Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне щас в рулетке выпала Феррари за 10мл



@iRoothen, можно всё на порше 918 пройти, это максимально универсальная машина.

У меня это самая быстрая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В триале последняя трасса Голиаф... Две гонки выиграли на Голиафе меня выкинуло из гонки... Ой бомбануло... в соседней ветке кто-то парит про стриминг в каждом доме. Когда некоторые бляди не могут мультиплеер нормально сделать, чтобы не вылетало... После релиза гирь совсем жопа с серверами Майков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточка на прохождение показательных заездов, было 0\5.

Прошёл заново все 5 штук.

Стало 2\5.

wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В триале последняя трасса Голиаф... Две гонки выиграли на Голиафе меня выкинуло из гонки... Ой бомбануло... в соседней ветке кто-то парит про стриминг в каждом доме. Когда некоторые бляди не могут мультиплеер нормально сделать, чтобы не вылетало... После релиза гирь совсем жопа с серверами Майков...

 

Карточка на прохождение показательных заездов, было 0\5.

Прошёл заново все 5 штук.

Стало 2\5.

wtf?

неполадки на стороне ответа сервера, сейчас с Azure что-то не то, мне написало, что у меня занято 499Гб из 500Гб в моем проекте, хотя на серваке лежат модельки весом в 196 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, с конца августа проблемы с серваками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В триале последняя трасса Голиаф... Две гонки выиграли на Голиафе меня выкинуло из гонки... Ой бомбануло... в соседней ветке кто-то парит про стриминг в каждом доме. Когда некоторые бляди не могут мультиплеер нормально сделать, чтобы не вылетало... После релиза гирь совсем жопа с серверами Майков...

Дибильный кстати чемпионат, я не стал проходить. И прошлые два такие же были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого найдены все стенды влияния, если не сложно сделайте скриншот расположения. Остановился на 194/200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого найдены все стенды влияния, если не сложно сделайте скриншот расположения. Остановился на 194/200

Тут вот отфильтруй: https://swissgameguides.com/maps/forza_horizon_4/world/interactive_map.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дибильный кстати чемпионат, я не стал проходить. И прошлые два такие же были

С горем пополам вымучал, но то что они жесть, полностью согласен. Мало того, что тачки не управляемое нечто, так еще и дождь зарядили, мотаешься, как какашка в проруби. Но самая жесть в этом сезоне - это наркоманский комунити чемпионат. Такое впечатление, что там или под веществами трассу прокладывали, или чей то кот по клавиатуре бегал, когда игра была включена... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С горем пополам вымучал, но то что они жесть, полностью согласен. Мало того, что тачки не управляемое нечто, так еще и дождь зарядили, мотаешься, как какашка в проруби. Но самая жесть в этом сезоне - это наркоманский комунити чемпионат. Такое впечатление, что там или под веществами трассу прокладывали, или чей то кот по клавиатуре бегал, когда игра была включена...

это там где трасса состоит полностью из поворотов на 180 градусов? Бесит, но проходимо

 

Ребят, а есть вариант завершить сезонный чемпионат без прохождения мультиплеерных заданий (чемпионатов), а то у меня максимум на 60 - 65% доходит и все, не могу получить авто, которое дается за 80%?  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, ранговые гонки. Один раз проехать за серию всего лишь надо, и не важно на каком месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, ранговые гонки. Один раз проехать за серию всего лишь надо, и не важно на каком месте.

я про то, что у меня голда нет, потому и спросил, есть ли способ без мультиплеера получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, а есть вариант завершить сезонный чемпионат без прохождения мультиплеерных заданий (чемпионатов), а то у меня максимум на 60 - 65% доходит и все, не могу получить авто, которое дается за 80%?  

Зачем, их же можно в магазине купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, их же можно в магазине купить

выигрывать приятней + денег не наберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно перед очередной серией будет стрим, но на этот раз обещают какую-то награду за просмотр на миксере, подробнее тут: https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postsm1128436_Upcoming-seasonal-content--cars--and-features--August-29---September-26.aspx#post_1128436

 

Я так понял стрим по 14-й серии начнётся в 20:00мск, а следующий в 21:00, как раз за него какой-то подгон обещают. Но хрен знает, может пурга какая-то. Но нужно будет глянуть, ну и естественно только зареганные игроки могут рассчитывать на подарок. Я вот только не пойму есть разница где смотреть, на Xbox'e или на ПК, или пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму есть разница где смотреть, на Xbox'e или на ПК, или пофиг?

Обычно пофиг, просто на миксер заходишь под своей учеткой и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно пофиг, просто на миксер заходишь под своей учеткой и всё.

Да я вот тоже думаю что пофиг, но я обычно на ноуте смотрю и у меня в игре уровень за просмотр миксера дошёл до 5-го и больше не шевелиться, до 6-го ни как не продвигаюсь, как не хватало 17600 очков до 6-го уровня, так и застыло на этом. Думаю может в этот раз на консоли попробовать посмотреть. Хотя в принципе пофиг на эти уровни за миксер, это я уж так для порядка поинтересовался. Я вот смотрю, что на скриншоте для предстоящего стрима нарисован RAPTOR DEBERTI, только не понятно, это просто будет очередной автомобиль добавлен в 14-ю серию или это как раз будет награда за просмотр миксера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 и 11 вечера стрим или завтра утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно перед очередной серией будет стрим, но на этот раз обещают какую-то награду за просмотр на миксере, подробнее тут: https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postsm1128436_Upcoming-seasonal-content--cars--and-features--August-29---September-26.aspx#post_1128436

 

Я так понял стрим по 14-й серии начнётся в 20:00мск, а следующий в 21:00, как раз за него какой-то подгон обещают. Но хрен знает, может пурга какая-то. Но нужно будет глянуть, ну и естественно только зареганные игроки могут рассчитывать на подарок. Я вот только не пойму есть разница где смотреть, на Xbox'e или на ПК, или пофиг?

как это работает, достаточно просто открыть и закрыть стрим или нужно сидеть от начала и до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 и 11 вечера стрим или завтра утром?

Написано 23 сентября (сегодня), по нашему времени должно начаться в 20:00, это будет стрим по предстоящей 14-й серии FH4, а в 21:00 начнётся ForzaMonthly.

 

как это работает, достаточно просто открыть и закрыть стрим или нужно сидеть от начала и до конца?

Вот тут к сожалению не подскажу.

 

во скока на этот миксер зайти и куда киньте ссылку))

Ну сам миксер тут: https://mixer.com/ заходишь на него под своим ником, который в игре используешь (ну короче под своей учёткой майкрософт) и идёшь на канал форза, вот тут: https://mixer.com/Forza?vod=66900333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...