Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeeperGnu, ну вот там я и обитаю и в дисе сидим, чтоб веселей было + если олени попадаюцо, которые выталкивают, убиваем их нафиг)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это за гонки, в звездной карточке есть задание "выигрывайте ремиксы показательных заездов 0 из 5" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Я так в Fh3 помню постоянно катал в А классе и все время с одними людьми. Иногда складывалось впечатление, что там полтора человека в онлайне было. Короче мы уже на мысленном уровне понимали друг друга и тоже неадекватов наказывали.

Мы в друзьях то есть у друг друга?

Добавляйтесь если что- DeeperGnu613 ну или я к вам.



Надо таг уже сменить наконец)

Придумать ничего не могу только.

Я сейчас кстати пойду сизонку добью. Нужно форзафон пройти и 3 процента до 80 наскребсти.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, до 80? форзафоновская сезонка чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Да, но она зараза процент всего прибавила.

Как не хотел идти на площадку, тем более, что там маслкары, а площадка в грязевом парке, в котором катать просто боль.

 

Думал, что комплит форзафон заданий даст дополнительный процент, иначе нафиг его комплитить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Не, все норм. В итоге выйграли первый раунд, у соперника пол команды ливнуло и добил за пару минут.

Не люблю просто игровые площадки тут, к тому же командные. В 2 и 3 частях нравилось больше.

Кстати в заброшенном депо тоже площадка игровая есть, а то мне только карьер и парк попадались. Еще есть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, В депо да, ща кстате можно будет катануть гоночку или 2, я правд не особ катаю. но хоть гляну на соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще понять не могу, почему всякие трусы или авто не открываются за сбитые таблички? Мне кажется, что такое решение абсолютно на поверхности находится.

Ладно там авто без механики аля сокровища искать было бы не совсем удобно и интуитивно, али сиди, гадай, гугли почему это авто не продается и где его взять?

Но трусы то можно было в качестве награды давать. Они все-равно рандомно в рулетках, да и сбить парочку хитро расставленных табличек ради чего-то конкретного, как по мне куда интересней, чем очередные кредиты, опыт в игре, где тебя запаливают на каждом шагу этим.

Просто таблички надо как-то освежить. По мне эта механика, если ее так можно назвать исчерпала себя еще в FH2. Мне по крайней мере вообще никакого дела до них нет, я их даже не сбиваю.



@sun57, Ок, давай. Стукни если что в лайве, я в игре сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ок, ща в 12.05 подключусь, надо тест завершить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил в карточках что есть 12 историй/бизнеса. 9 есть на основной карте, по одному в DLC, а где 12-ый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это за гонки, в звездной карточке есть задание "выигрывайте ремиксы показательных заездов 0 из 5" 

То же самое, что и обычные показательные заезды, только тебе транспорт другой дают (на чём ты должен выступать). По поводу самих ремиксов, а именно когда, то я вот буквально пару дней назад отвечал здесь

 

Заметил в карточках что есть 12 историй/бизнеса. 9 есть на основной карте, по одному в DLC, а где 12-ый?

12-ю ещё не завезли. Для закрытия карточки достаточно 10, если не ошибаюсь, но вроде 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, В другой карточке надо 300 звезд собрать, а Те истории где надо дрифтить, мне не по зубам. Так что придётся ждать 12-ую историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, В другой карточке надо 300 звезд собрать, а Те истории где надо дрифтить, мне не по зубам. Так что придётся ждать 12-ую историю.

Тоже так думал ибо получалось дрифтить на одну звезду, пока не прочитал на одном из форумов что надо включить механику врубить 5-ю передачу и дрифтить, и все получилось, все сразу прошел на 3 звезды обе дрифт истории.

 

 

То же самое, что и обычные показательные заезды, только тебе транспорт другой дают (на чём ты должен выступать). По поводу самих ремиксов, а именно когда, то я вот буквально пару дней назад отвечал здесь

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким надо быть моральным уродом, чтобы сделать задание: выполнить Speed Trap на три(!!!) звезды на грузовике(!!!) Сжег диван, пока выполнил...

 

Как выполнить задание Showcases в Forza Hub в FM7 на 100%? Прошел всю карьеру со всеми Showcases, а все равно горит 23 из 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, хм.. меня больше бомбило от епаного перевода, на русс написано сделайте суммарно на три звезды, это я уже потом после 5 проездов по радарам смекнул и поехал делать 3 за раз и с первого раза все спокойно сделал, вообще без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот же хорошо, что есть челлендж, а то в форзе про него не часто вспоминаешь.

На грузовиках довольно интересно катать. Я бы с удовольствием это делал, будь в игре больше подобных эвентов с живыми игроками.

 

Кстати, по поводу радаров сезонных. Я бы вообще на месте разрабов, закреплял задание за конкретными авто, чтобы было более интересно все это проходить, но это опять же форза, поэтому имеем, что имеем к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие классные челенжи были в horizon 2 в списках гонщика, особенно в дополнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, игру наверное можно считать завершенной. Выкупил все авто из салона. Выбил все ачивки. Закрыл все сезоны на данный момент. Остается только ждать и добивать костюмчики, не знаю зачем.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить задание Showcases в Forza Hub в FM7 на 100%? Прошел всю карьеру со всеми Showcases, а все равно горит 23 из 30?

Это вечная проблема Hub'a. Обновление статистики всегда тормозит, если ты сделал 30, то остаётся просто ждать, может пройти 1 нед., а может 6 мес., пока они это исправят. У меня уже больше полгода ни как не обновиться стата для FH2: Fast & Furious (всё закончил, но учли только gamerscore, всё остальное по нулям). Тех. поддержка даёт стандартный ответ: 'Мы знаем об этой проблеме и знаем в чём дело, сейчас наши специалисты пытаются исправить это...' и т.д. Так что если уверен, что всё выполнил, то просто жди, рано или поздно покажет 30/30. 

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, на английском тоже написано, что сумарно. Видно блондинка, что конфигурировала, напутала галочки... Не в первый раз такое в этой игре.

 

Я объехал все спидкамеры, где на три звезды надо разогнаться меньше чем 250 км/ч, даже пытался с горы грузовик спустить на северной части карты.

 

@LSD51, я уже второй год жду, а оно все 23 из 30... Даже в суппорт писал, но там ничего не ответили. То ли баг, то ли я всё-таки что-то не понял и не выполнил, осталось узнать чего.

 

В фаст&фуриос мне билборды не засчитали и обгоны.

Больше всего прикалывает в хабе ачивка в FM6:Apex прокатиться на всех авто. мне не хватает одного авто, до сих пор не нашел которого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Да, там сложных было всего несколько штук, хотя соглашусь, что списки гонщика в fh2 были интересные.

Из fh3 я вообще не помню ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57 Я объехал все спидкамеры, где на три звезды надо разогнаться меньше чем 250 км/ч, даже пытался с горы грузовик спустить на северной части карты.

 

@LSD51 я уже второй год жду, а оно все 23 из 30... Даже в суппорт писал, но там ничего не ответили. То ли баг, то ли я всё-таки что-то не понял и не выполнил, осталось узнать чего.

2 года это конечно срок. По поводу грузовика и радара на 3 звезды, то в принципе я как и sun57 проблем не увидел, ставишь на свой Truсk настройку S1, и выполняешь задание на радаре Астмур, по крайней мере я на нём сделал.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, игру наверное можно считать завершенной. Выкупил все авто из салона. Выбил все ачивки. Закрыл все сезоны на данный момент. Остается только ждать и добивать костюмчики, не знаю зачем.

Ещё две тачки остались, одна откроется этой «зимой», вторая «весной».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...