Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

@reHgoc, Это специально сделали, чтобы доить деньги на голд подписку.

при условии, что на пк онлайн бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при условии, что на пк онлайн бесплатный

если нет  пк, его надо ещё купить, каг-бэ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет  пк, его надо ещё купить, каг-бэ))

да я сам с консоли, просто возмущен этим фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, Игру раздали бесплатно, а теперь надо мотивировать народ, чтобы разработка окупилась.

Мое мнение, для всех, кто купил ультимайт, онлайн в игре на Xbox должен быть бесплатен, как на ПК. Игрок, заплативший за игру $100, ничего разработчикам сверху не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, Игру раздали бесплатно, а теперь надо мотивировать народ, чтобы разработка окупилась.

Мое мнение, для всех, кто купил ультимайт, онлайн в игре на Xbox должен быть бесплатен, как на ПК. Игрок, заплативший за игру $100, ничего разработчикам сверху не должен.

честно, мне пофиг на все эти гейм пасы и прочее, у меня время на игры появляется спонтанно и поэтому мне не рентабельно оформлять подписки и прочее, а, следовательно, я покупаю игру и играю только тогда, когда есть возможность, с фх 3 было все норм, там очень редко появлялись задачи для онлайна, а тут обязаловка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, Мне тоже плевать, мне удобнее один раз заплатить, играть сколько влезет, но подсадить за бесплатно, а потом доить подпиской - это современные тренды, которые докатились и до игровых консолей. Механизм подсаживания на крючок и манипулирования сознанием везде одинаковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, В фх3 форзатон в принципе был говнецом скучным. Тупо авто за просто так давали.

А фестивальный плейлист в фх4 чуть ли не лучшее, что случилось с игрой как по мне. По крайней мере данный вид активности действительно интересен, даже интереснее карьеры, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль от карьеры отказались как в самой первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может ерунду сейчас скажу, но будь фестивальный плейлист масштабнее, то я лучше в таком формате буду игру проходить, чем смотреть на карьеру, от которой одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Все бы с этими сезонами было бы хорошо, если бы не лимит по времени. Укатил в отпуск, и прокакал тачку. У Хуана, что гоняет по геймпасу, купленному за несколько пессо по акции в Аргентине, она будет, а у тебя, купившего преордер за 7000 рублей, нет... Обидно, как-то получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Ну, знаешь...у хуана и допов с тачками не будет, да и геймпасс не гарантирует наличие голда.

Так можно тогда и про распродажи сказать, мол купил кто-то за три копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, 100 евро (стоимость Ultimate в EU) - это 7289.14 рублей по текущему курсу.

что-то мало ты отдал , сразу бы тыщ десять бы вывалил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Все бы с этими сезонами было бы хорошо, если бы не лимит по времени. Укатил в отпуск, и прокакал тачку.

Для этого есть друзья, которые за тебя с твоего профиля откатают, когда у тебя нет возможности.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что как минимум ранговым приключениям нужны допуски по резине и типу привода. Свапы на fwd просто достали уже.

К примеру для всех оффроад событий допуском будет служить соответствующая резина, можно и подвеску еще добавить.

Для асфальта обычная резина, без возможности поставить дрег резину, которая бустит старт.

Хочешь свапать и страдать фигней - иди в кастом или катай без ранга. Там в принципе можно даже систему плейсмента по скиллпоинтам вернуть.

Хз, почему никто не думает и не чешется в эту сторону? Толку от этих рангов, если там те же васяны на тех же имбах гоняют, что и везде? Да, и просто, какой нафиг интерес свапать все подряд и катать словно ничего кроме полного привода не существует? Тем более это уже не первую игру так.

Поэтому я пару месяцев назад забил на мульт FH4 и опять оживился интерес к мульту FM7, в котором и катаю последнее время. Как ни странно он живой. В FM7 я уже приезжаю не в топе, с в середине, а то и дальше, зато нет абсрудного 4WD, свободных заездов и прочего трэша. Скоро выйдет Wreckfest, надеюсь там будет веселье, которого по понятным причинам не очень много в FM7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что-то мало ты отдал , сразу бы тыщ десять бы вывалил

А был вариант купить дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был вариант купить дешевле?

когда был баг и игру можно было купить за 88 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Все бы с этими сезонами было бы хорошо, если бы не лимит по времени. Укатил в отпуск, и прокакал тачку. У Хуана, что гоняет по геймпасу, купленному за несколько пессо по акции в Аргентине, она будет, а у тебя, купившего преордер за 7000 рублей, нет... Обидно, как-то получается.

Их можно на аукционе купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, Когда случился этот баг, я в игру уже несколько месяцев как купил.

Тут вопрос не в дорого-дешего, а в том, что если разработчик пилит free 2 play сессионку, то пускай объявляет это сразу и не вводит в заблуждение потребителя. Если они пилят премиум игру, то купившему должен быть доступен весь контент без всяких если. Я платил за ультимеейт не для того, чтобы шариться по аукционам, доставая контент (аукцион, вообще, - это отдельная тема. Те, кто предлагают там что-то купить или продать, походу игру ни разу не запускали). Почему-то сони себе такой фигни в своих эксах не позволяет. Майкам в свои эксы надо еще лутбоксы прикрутить, и тогда точно падать будет больше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, зимой вроде был баг. А лутбоксы в гирях есть. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, зачем из этого проблему раздувать, будто там других нет?

В ультимейте ты получил свои кар паки и допы.

Давайте вообще ничего не лочить и раковый дизайн форзы дальше продвигать, где все, всем доступно и весь интерес играть пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...