Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@CalvinKirya, набей 20 лвл в шоссейных гонках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тем более там не за горами 8-часть мс.

Не раньше чем в 2020, так что вполне себе за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, проверьте в forza hub у меня не даёт награды для fh4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, проверьте в forza hub у меня не даёт награды для fh4

У меня она вообще из хаба пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера 350к так и не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, проэксперементировал:
В хабе пропала ФХ4, но деньги на нее приходят.
Если пытаетесь забрать через приложение для пк, деньги не приходят (проверено дважды)
Забирать с офф сайта, либо с приложения на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, забираю как всегда с сайта, хабом не пользуюсь, денех нет(последних)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересное видео от не без известного Don Joewon Song

 

 

Многие дизайны очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу вот и гадаю, что будет представлять из себя второй экспаншн. В сети почему-то прицепились к этим "подсказкам" с мини куперами и маленькими машинками и чуть ли не радиоуправляемые машинки вангуют. С чего вообще взяли, что это именно к экспаншену относится, а не к очередной истории, в рамках которой как-раз и можно было бы обыграть те самые маленькие машинки, начиная от куперов и заканчивая пил пи?

Надеюсь лишь, что это не хот вилс 2.0, потому что оригинал мне показался слишком...эм...похожим на основную игру. Хотелось бы чего-то нового пожалуй, хотя я не представляю, что можно придумать, учитывая, что допы всегда обыгрывали экстримальную погоду и ландшафт, а это мы на острове фортуны видели. Разве что выкатить чисто городскую локацию, но на ее проработку скорее всего нужно гораздо больше ресурсов.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу вот и гадаю, что будет представлять из себя второй экспаншн. В сети почему-то прицепились к этим "подсказкам" с мини куперами и маленькими машинками и чуть ли не радиоуправляемые машинки вангуют. С чего вообще взяли, что это именно к экспаншену относится, а не к очередной истории, в рамках которой как-раз и можно было бы обыграть те самые маленькие машинки, начиная от куперов и заканчивая пил пи?

Надеюсь лишь, что это не хот вилс 2.0, потому что оригинал мне показался слишком...эм...похожим на основную игру. Хотелось бы чего-то нового пожалуй, хотя я не представляю, что можно придумать, учитывая, что допы всегда обыгрывали экстримальную погоду и ландшафт, а это мы на острове фортуны видели. Разве что выкатить чисто городскую локацию, но на ее проработку скорее всего нужно гораздо больше ресурсов.

Надеюсь на Батл Рояль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую параша будет 2 длц как и 1 , и вообще стремно за 5 хорайзн , опять будет дрочь типа 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, может монстр траки, чемпы ралли кросс с джокер кругом, мотоциклы, квадроциклы. Много чего можно добавить, но и так уже добавлено много в игру.

 

Хот вилс очень быстро надоел, а вот зимний доп вообще норм оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда едешь на ferrari 599xx evo на нормальной скорости ее задняя часть как бы проливается под трассу, что это, баг или как? Мешает играть теряется управление и летят искры. Выглядит это так - https://d.radikal.ru/d08/1905/4e/15f76f417b93.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда едешь на ferrari 599xx evo на нормальной скорости ее задняя часть как бы проливается под трассу, что это, баг или как? Мешает играть теряется управление и летят искры. Выглядит это так - https://d.radikal.ru/d08/1905/4e/15f76f417b93.jpg

по моему она именно в этот момент становится более управляемой. а вообще у меня так же. наверное это мудреная система для увеличения преживной силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему она именно в этот момент становится более управляемой. а вообще у меня так же. наверное это мудреная система для увеличения преживной силы)

прижимной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа по наградам на следующий сезон?

Нет, но сегодня будет стрим от разработчиков, возможно там расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, стрим глянь в 8 вечера и все сам узнаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же, что мини никакого отношения к допу не имеют. Откуда вообще ютуберы высрали, что доп анонсируют? Из-за того, что должны были говорить про коцепцию разработки следующего моторспорта или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...