Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@iRoothen, это одна и та же

после смены сезона, сбросился счетчик в фестивальных играх на 0...с таким успехом 2 машины ,что слева,мы вообще не увидим.. епаная инди студия, баг, на баге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, это одна и та же

после смены сезона, сбросился счетчик в фестивальных играх на 0...с таким успехом 2 машины ,что слева,мы вообще не увидим.. епаная инди студия, баг, на баге

Ну лан, вторую копию продам слоупокам за 5 мильонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, судя по скрину..она стоит 25к.. и если у тебя нет достаточного количества сделанных тобой тюнов и красок и скаченных их в достаточном кол-ве пользователями, то продать ты ее сможешь не дороже 100к плюс,минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, судя по скрину..она стоит 25к.. и если у тебя нет достаточного количества сделанных тобой тюнов и красок и скаченных их в достаточном кол-ве пользователями, то продать ты ее сможешь не дороже 100к плюс,минус

Плохо. Ну ладно, оставлю в коллекцию. Все достойные авто и так уже все скуплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, у меня тоже))) единственное нет и никогда уже не появится мерс по, ниссан по и форд по, остальные ПО тачки все есть, так же 2 штуки HS и 2 сенны( #2 и #3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не помню спрашивал или нет, как тут драг рейсинг сделан

Удобная комната ожидания есть как во второй части? Потом глава выбирает класс или без класса и поехали

Там был аэропорт, а тут что?

Я поиграл помню немного пока сезон пасс работал, но до драга не дошел). Он не сразу открывается?

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на чем проходит? Какой вообще топ тачек можно было бы составить?

Ну, во первых McLaren Senna, до нее можно покатать на McLaren P1, Porsche 911 Carrera S 2019 тоже огненный аппарат. Щас катаю на призовой Ferrari 599XX Evolution, пока одна из лучших машин, на асфальте ведет себя как рыба в воде при должной модификации. А вообщемашину меняю каждые пару недель, если появляется что-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут драг некому не интересен) , очень странно. Во второй части, что бы выиграть полсекунды, надо было на механику переходить и вовремя переключать, не то что сейчас заезжают олухи на автоматах) Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут драг некому не интересен) , очень странно. Во второй части, что бы выиграть полсекунды, надо было на механику переходить и вовремя переключать, не то что сейчас заезжают олухи на автоматах)

Уныло же, по 3 минуты сидеть в лобби чтоб 20 секунд погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл после Форза Харайзен 4  играть  в Моторспорт 7? чем она может зацепить? в чем фишка катать кольцевые гонки если есть опенворлд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл после Форза Харайзен 4  играть  в Моторспорт 7? чем она может зацепить? в чем фишка катать кольцевые гонки если есть опенворлд?

ест смыс играт в гта4 посл мафи2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, Любишь кольцевые, покупай и играй, нет-проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл после Форза Харайзен 4  играть  в Моторспорт 7? чем она может зацепить? в чем фишка катать кольцевые гонки если есть опенворлд?

Разные игры. ФМ типа более серьёзная. Вроде демки же есть, можешь опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные игры. ФМ типа более серьёзная. Вроде демки же есть, можешь опробовать.

Я в  свое время купил ультимейт эдишон за 50р, вот думаю стоит ли дарк соулз удалять ради нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в  свое время купил ультимейт эдишон за 50р, вот думаю стоит ли дарк соулз удалять ради нее.

Никто тебе тут не даст точного ответа, дело-то вкуса. Удали ДС, поставь ФМ, попробуй. Не понравится, обратно поставишь ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 7 части моторспорта и к 4 части горизонта физика поведения машин стала практически одинаковой для обоих игр. поэтому тут кто любит больше - реальные треки или опен ворлд британию. ну хотя сомнительно с аркадной физикой накатывать круги, поэтому я бы выбрал фх4 и не делал мозги, тем более там не за горами 8-часть мс.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...