Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а заработанные очки после окончания сезона тратите или копите? Не сгорают они при смене весны на лето и.т.д?

Я суперколесо всегда покупаю, сезонные машины и одежда (часто уже в наличии) всегда могут там выпасть или не факт?)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то у меня показывает кол-во домов 12/13, хотя все дома куплены (12 на основной карте и 1 на Лего). Сейчас ещё раз прошёлся по всем домам и даже по очереди сделал их своим жилищем, включая дом Лего, но всё равно показывает 12/13, у кого-нибудь такая же ерунда?



@Kirjan, Не сгорают. Тратить или нет смотри сам.

Всё верно не сгорают, но лучше их не тратить на мишуру типа шмота и виллспинов, а копить, т.к. периодически в форзамагазине появляются редкие авто, которые не купишь в салоне и на аукционе сложно их урвать. Так что лучше копи. Ну конечно, если ты ещё не собрал все автомобили в игре, в противном случаи трать на что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Я чего-то думал на острове замок это 13й, не?

Если ты про остров Лего, то там 1 дом (13-й), остальные 12 на основной карте. А если ты про Fortune Island, то там вообще жилища нет. Я же говорю, что не понятно, все дома в собственности, а показывает 12/13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Может еще добавят, как и новую историю?

 

Microsoft свой Xbox Live сломал? Или все ломанулись в гири играть и задудосили логин сервер?

 

Our engineers and developers are actively continuing to work to resolve the issue causing some members to have problems signing in to Xbox Live. Stay tuned, and thanks for your patience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще добавят, как и новую историю?

Не сейчас показывает 13/13, видимо сработало то, что я все дома опять посетил и в каждом по очереди прописался в том числе и на Лего, просто потом нужно было из игры выйти, а потом снова зайти, что бы стата обновилась.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хоть, убейте, но боты стали сложнее, раньше на профи выигрывал почти всегда,а сейчас на эксперте не всегда))

Ну, наверное, так даже интереснее, но стали бесить очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно делать чтобы повышать проценты игр фестиваля?(чтоб 4 машины получить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Проходить все сезонные активности.

А если я не могу пройти два задания с этой страницы, то мне никак не получить машину за 80 процентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, на аукционе купи.

Ну это понятно, я хотел хотя бы раз сам открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, тогда проходи активности, они же простейшие.

На моих машинах это невозможно

 

Я щас посмотрел эти машины вообще в магазине продаются, какой смысл их вообще открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, ты же в курсе что машины можно тюнинговать, да? Единственный эвент который может вызвать сложности это сетевой заезд на порше против ботов, но и он проходится с подключением ассистов. Ну и необязательно машины тюнинговать до максимального показателя, в оффлайн-заездах, так как рейтинг машин драйватаров  в оффлайне подстраивается под твой.

Изменено пользователем mishkashishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, ты же в курсе что машины можно тюнинговать, да? Единственный эвент который может вызвать сложности это сетевой заезд на порше против ботов, но и он проходится с подключением ассистов. Ну и необязательно машины тюнинговать до максимального показателя, в оффлайн-заездах, так как рейтинг машин драйватаров  в оффлайне подстраивается под твой.

У меня не получается там где нужно с горы улететь на 308 метров и радар на трассе для дрэга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается там где нужно с горы улететь на 308 метров и радар на трассе для дрэга

надо было не пропускать сезоны, и у тебя была бы ferrari 599xx evo, на ней любой радар проходится на третей передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было не пропускать сезоны, и у тебя была бы ferrari 599xx evo, на ней любой радар проходится на третей передаче.

Знаю эту машину. Надеюсь когда-нибудь её ещё добавят в сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо, но ранкед сломали? или наныли.чтоб уровень больше сыпал? вчера без напряга.. правда с тимой как всегда не повезло.. откатал, первую гонку слили(я 3-й, спасибо своей тиме  ну и отморозкам соперника), остальные 2 гонки первое место, катали в S2, итог:

http://f25.ifotki.info/org/cc6b5b083118cabf8009424bb86342d15fa592350113553.jpg

 

откуда такая щедрость?

не катал на результат, скатал 1 раз и все, за рангом не гонюсь, просто так получилось)

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, брат, такая же фигня, настроился в этой серии 10-й ранг получить, т.к. задание в карточке нужно закрыть, обычно 2-3 раза приключение завершишь и 14-й, 13-й ранг есть, потом начинаешь помаленьку кропалить, т.к. очков сыпят не очень много, но до 10-го ранга так ни когда и не доходил, всё на какие-то другие покатушки отвлекаюсь (у меня на 360-м, ещё не завершены FM3 и FM4). Ну, а вот в этой серии всё же решил откатать до 10-го, ну и чё ты думаешь, начал вчера ранговое дрифт-приключение, по итогу занял 3-е место и 10-й ранг взял. Думал придётся попыхтеть несколько дней, но после первого приключения взял 10-й ранг. Но теперь может настроюсь до гроссмейстера покатать. Хотя вот после 10-го ранга уже не так шустро баллы начисляют, сделал ещё 3-4 приключения, так же везде 3-й по итогу, но до 9-го ранга ещё не дошёл, чуть-чуть осталось. Хотя всё равно заметно больше очков сыпят, только я вот не знаю, те кто последний приходит - теряет баллы или они сейчас и это убрали, т.е. в минус больше нельзя уйти или получить 0? Я предполагаю, что сейчас хоть сколько-нибудь, но дают баллов, даже если пилот вообще криволапый, то ему всё равно накинут минималочку.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо, но ранкед сломали? или наныли.чтоб уровень больше сыпал? вчера без напряга.. правда с тимой как всегда не повезло.. откатал, первую гонку слили(я 3-й, спасибо своей тиме  ну и отморозкам соперника), остальные 2 гонки первое место, катали в S2, итог:

http://f25.ifotki.info/org/cc6b5b083118cabf8009424bb86342d15fa592350113553.jpg

 

откуда такая щедрость?

http://%5Burl=http://i-fotki.info/%5D%5Bimg%5Dhttp://f25.ifotki.info/org/cc6b5b083118cabf8009424bb86342d15fa592350113553.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

не катал на результат, скатал 1 раз и все, за рангом не гонюсь, просто так получилось)

я так и не понял как эти лиги проходить, меня постоянно  в низ скатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...