Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LuckyEscape, За преордер в мс сторе давали макларен 720.

Остальные тачки были раскиданы по разным ритейлерам за бугром. У тебя в посте это и указано собственно.

Если макларен тебе не дали, то хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,А каким образом они должны были его дать? В виде кода, который надо было бы где-то активировать, или он сразу должен был в гараже появиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Я не помню. В сообщениях, внутри игры подарком, как это обычно бывало наверное.

У меня он есть.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,А каким образом они должны были его дать? В виде кода, который надо было бы где-то активировать, или он сразу должен был в гараже появиться?

В главном меню консоли выбираешь вкладку с перепиской/собщениями и самая нижняя строка 'Сообщения от Xbox Live' и там будет такое сообщение (см. спойлер):

 

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/100804-lsd51/?do=hovercard" data-mentionid="100804" rel="">@LSD51, Игра вышла в конце сентября, вы код получили 17-го октября, а я вообще не получил. Напишу им в суппорт интересно, что они мне ответят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/100804-lsd51/?do=hovercard" data-mentionid="100804" rel="">@LSD51, Игра вышла в конце сентября, вы код получили 17-го октября, а я вообще не получил. Напишу им в суппорт интересно, что они мне ответят...

Да а какая разница, когда мы коды получили, тут дело в предзаказе, если ты говоришь, что покупал по предзаказу, значит коды должны были прислать, если ты их не получил, то конечно отпишись им, только они всё чаще стали хрен класть на наши просьбы/обращения, но попробовать стоит.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Наверное у них там очередной раз что-то глюкануло. Я и сенну на основной аккаунт, на котором игра куплена, не получил, зато получил на том, где игра ни разу не запускалась... Я тогда подумал, что это была замануха для тех, кто игру не купил, мол тачку уже получил, осталось игру купить...

 

Да у них давно все через жопу работает. То в форзахабе очки начисляют, то не начисляют. В онлайне постоянные дисконнекты. Ой как пригорело вчера, когда с 10-й попытки выиграли spring games, а меня дисконнектнуло, и победу не засчитали (надеюсь что они из сезонов выкинут эти дурацкие "игры"). И это летом, когда метвый сезон. Что будет, когда народ с отпусков и каникул вернется? Они еще стриминг запустить собрались. У них серверов просто онлайн игры не тянут, а они стримить что-то собрались...

 

У меня Xbox Insider в миксере был почему-то без звука. Думал с телефоном проблема, потыкал другие стримы, там звук в них был... В общем Майки совсем рукожопыми стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, у меня вроде норм было с xbox insider, я и ботов запускал на стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Наверное у них там очередной раз что-то глюкануло. Я и сенну на основной аккаунт, на котором игра куплена, не получил, зато получил на том, где игра ни разу не запускалась... Я тогда подумал, что это была замануха для тех, кто игру не купил, мол тачку уже получил, осталось игру купить...

 

Да у них давно все через жопу работает. То в форзахабе очки начисляют, то не начисляют. В онлайне постоянные дисконнекты. Ой как пригорело вчера, когда с 10-й попытки выиграли spring games, а меня дисконнектнуло, и победу не засчитали (надеюсь что они из сезонов выкинут эти дурацкие "игры"). И это летом, когда метвый сезон. Что будет, когда народ с отпусков и каникул вернется? Они еще стриминг запустить собрались. У них серверов просто онлайн игры не тянут, а они стримить что-то собрались...

 

У меня Xbox Insider в миксере был почему-то без звука. Думал с телефоном проблема, потыкал другие стримы, там звук в них был... В общем Майки совсем рукожопыми стали...

По поводу дисконнектов . может это все таки провайдер. У меня все находит и загружается достаточно быстро, А чтобы дисконнектнулось такое только после выхода игры в первые пару тройку месяцев было раз пять шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Игра вышла в конце сентября, вы код получили 17-го октября, а я вообще не получил. Напишу им в суппорт интересно, что они мне ответят...

все эти тачки говно, ну кроме порше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Суппорт мне ответил, что макларен давали за участие в бетатесте и мне она не положена... По моему они сами нифига не знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MDE, Вчера и у меня дисконнект был из триала. Возможно какие-то проблемы были.

А вообще вроде тоже особо не замечал, чтобы выкидывало.



@LuckyEscape, Видимо не знают, потому что сенну давали за игру в демку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Хотел получить не серну, а 720S, ту что LSD51 под спойлером. У них и форум весь вчерашний день лежал. Только сейчас подняли. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Да, я понял.

Я просто уточнил, что за демку давали сенну и саппорт херню несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, О каком саппорте речь вообще? МС или PG?

Если МС, то не удивлен т.к проблема думаю не совсем их профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Суппорт мне ответил, что макларен давали за участие в бетатесте и мне она не положена... По моему они сами нифига не знают...

Как обычно херню порят.... При чём тут МкЛарен Сеннна, если ты им про предзаказ говорил за McLaren 720S. Может они чёт не поняли, подумали что ты за Сенну топишь?

 

Сегодня заметил, что возле ника появился значек шлема. Что это значит?

Когда ты полностью закрываешь одну из звёздных крточек, то у тебя появляется возможность поменять тег/значок игрока. У меня за випа была корона, но сейчас я закрыл 4-ре карточи из 6-ти и могу выбрать вместо короны, другие значи: шлем, увеличилку, книгу или карандаш. Шлем за закрытие карточки трюкач, увеличилка за исследователя, книга за истории хорайзон, а карандаш за достижение 5-го уровня (мастера тюнинга, создателя схем, дизайнов и фотографий). Если закрыть другие 2 карточи, то появятся ещё 2 значка, а за закрытие всех карточек дадут спец.значок Звезда Хорайзона, значёк выглядит как звёздочка с буквой H. А и ещё подарят редкую машину Capri FE. Я пока не могу закрыть оставшиеся 2 карточи, т.к. ещё нужно пройти 3 ремикса показательных заездов и получить 10-й ранг в приключениях.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вторая часть самая лучшая, тут уже какой-то сервис с сезонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у второй тоже проблем хватало. Повсеместный оффроад чего только стоит или мульт, в котором все топили за s2 класс, а потом убивали и тебя и себя в первом же повороте.

Да, и чем сезоны плохи? Я повторюсь, что это самая адекватная концепция прогрессии со времен первой части, ну может второй по отдельным пунктам, ок.

То что чемпионаты вырезали из карьеры в пользу сезонов, это безусловно плохо, но с другой стороны в игру есть повод вернуться и что-то пройти. Те же кар паки что-ли были лучшим способом вернуть игрока в игру? Я считаю, что нет.

Не понимаю, почему многие не довольны сезонным форматом, мол игра в сервис превращается. В первой части к примеру после прохождения, а это часов 15 всего, совершенно нечего было делать кроме какой-то онлайн активности. Во второй и третьей частях оставалось дофига контента, но он не был никак структуризирован т.е конкретных целей, ни локально, ни глобально практически не оставалось, хотя в двойке второй финал был, что можно считать целью но и после него достаточно событий оставалось. В итоге все держалось на твоем собственном энтузиазме скорее.

Опять же, я не защищаю то, что было вырезано в четверке в пользу сезонов. Карьера из-за этого вышла плоской и однообразной и по меркам второй и третьей частей короткой, но сама идея и концепция сезонов более чем хорошая, объяснять почему я не буду, ибо расписывал уже тут.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не играл в FH4. Зашел погонять и то-ли разучился, то-ли сделали что-то с физикой заносов. Практикую ралли-стайл прохождения поворотов с бросанием машины в противоположную сторону на легком торможение и последующее прохождение слегка боком по говнам, не по асфальту. Раньше норм делалось, а сейчас теже  машины не вытягивают по мощности, недостаточно буксуют и вылетают дальше по радиусу прохождения поворота. Может конечно меня глючит и запамятовал.
Вырезали из раллийного мульта возможность катать без дебильного фрироам раш, очень это опечалило.
И одна только радость - добавили возможность переключиться на английский язык в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В звездных карточках есть задание - вы играйте показательные заезды. У меня они все пройдены и выиграны, но результат стоит 0. Что с этим делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, Заново попробуй. У всех, кто прошел эти заезды до появления карточек скорее всего так.

У меня к примеру тоже 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В звездных карточках есть задание - вы играйте показательные заезды. У меня они все пройдены и выиграны, но результат стоит 0. Что с этим делать?

DeeperGnu всё верно говорит, ещё раз все 5-ть показательных заездов откатай (выиграй) и будет 5/5.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...