Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перестал капать опыт с Миксера, у всех так?

да + уровень снизили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп кайфовый, всем срочно играть. Лего-деревья у обочины и три новых автомобиля доставят вам море удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп кайфовый, всем срочно играть. Лего-деревья у обочины и три новых автомобиля доставят вам море удовольствия.

уже лучше твоего онанизма в форточку

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.redd.it/u98gkvle17431.jpg

Отличная работа PG, мало того что это говно на основную карту добавили, так еще и само длц доделать не соизволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бяка. Я бы понял если б сделали все из кубиков и хотя б машин 20, пожалуй, это было б весело - по сути вышла б убийца детских автоаркад. Но когда в игре деревья и трава из кубиков представлены одновременно с настоящими и тоже самое с машинами, то глаза вытекают, очень неприятно смотреть на такое слияние. И машины нельзя раскрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну клепали на скорую руку лол , базовая игра вообще по сути бесплатна, щас они будут ради аддона которое купят большинство на скидке за 5дол сидеть парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на окружение пофиг, смешение нормально воспринимается, аля леголенд в реале.

Просто с лего можно было реализовать какие-то уникальные и интересные фишки, взять разные лего тематики, обыграть их, но вместо этого тупо рескин с тремя авто. Даже амбара не будет до апдейта. Wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже амбара не будет до апдейта. Wtf?

Амбар уже есть, но не стану говорить что это, пусть будет сюрпризом, когда сами найдёте этот амбар. Главное, что раритет в игре уже есть и это ещё одна машинка LEGO.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки шо мы имеем с гуся? это даже дополнением сложно назвать. игра в пассе, доп будут раскидывать, возможно и за 5 баксов. вывод: в след. раз брать без длц.

 

а то, лего, они так поставят ворота, нарисуют мяч и скажут в сотрудничестве с рокет лиг, новый expansion. а на старте ультимат под 7к однако и за что такие бабки?

 

обленились до халтуры

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл с утреца в дополнение. Просто огонь! Куча знакомых конструкций Лего, разные тематики, сбор кубцов тоже интересен. 10/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже амбара не будет до апдейта. Wtf?

Амбар уже есть, но не стану говорить что это, пусть будет сюрпризом, когда сами найдёте этот амбар. Главное, что раритет в игре уже есть и это ещё одна машинка LEGO.

 

Да, всё-таки ты частично прав. Амбар есть, ачивку за найденный раритет дали, но вот саму машину нам дадут, только после обновления. Сейчас пошёл в гараж, глянуть раритеты, там добавился новый в виде тени, если нажать на него, то пишут: "Сейчас этот раритет невозможно восстановить - руководство к нему утрачено! Дождитесь будущего обновления FH4, и тогда Джей сможет довести машину до ума". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё-таки ты частично прав. Амбар есть, ачивку за найденный раритет дали, но вот саму машину нам дадут, только после обновления. Сейчас пошёл в гараж, глянуть раритеты, там добавился новый в виде тени, если нажать на него, то пишут: "Сейчас этот раритет невозможно восстановить - руководство к нему утрачено! Дождитесь будущего обновления FH4, и тогда Джей сможет довести машину до ума". 

СПОЙЛЕРЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, да ну что ты брат, спойлер был бы, если бы я сказал какая машина в амбаре, а так я сам не знаю и предпочитаю оставаться в неведении. Хотя есть одно предположение, но я молчу http://vernisazh.my1.ru/_ph/105/2/78916927.gif?1560504934

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не продают, у меня ультимейт.

В мвидео и dns именно этого дополнения нет. Может потом добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Ну, это хорошо. Предположу, что это мустанг фастбэк.

Прочитал второй твой пост =(

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно, а не доп. Мне, как обладателю ультимейт за 7000, просто плюнули в душу. Не такого я ожидал от лучшей аркадной гонки поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ничего так, как обладателю ультимейт за 100 рублей с небольшим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно, а не доп. Мне, как обладателю ультимейт за 7000, просто плюнули в душу. Не такого я ожидал от лучшей аркадной гонки поколения.

А мне, как обладателю Ultimate за 84 руб., вообще норм. )))) Изменено пользователем SLIDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно, а не доп. Мне, как обладателю ультимейт за 7000, просто плюнули в душу. Не такого я ожидал от лучшей аркадной гонки поколения.

У тебя стилбук есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилили бы штук 20 машинок лего или позволили собирать машинки с нуля(т.е. даны двигло, шасси, а на них накидывай кирпичей каких пожелаешь), получилось бы годно.

Ну и разрушаемость полную, чтоб машинка и здания могли разлететься на куски(сразу после этого собравшись и продолжив гонку).

Тогда бы получился неплохой аддон, инновационный даже.

 

А получилось...ну да, красиво, хотя не хватило какого-то обоснования происходящего. Могли бы объяснить, что это AR шлем и AR игра-лего (или я это пропустил) на манер этого трейлера

и сам геймплей бы построили схожим образом, чтобы карта застраивалась лего элементами постепенно(или наоборот, лего элементы убирались по желанию)

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя стилбук есть?

Цифра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...