Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, как же бесит отсутствие возможности смены авто после загрузки гонки. В соперниках просто задолбался тачки перебирать.

Ладно бы тебя после гонки кидало обратно к экрану выбора соперника, так ведь нет. Это надо открыть меню, пролистать портянку, выбрать тип гонки, трассу, класс, машину. Не понравилась машина, выходим из гонки и начинаем все сначала. Реально дебилизм полный.

Будем надеяться, что в следующей части все это будет и игра не выйдет сырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Недавно насобирал бабосиков и решил выкупить все невыкупленные автомобили. Проколупался шесть часов, пока их выкупил, просто потому что криворукие не могли сделать, по умолчанию в списке магазина показывали бы некупленные автомобили, и после покупки игра возвращало бы в меню магазина. А если бы они еще сделали бы, чтобы все непроданные на аукционе машины и деньги за проданные машины одной кнопкой возвращались на аккаунт - аплодировал бы стоя. Проще тачку выкинуть из гаража, чем мудохаться с ее продажей. А если бы еще можно было бы одной кнопкой отфильтровать все насыпавшиеся с рулетки дубликаты, ой совсем круто было бы. А если бы еще в рулетке, как в FH3, при выпавшем дубликате спрашивали бы «продать или поставить в гараж» , я был бы на седьмом небе от счастья Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто может продать через аукцион машины из пре ордер? могу выкупить по 20 млн.
Плюс ещё нужны машины Ferrari 599XX EVO, Maserati MC12 Corsa, Cadillac Escalade, Jeep Grand Cherokee SRT 2014, BMW M3 - GTR, BMW Z4 2019, Maserati Levante S, Maserati Ghibli 3, Nissan GT-R (R34), Nissan FairLady 300ZX Twin Turbo, Ford Mustand RTR 88, Ford Crown Victoria, Mercedes-AMG GT63S, E63 AMG

Все автомобили из HotWheels кроме Rip Rod 2012
Буду признателен за помощь в получении этих автомобилей в коллекцию.

Изменено пользователем Luxyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luxyar, SRT, M3 GTR и Bone Shaker точно были дублирующие у меня.

Как можно связаться с тобой? Скайп или дискорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise@Luxyar, учтите...машины выкупаются за секунды.. так что вряд ли получится)))над очень постораться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, если заранее вбить машину в поиск, аукцион обновится если кто-то выставит машину или надо после выставления машины начинать поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Я периодически чищу гараж от всякого хлама. По поводу аукциона, нет банальной кнопки выставить авто из гаража. Представим ты задумал выставить пачку авто и это надо бегать в раздел аукциона постоянно, держа в голове, что слить.

Помимо этого поиск аукциона - тихий ужас. Они прикрутили сортировку по марке таблицей в гараже и магазе, но не прикрутили такую же таблицу к аукциону. Ковырять эти портянки каждый раз - настоящая боль. Еще очень недостает опции, чтобы поиск в аукционе запоминал последие параметры.

Кстати, по поводу дубликатов в fh3. Я не помню, чтобы их предлагало продавать, ну, т.е я заметил, что игра мне предлагала пару раз продать дубликат, когда я был в мульте, но не на постоянно основе. Я еще помню задавался вопросом, почему так? Может я конечно чего путаю, но вот помню как-то так это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни того, ни другого нет.

Хорошо, тогда вопрос где согласуем время выставления машины на аукцион?, потому что важна каждая секунда и если прогадать даже одну минуту она уйдет кому то, a не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, а чего в игре такой дефицит редких авто на аукционе? В FH3 всего было завались просто, только успевай кредиты готовить)

Совсем небольшой процент игроков комплитит сезонки? Если так подумать, то В FH3 то форзафон халявой был и можно было спойнойно хоть на десять аккаунтов авто нафармить быстро.

А то зашел такой 300zx купить, а ее тупо нет.

Помню просто в FH3 такие баталии были на аукционе за ту же супру he.

PS. Видимо еще трусы в рулетках дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, а чего в игре такой дефицит редких авто на аукционе? В FH3 всего было завались просто, только успевай кредиты готовить)

Совсем небольшой процент игроков комплитит сезонки? Если так подумать, то В FH3 то форзафон халявой был и можно было спойнойно хоть на десять аккаунтов авто нафармить быстро.

А то зашел такой 300zx купить, а ее тупо нет.

Помню просто в FH3 такие баталии были на аукционе за ту же супру he.

PS. Видимо еще трусы в рулетках дают о себе знать.

В FH3 условия получения автомобилей были очень легкие. Вроде сбей 10 мусорных баков. Машины часто повторялись. У меня помню в гараже было по пять-шесть одинаковых "редких" автомобилей. А в FH4, во-первых, надо попотеть, во-вторых, чтобы получить авто надо оплатить Gold, так как тачка выдается за выигрыш в мультиплеерной гонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ещё нужны машины Ferrari 599XX EVO, Maserati MC12 Corsa, Cadillac Escalade, Jeep Grand Cherokee SRT 2014, BMW M3 - GTR...

BMW M3-GTR будет наградой за прохождение чемпа в осеннем сезоне, т.е. уже в этот четверг (11 июля в 17:30)

[spoiler=скрин:]http://ipic.su/img/img7/fs/BMWM3-GTR.1562710513.png

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда вопрос где согласуем время выставления машины на аукцион?, потому что важна каждая секунда и если прогадать даже одну минуту она уйдет кому то, a не мне.

Можно попробовать сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какая-то востребованная машина, то выкупят за секунду, и не успеешь ничего сделать) особенно если bonе shaker, austin cab или типа того, у которого цена по сути копеешная

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW M3-GTR будет наградой за прохождение чемпа в осеннем сезоне, т.е. уже в этот четверг (11 июля в 17:30)

[spoiler=скрин:]http://ipic.su/img/img7/fs/BMWM3-GTR.1562710513.png

 

спасибо, буду выбивать

 

Кто сетевые гоняет ранговые можно было бы вместе погонять у меня 14 уровень хочу как минимум вкачать 10-й, играю сравнительно недавно пару месяцев, но игра зашла и все доступные задания прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обнулили все результаты что ли, когда добавили соперников классовых? Или лидербордов для трасс вообще не было до этого?

Просто там пипец по 300 человек всего. Залетай в сотку хоть левой пяткой, даже стараться особо не нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, у тебя дискорд есть если что? Мы с советником часто катаем, один из немногих русскоязычных стримеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, у тебя дискорд есть если что? Мы с советником часто катаем, один из немногих русскоязычных стримеров

и меня берите с собой, дискорд есть Luxyar#2105

Изменено пользователем Luxyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luxyar, ну мы в ранги особо не катаем, сам за себя или реже в командных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Не, вообще не пользуюсь ничем таким)

Только патичат, либо скайп.

Ну, Советника я "знаю". Он кстати тут чего-то совсем перестал появляться. Его стримы иногда вылезают на главной миксера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...