Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем не понимаю как такую топовую идею можно было напрочь загубить наличием всего 3х Лего машинок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, зафиналил. По итогу готов сказать, что в принципе не плохой доп (естественно на мой взгляд), даже понравился, хотя изначально казался лютым зашкваром.

[spoiler=СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!!]Со следующим обновление появится раритет (сейчас на восстановлении в гараже), тоже LEGO машинка, предположительно, как мне показалось это MASERATI Tipo 61 Birdcage, но в амбаре она была сильно убита, так что я могу ошибаться. Ну и как минимум добавят одно выступление, т.к. сейчас все выступления пройдены, но в статистике показывает 32/33, видимо выступление будет как раз для раритета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё-таки ошибся я по поводу того, что доступно пока только 32 выступления из 33. Все 33 доступны. Сперва упустил одно выступление, т.к. на нём сейчас находится сезонный чемп, который я прошёл, а отдельно выступление откатать забыл. Сейчас вот проехал и теперь статистика показывает 33/33.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет. Есть задание в дополнении лего: надо разбить 7 лестниц. Про какие лестницы речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, пздц..у меня на карте выполнено все абсолютно ,а показывает 30 из 33,что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, пздц..у меня на карте выполнено все абсолютно ,а показывает 30 из 33,что за бред?

Брат, скорее всего три выступления скрылись под текущими сезонными чемпами, ты переместись к любому чемпионату, но выбери не 'начать чемпионат', а 'перейти к обычным заездам'.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, спасибо братишка..точно они, я на  триал сезонки обратил внимания еще с начала..а на эти нет.. теперь 33/33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, спасибо братишка..точно они, я на  триал сезонки обратил внимания еще с начала..а на эти нет.. теперь 33/33

Поздравляю, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, спасибо братишка..точно они, я на  триал сезонки обратил внимания еще с начала..а на эти нет.. теперь 33/33

да не за что, сперва сам так же застрял на 32, а сегодня ночью по каким-то интуитивным ощущениям решил всё же обшарить карту, т.к. чувствовал, что что-то упустил, ну и после продолжительного всматривания на карту, обнаружил что на одном из сезонных чемпов нет золотого кубка внизу иконки, хотя сам чемп прошёл, ну и тут я понял, что кубка нет т.к. само выступление там осталось не пройденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестницы сам нашел. А те, кто прошел, могли бы и ответить...

Зы Лестницы находятся в городе, коричневого цвета.

Зыы Все 30 ачивок выбил из допа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестницы сам нашел. А те, кто прошел, могли бы и ответить...

Зы Лестницы находятся в городе, коричневого цвета.

Зыы Все 30 ачивок выбил из допа.

Спасибо, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестницы сам нашел. А те, кто прошел, могли бы и ответить...

Блин, дружище, извиняй, коммент твой вообще не увидел, так бы не просто подсказал, а ещё бы и скрин сделал, как эти лестницы выглядят. Просто реально пропусти твоё сообщение.

Поздравляю с ачивками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, дык в том то и дело,что у меня все золотом подсвечивалось(все золотые кубки были,даже на сезонках) хз почему не засчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, как обладателю Ultimate за 84 руб., вообще норм. ))))

Это каким образом, если не секрет? Я тут радовался, что стандарт купил за 980)) а тут такое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это каким образом, если не секрет? Я тут радовался, что стандарт купил за 980)) а тут такое..)

Да осенью баг был, когда цены в доллары переводили. Со скидкой ультимейт был 84$ по моему, а списывало с карты 84 руб. Моторспорт 7 и Форзу ( обе ультимейт) на 152 руб. получилось. Ну и других игорей прицепом накупил. )))) Изменено пользователем SLIDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осенью баг был, когда цены в доллары переводили. Со скидкой ультимейт был 84$ по моему, а списывало с карты 84 руб. Моторспорт 7 и Форзу ( обе ультимейт) на 152 руб. получилось. Ну и других игорей прицепом накупил. ))))

это каждую осень акция?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осенью баг был, когда цены в доллары переводили. Со скидкой ультимейт был 84$ по моему, а списывало с карты 84 руб. Моторспорт 7 и Форзу ( обе ультимейт) на 152 руб. получилось. Ну и других игорей прицепом накупил. ))))

Слышал про этот баг, когда MS переводили стор из рублей в доллары и лоханулись. И что, не заставили вернуть\доплатить?

Вот это повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про этот баг, когда MS переводили стор из рублей в доллары и лоханулись. И что, не заставили вернуть\доплатить?

Вот это повезло))

возврата не было, до сих пор играю в хорайзон 4 и моторспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прокатило. Слышал только, что у некоторых предзаказы отменяли ( там люди наперёд Крэк 3 брали), а такие покупки остались нетронутыми. В тех поддержке отписались, что это их косяк и злого умысла у покупателей не было. Скрин переписки паренёк рандомный в ВК группе выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про этот баг, когда MS переводили стор из рублей в доллары и лоханулись. И что, не заставили вернуть\доплатить?

Вот это повезло))

Ко мне домой прямо приходили и забирали цыфровые копии. Ещё хотели просто с ними уйти, но я приказал мои 84 рубля вернуть. 80 отдали, сказали 4 рубля на мобилу кинут, до сих пор ничего. Сплошное разводилово от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно, начался новый сезон и по идее везде новые чемпы должны быть, но сейчас переместился на Fortune Island, а там триал и все чемпионаты пройдены. Я понимаю, что наверное в каком-то сезоне, уже были точно такие же чемпионаты, но сейчас-то новый сезон. Ради интереса завершил один и действительно призовых рулеток не дали, ерунда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...