Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то не понятно, начался новый сезон и по идее везде новые чемпы должны быть, но сейчас переместился на Fortune Island, а там триал и все чемпионаты пройдены. Я понимаю, что наверное в каком-то сезоне, уже были точно такие же чемпионаты, но сейчас-то новый сезон. Ради интереса завершил один и действительно призовых рулеток не дали, ерунда какая-то.

Это уже третий сезон, как минимум. Обновляются только смелые выходки сезона, гонки как были пройдены так и висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже третий сезон, как минимум. Обновляются только смелые выходки сезона, гонки как были пройдены так и висят

Ну так это лажа какая-то, всегда было, что новый сезон - новые чемпы. Был смысл перемещаться на остров, хотя бы раз в неделю, что бы чемпы откатать и рулеток подсрубить, а сейчас там вообще получается делать нечего. Может это очередной глюк, со следующей обновой поправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это лажа какая-то, всегда было, что новый сезон - новые чемпы. Был смысл перемещаться на остров, хотя бы раз в неделю, что бы чемпы откатать и рулеток подсрубить, а сейчас там вообще получается делать нечего. Может это очередной глюк, со следующей обновой поправят?

Этому багу уже почти пол года, скорее всего его никто не собирается править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, всегда было,что чемпы обновляются только на основной карте, на этом никчемном острове у меня чемпы были только вначале,когда он появился,далее все, перестали обновляться, обновлялись ток радары,прыжки и другие выходки, от чего я как прошел..больше туда не заглядывал(за искл пары раз когда думал что чемпы обновятся).

з.ы. кстате.. что за обнова была в четверг вечером на 1.6 примерно гигабайт, что она дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape@sun57, да, возможно вы правы, хотя я только вчера на это внимание обратил, и если честно был удивлён, что разрабы не пытаются сохранить интерес к игре, по крайней мере к острову и не добавляют туда еженедельные чемпионаты. Как-то тупо на мой взгляд. Мне остров нравиться, но без каких-то событий там делать нечего, печалька.

 

Брат, по поводу обновы, то вот что пофиксили:

 

Cross Platform Fixes

Fixed an issue which prevented players with a full garage from being awarded LEGO cars when starting LEGO Valley.
If you experience this issue, please submit a ticket below.
Fixed an issue where players would sometimes lose audio when returning to Mainland
Increased the number of LEGO table types which count towards the “Table Flipping” brick challenge
Increased the number of LEGO dinosaur bone types which count towards the “Truly Extinct” challenge
Fixed an issue which would cause dust on cars to become white after a rewind
Fixed an issue which prevented Stars earned from PR Stunts in LEGO Valley from counting towards Star Card challenges
Fixed an issue which prevents finales in LEGO valley from counting towards Star Card challenges
Improved the loading time when travelling to LEGO Valley icon via quick start functionality
Various stability fixes
Xbox Fixes

Improved performance by reducing stutters in freeroam on Xbox One, Xbox One S, and Xbox One X in Quality mode.

 

 

Особенно поржал с того, что добавили столиков и костей динозавров для выполнения заданий с кубиками. Реально существующие проблемы не исправляются годами во всех частях, но нафига их фиксить, лучше костей ещё подкинуть, которых там и так полно было. Задание с ними до обновы выполнялось за 1.5-2мин., а сейчас видимо можно будет уложиться за 1мин. Базара нет, это очень важно.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, все верно..добавили эту ебаную звездную карту..мало того что вся забагованна, открыто минимум 2 карточки на золото..а статус не меняется..дык в других еще и не засчитывается..в общем уепки которые просто начали рубить деньги..ну и заодно хоронить форзу как деяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, все верно..добавили эту ебаную звездную карту..мало того что вся забагованна, открыто минимум 2 карточки на золото..а статус не меняется

Точно, они же ещё с прошлого раза добавили эту звездную карту, "которую все просили".

Я конечно могу предположить, что с анонсом новой консоли они начали осваивать новое железо и уже делают шаги в направлении FM8 и FH5 и следовательно текущим проектам уделяют уже не столь много времени/внимания.

Надеюсь, что хоть ЛЕГО-раритет отдадут, а то ведь и он может остаться тенью в коллекции на не определённый срок. С них станется, будут тянуть резину... 'Брюки превращаются... превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются...' Ну в общем вы поняли, превращаются в то, что нужно ещё дорабатывать в течении 6-9 месяцев  :laugh1: Нового уже ни чего не просим, пусть хотя бы отдадут то, что есть и пофиксят наконец давние и наболевшие проблемы :why:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее?

Люди шарят свой аккаунт за деньги, ты скачиваешь игру, а весь прогресс идет на твой аккаунт, с которого ты залогинен в приложении Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди шарят свой аккаунт за деньги, ты скачиваешь игру, а весь прогресс идет на твой аккаунт, с которого ты залогинен в приложении Xbox.

на плати ру по 300р которая активация походу)) эт я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смог выполнить сезонный знак опасно? уже кучу машин перебрал, все равно метров 30 не долетает. Летом без проблем, а зимой это швах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, это где прыжок чтоль? я на Koenigsegg Agera делал.. еще и с запасом было, в Х класе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смог выполнить сезонный знак опасно? уже кучу машин перебрал, все равно метров 30 не долетает. Летом без проблем, а зимой это швах

Во-первых прыгай не по прямой, т.к. у тебя перед основным прыжком есть ещё подброс на котором ты нужную скорость всегда будешь терять. Разгоняйся чуть наискось. Во-вторых, как и рекомендовал Sun57, бери Koenigsegg Agera, правда в моём случаи это RS с моим тюном (можешь скачать LSD51ZEN) и вперёд. Правда я использую мешалку со сцепой и все помогайки офф, так что не знаю как он поедет на автомате, но попробуй. А вот перемотку включи. Видосик: https://1drv.ms/v/s!AiWTizaahOzdhQadhLWcgd_bQGOq правда у меня в футах, но в метрах это где-то 284, для сезонной цели тебе должно хватить.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа от знака нужно ехать наискосок. Там практически прямая поверхность, без бугров.

Тоже на агере делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых прыгай не по прямой, т.к. у тебя перед основным прыжком есть ещё подброс на котором ты нужную скорость всегда будешь терять. Разгоняйся чуть наискось. Во-вторых, как и рекомендовал Sun57, бери Koenigsegg Agera, правда в моём случаи это RS с моим тюном (можешь скачать LSD51ZEN) и вперёд. Правда я использую мешалку со сцепой и все помогайки офф, так что не знаю как он поедет на автомате, но попробуй. А вот перемотку включи. Видосик: https://1drv.ms/v/s!AiWTizaahOzdhQadhLWcgd_bQGOq правда у меня в футах, но в метрах это где-то 284, для сезонной цели тебе должно хватить.

Ок спс сделал. Только ничего толкого не выпало из колеса фортуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко строить дом самому не дают и леговских машин почти нет, но всё равно это лучшее дополнение для игр в истории человечества

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко строить дом самому не дают и леговских машин почти нет, но всё равно это лучшее дополнение для игр в истории человечества

а как тебе радио из одной песни? норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тебе радио из одной песни? норм?

Не замечал такого, я слушаю только Puls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смог выполнить сезонный знак опасно? уже кучу машин перебрал, все равно метров 30 не долетает. Летом без проблем, а зимой это швах

Выполнил на Коенингсеге на зимних покрышках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‘04 WRX кому-нибудь попадалась в рулетках?

У меня этих субар набралось по 3 штуки каждой модели, легендарные какие-то тоже. Думаю они все выпали из рулетки

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, именно эту только один раз встретил на аукционе, но не успел выкупить. Надо будет попробовать в весеннем сезоне 80% выбить на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, именно эту только один раз встретил на аукционе, но не успел выкупить. Надо будет попробовать в весеннем сезоне 80% выбить на неё.

Надо было двумя днями ранее написать, пока я список автопарка не почистил, я бы выставил на аукцион по символической цене, все равно штук 3-4 их было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, посиди на аукционе минут 10 постоянно на нее тыкая и купишь без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...