Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня стартует новый сезон. Там была машина наградная за 80% завершение весеннего сезона. Я че-то не обратил внимание, она уникальная или ее купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует новый сезон. Там была машина наградная за 80% завершение весеннего сезона. Я че-то не обратил внимание, она уникальная или ее купить можно?

во сколько проходит смена сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покидайте скрины с лего допом кому не впадлу

На ютюбе все есть же

 

во сколько проходит смена сезона?

в 17:30 где-то по москве

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покидайте скрины с лего допом кому не впадлу

Ты до сих пор не купил что ли?

 

Тут мои скриншёты, но я не уверен что кто-то другой сможет их открыть

https://gamerdvr.com/gamer/BOT%20RUS%20v3/screenshots

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, так купи и игра1й на пк или пк тож нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, так купи и игра1й на пк или пк тож нет?

у него есть соничка и беэмве с мемами  :fffuuuh:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, какого ляда я все время начинаю на острове лего, если я там уже давно все прошел и последний раз играл в Великобритании? как починить? приходится с нчала игры еще дополнительно перемещаться в Великабританию, что занимает еще 1 минуту загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не пойму, какого ляда я все время начинаю на острове лего, если я там уже давно все прошел и последний раз играл в Великобритании? как починить? приходится с нчала игры еще дополнительно перемещаться в Великабританию, что занимает еще 1 минуту загрузки

у меня так же, раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ам, я в Лего доп не играл, но появляешься же там, где твой дом. Выберите на основной карте один из домов и поставьте, что там будете появляться, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, так купи и игра1й на пк или пк тож нет?

сонька тока.

реально с 2014 года первый раз пожалел что продал хубокс) придется на ютубу глядеть

 

у него есть соничка и беэмве с мемами  :fffuuuh:

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ам, я в Лего доп не играл, но появляешься же там, где твой дом. Выберите на основной карте один из домов и поставьте, что там будете появляться, нэ?

надо попробовать, в форчун айленде такого не было, наверное потому что там и дома не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое и на острове, просто на острове вроде ты сам делал фестивальную площадку жилищем, как и на основной карте, а в лего принудительно ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а сетевой режим сразу доступен если есть gold? Я прошёл немного, но решил посмотреть сетевой режим

Взял как обычно 2х дневку за 100р, пишет для игры нужен голд.. запускаю другие игры, все работает.

Форзе за год что ли нужна оплата?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капеец... призовая тачка за 50% завершения сезона электрокар что-ли? я не слышу двигателя, и цэ пугает немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, Такое не только в форзе бывало, причем именно с такими триалками. У меня хало, гири ругались в свое время. 14 дневные уже нормально работали.



@iRoothen, Эээ, ничего вроде. Просто комплит список активностей, как я понимаю ака визуализация.

Хотя я не вкуривал и вообще не заходил туда.

 

Лучше бы больше событий сезонных сделали. То, что есть это очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, Такое не только в форзе бывало, причем именно с такими триалками. У меня хало, гири ругались в свое время. 14 дневные уже нормально работали.

Да вроде сейчас 14-ти дневный голд сильно урезан (типа триал), по сути с ним только игры со скидкой можно купить, полноценный функционал доступен только для подписки от 1мес. и более. По крайней мере пару месяцев назад нужен был полноценный голд, но в наличии было два 14-ти дневных, после активации онлайн покатать не удалось, пришлось купить на 1мес. и сразу всё запузырило.

 

Попутный вопрос про авто за предзаказ, 4-ре из 7-ми собрал, а с этими походу облом:

2017 FORD Focus RS Preorder Car

2017 MERCEDES-AMG GT R Preorder Car

2017 NISSAN GT-R Preorder Car

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде сейчас 14-ти дневный голд сильно урезан (типа триал), по сути с ним только игры со скидкой можно купить, полноценный функционал доступен только для подписки от 1мес. и более. По крайней мере пару месяцев назад нужен был полноценный голд, но в наличии было два 14-ти дневных, после активации онлайн покатать не удалось, пришлось купить на 1мес. и сразу всё запузырило.

 

Попутный вопрос про авто за предзаказ, 4-ре из 7-ми собрал, а с этими походу облом:

2017 FORD Focus RS Preorder Car

2017 MERCEDES-AMG GT R Preorder Car

2017 NISSAN GT-R Preorder Car

В апреле-мае играл онлайн с 14 дн. триалкой. Откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле-мае играл онлайн с 14 дн. триалкой. Откуда инфа?

Инфа из собственного опыта. Нужно было онлайн ачивку другу взять в FH1, а у него как раз годовой голд закончился, ну он активировал 14-ти дневный, даже написали ему, что голд активирован, но онлайн блюшки не заработали, только игры со скидкой в сторе. Затем я ему свой 14-ти дневный дал (у меня вместе с консолью в комплекте шёл), тоже активация прошла, но опять же онлайн не подрубился. В итоге взяли на 1мес. и всё сразу заработало. Я в этот же день полез инфу глянуть, что за фигня с 14-ти дневным голдом и нашёл несколько статей, где было сказано, что с некоторых пор 14-ти дневный голд является триалом, годится только для покупки игр со скидкой, но была оговорка, что возможно это временно. Так что сейчас может и прокатывает 14-ти дневный как за полноценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа из собственного опыта. Нужно было онлайн ачивку другу взять в FH1, а у него как раз годовой голд закончился, ну он активировал 14-ти дневный, даже написали ему, что голд активирован, но онлайн блюшки не заработали, только игры со скидкой в сторе. Затем я ему свой 14-ти дневный дал (у меня вместе с консолью в комплекте шёл), тоже активация прошла, но опять же онлайн не подрубился. В итоге взяли на 1мес. и всё сразу заработало. Я в этот же день полез инфу глянуть, что за фигня с 14-ти дневным голдом и нашёл несколько статей, где было сказано, что с некоторых пор 14-ти дневный голд является триалом, годится только для покупки игр со скидкой, но была оговорка, что возможно это временно. Так что сейчас может и прокатывает 14-ти дневный как за полноценный.

бывает проблемы с аккаунтом, у меня была та же проблема, только с 48 часовыми кодами, написал в поддержку и они исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает проблемы с аккаунтом, у меня была та же проблема, только с 48 часовыми кодами, написал в поддержку и они исправили

Да я сам был удивлён, т.к. 14-ти дневный всегда был полноценным, сам как-то им пользовался и всё ОК. Но вот в тот раз всё было как говорю и можно было бы грешить на проблемы с акком, но инфа в сети была же, что 14-ти дневный страл триалом. Хотя допускаю, что это было сделано на кокой-то короткий период (хотя не знаю зачем) и мы как раз с товарищем в этот момент попали.

 

-------------------------------------------------------

 

Кстати, а всегда так было, что еженедельные (СЕЗОННЫЕ) форзафоны разные, в Британии один, на острове другой а на Лего третий? Вчера на основной карте сделал форзафон, получил 200FS, потом переместился на остров, а там опять предложили другие 4-ре задания выполнить, я сделал и дали ещё 200FS, затем переместился на Лего и там опять предлагают 4-ре задания сделать (пока 1 сделал). Как-то ни когда не обращал внимания на то, что сезонный форзафон не единый для всех трёх локаций, или это опять какой-то глитч? Говорю именно за еженедельные/сезонные, не про ежедневные.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...