Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё две тачки остались, одна откроется этой «зимой», вторая «весной».

Ну если так подумать то наверняка уникальные авто будут еще и в 13/14 и других далее сериях. Их я конечно тоже заберу

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новые автомобили Series 12 Update + LEGO раритет

[spoiler=скрины:]

 

2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA

2017 ASTON MARTIN VANQUISH ZAGATO COUPE
1967 VOLKSWAGEN KARMANN GHINA
1967 VOLKSWAGEN TYPE 3 1600 L

 

http://ipic.su/img/img7/fs/4NewCars.1564427768.png

 

LEGO раритет (СПОЙЛЕР!!!)

[spoiler=скрин:]

 

1974 LEGO SPEED CHAMPIONS PORSСHE 911 TURBO 3.0

 

http://ipic.su/img/img7/fs/05.1564427938.png

 

 

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые автомобили Series 12 Update + LEGO раритет

[spoiler=скрины:]

 

2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA

2017 ASTON MARTIN VANQUISH ZAGATO COUPE

1967 VOLKSWAGEN KARMANN GHINA

1967 VOLKSWAGEN TYPE 3 1600 L

 

http://ipic.su/img/img7/fs/4NewCars.1564427768.png

 

LEGO раритет (СПОЙЛЕР!!!)

[spoiler=скрин:]

 

1974 LEGO SPEED CHAMPIONS PORSСHE 911 TURBO 3.0

 

http://ipic.su/img/img7/fs/05.1564427938.png

 

 

 

Это че все? дно какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Я лего ботов ни разу на основной карте не видел, да и в принципе плюс-минус пофиг на это.

@iRoothen, Астоны норм, а вот смысла этих инвалидок я не вижу. Да, классика, но сделайте тогда какие-то уникальные события под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 12-й серии сразу два ремикса показательных заездов будет, если не ошибаюсь зимой и осенью. По поводу новых авто, то Да, всего 4-ре машины, но классика от VW конечно не впечатляет, да и Астоны тоже один на другой похожи, от тех что уже есть в игре, думаю не сильно будут отличаться. Да в принципе транспорта в игре и так хватает, а делать радикально новые экземпляры им уже банально не хочется, да и смысла нет, т.к. уже осваивают железо след. поколения, думаю уже делают заготовки для след. части. Так что многого от FH4 больше ждать не стоит, поддерживают игру как могут, да и ладно. Хотя может, ещё чем-то и удивят, посмотрим. Как минимум, ещё одну Хорайзон стори должны подкинуть, но по моему не в 12-й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Они просто не парятся и потихоньку добавляют тачки из предыдущих форз методом Ctrl+C Ctrl+V. В какой-то из форз, что вышли на X1, я эти тачки видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@LSD51, Они просто не парятся и потихоньку добавляют тачки из предыдущих форз методом Ctrl+C Ctrl+V. В какой-то из форз, что вышли на X1, я эти тачки видел.

Астоны полностью новые. DBS на сколько я понял впервые в играх появляется. А не, был в Гранд туре. Изменено пользователем xAndrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, после сегодняшнего обновления, ЛЕГО-раритет уже можно забрать, уже доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но новый корвет с8 чет такой убогий. Это какая-то nsx с задницей от камаро и бог знает еще чем. Средний мотор и все дела.

Америкосы совсем поехали. Вайпер прикрыли, а у корвета вообще никакой приемственности кузова. Выглядит неказисто, как какой-нибудь spano gta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайпер был очень не удобной тачкой, поэтому его не особо покупали.

Создатели нового корвета попытались сделать шикарный midengine спорткар за $60000, и у них отлично получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если говорить о технической части и характеристиках, то может и вышло, но внешне новый корвет крайне спорный.

Они будто взяли отдельные элементы семейства корвет и камаро и просто налепили их на среднемоторную балванку т.е с каких-то ракурсов элементы узнаются, но общие пропорции и силуэт вообще мимо. Смотришь на зад и представляешь совсем другой перед и наоборот.

Хотя на некоторых фотках ничего так выглядит в определенных цветах и с определенных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все среднемоторные автомобили сделаны по одному принципу. Никто велосипед не изобретает. Разве что самые отчайные засовывают электромотор, чтобы потом написать, что тачка меньше жрет бензина и захламляет воздух. Сейчас дело престижа иметь относительно дешевый среднемоторник: у фиата - феррари f8, у вага - хуракан, у форда - гт, сейчас и у опеля будет корветт. Планшеты повыкидывай, вырежи лишнее из выхлопной системы и почти готовый болид для блаупункт гт чемпионата. Да и в город на таком не сдыдно выехать: в машине кожа-рожа, планшет, как в тесле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год в ФХ4 гоняю, а только сегодня случайно заметил, что в салоне машин работает градусник и одометр :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фх3 могло топливо закончиться с полной симуляцией, ну и еще раньше часы подвязаны к часам хбокса были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, это сколько надо было ездить, чтобы оно кончилось и где заправлять? Всю Австралию вдоль и поперёк изъездил, но топливо ни разу не заканчивалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Это костыль от моторспорта был. Возможно всего на некоторых авто.

Его пропатчили скорее всего.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Я бы не отказался от фичи, если бы надо было бы заправлять автомобили на колонке, мыть в мойке и ремонтировать в автосервисе. Главное, чтобы это стоило бы относительно дёшево, а не как во free2play играх, где уже на средних уровнях ремонт дороже призовых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что как минимум ранговым приключениям нужны допуски по резине и типу привода. Свапы на fwd просто достали уже.

К примеру для всех оффроад событий допуском будет служить соответствующая резина, можно и подвеску еще добавить.

Для асфальта обычная резина, без возможности поставить дрег резину, которая бустит старт.

Хочешь свапать и страдать фигней - иди в кастом или катай без ранга. Там в принципе можно даже систему плейсмента по скиллпоинтам вернуть.

Хз, почему никто не думает и не чешется в эту сторону? Толку от этих рангов, если там те же васяны на тех же имбах гоняют, что и везде? Да, и просто, какой нафиг интерес свапать все подряд и катать словно ничего кроме полного привода не существует? Тем более это уже не первую игру так.

Я бы еще добавил какие-то сезонные/викли эвенты по типу квалы на каком-то конкретном авто, чтобы одинаковые условия были, без тюнинга и настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Так полно народу.

Я когда пытаюсь зайти в ранговые приключения, постоянно кидает ошибку, мол не собралось нужное количество игроков. Целых пол часа колесил по карте, пока забросило в ранговое приключение. В последнем триале ехали втроём, в игровой площадке в одной команде было 4 человека, а в другой три. Эти трое сразу вышли и мы выиграли автоматом. И это в прайм-тайм по центрально европейскому времени. Что там делается по утрам, могу лишь догадываться. Можно списать на то, что лето, но я склоняюсь к тому, игра просто уже всем надоела. Тут тоже как-то движухой не пахнет.

 

Turn 10 обещал в FM7 дополнение (последнее) в августе, может что-нибудь слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тут раздражает то, что я не могу форзатон завершить без голд статуса и это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Ну, у меня также в рейтинге. Вот с кастомом норм.

Дело не в том, что надоело всем. Они сами раздробили онлайн этими рангами, без ранга и кастомом.

Я в той же тройке постоянно катал с одними и теми же людьми, будто онлайн из десяти человек состоял.

 

Доп для фм7? Может не доп, а обновление, не?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Была надежда, что раз не выходит номерная часть, тогда хоть дополнение выпустят, но похоже будет обыкновенный патч и машинка в подарок, и на этом поддержку игры закрывают.

 

@reHgoc, Это специально сделали, чтобы доить деньги на голд подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...