчас с петушиными гребешками с прошлого ивента бегают, выглядит ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ro11iN сказал:

Тошнит уже от этих 10 карт, играю только во время события с самурайской броней, хочу всю собрать. Все сейчас с петушиными гребешками с прошлого ивента бегают, выглядит ппц.

вспоминаю золотые времена мульта х5 и плАчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны перки со скинами и бонусами для Halo от Game Pass Ultimate пишите в личку, а то у меня есть лишние коды на все три раздачи (отдам даром, а то все равно сгорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 11:35, NSerial сказал:

Мда, зря они пошли на поводу у людей и ускорили прокачку батлпасса. Я очень расслабленно гонял и уже весь его выкачал, а до конца сезона 3 месяца еще :(

Че, расслабленно гонял? Эт как? 50 часов?:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, pindeho777 сказал:

Че, расслабленно гонял? Эт как? 50 часов?:more:

Может около того, а игра уже выдохлась и следующую прогрессию только через 3 месяца подвезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Может около того, а игра уже выдохлась и следующую прогрессию только через 3 месяца подвезут

Ну нельзя же так сжирать игры…нужно с возрастом становиться немножко аристократом, по немногу кушать, а не жрать как селянин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, pindeho777 сказал:

Ну нельзя же так сжирать игры…нужно с возрастом становиться немножко аристократом, по немногу кушать, а не жрать как селянин)

Я в нее то играл по 1-2 часа за вечер максимум, и все равно всю выдолбил не особо пытаясь рашнуть

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд 50 часов это нифига не быстро. И учитывая сколько ещё ждать до новой прогрессии, ты именно зерграшнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Ну на мой взгляд 50 часов это нифига не быстро. И учитывая сколько ещё ждать до новой прогрессии, ты именно зерграшнул.

По часу вечером раз в 1-2 дня это Раш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Week four of Fracture: Tenrai returns on February 22". Наконец можно будет собрать оставшиеся части брони и удалить нахрен игру до добавления коопа или кузни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы сами эти эвенты были нормальными. 

Мне Инфинит нравится, но та же фиеста в пятёрке больше фана жоставляла. Тут она слишком потнаю, плюс челлендж и ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнул 20 уровень в сезоне, благодаря как говорится ганплею на кончиках пальцев играть фаново и весело. Но пожалуй главный нюанс- это ничтожно малое количество карт в ротации. Допустим в ББК (битва больших команд) вообще одна карта, а за счёт масштабности это один из моих любимых режимов. Вкачать 100 уровней в сезоне это конечно надо постараться, карты уже надоели( 

 

Если память не изменяет, в третей/четвёртой части как то фановее все было. 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paindealer сказал:

Допустим в ББК (битва больших команд) вообще одна карта

Там 3 карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Там 3 карты. 

Странно, или они друг от друга не особо отличаются, или меня постоянно на одну и ту же кидает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paindealer сказал:

Странно, или они друг от друга не особо отличаются, или меня постоянно на одну и ту же кидает. 

3 тоже очень мало. Нужно штук 5-6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...