Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Frey, Каких текущих то? сезонных чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду еще добавили  с обновлением? такие геморойные челенджи и награда какой-то новый стиль написания тэга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, скажу больше.. эта херь вся забагованна, у меня игра пройдена вся, вдоль и поперек, открывать и проходить нечего, а закрыта только вторая карточка 6 из 6 и даже при этом не дает менять статус. Если ток после смены сезона начнет работать, на это надежда. А так весело, заходишь в 3 карточку, а там написано открыто 63 дороги из 531, хотя все уже давно изъезжено. Маленькая инди контора, нихера не могут нормально сделать, одни баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же они одолели ставить новые авто наградой за триальные события с гиперкарами.

Изично же проходится, главное чтоб не раки в команде были, со второго или третьего раза берется, обычно свю работу делают парочка задротов на пагани, я дай бог приезжаю десятым, тупо блокирую команду красных чтоб меня не обогнали

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изично же проходится, главное чтоб не раки в команде были, со второго или третьего раза берется, обычно свю работу делают парочка задротов на пагани, я дай бог приезжаю десятым, тупо блокирую команду красных чтоб меня не обогнали

В идеале надо противников о борт прикладывать, чтобы у них ещё и пердачки подгорали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изично же проходится, главное чтоб не раки в команде были, со второго или третьего раза берется, обычно свю работу делают парочка задротов на пагани, я дай бог приезжаю десятым, тупо блокирую команду красных чтоб меня не обогнали

Не везет мне на задротов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, за просмотры стримов больше не дают очки влияния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, задроты тебе попадаюцо не правильные.. я вот не люблю катать по 2-3 раза.. и со старта сразу видно, дно тима или нет, если дно.. то на первых поворотах обхожу ботов и далее их сдерживаю всех..пока эти черепахи из моей тимы не уедут на край света.. 2 гонки сдерживаю..3 уезжаю в закат, т.к. пох..уже ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду еще добавили  с обновлением? такие геморойные челенджи и награда какой-то новый стиль написания тэга

Да просто разрабы хотели что-то добавить с новым обновлением, но полёт мысли оказался не высок и они решили, что пусть наши верные forzaманы кайфуют на старых дрожжах и сделали карточки со всем тем, что уже и так было. Хотя, может я что-то не совсем правильно понял, может это действительно что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, я про любой класс написал, тимейты попадаются такие везде,хотя бывает и наоборот.. для ботов вообще без шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, я про любой класс написал, тимейты попадаются такие везде,хотя бывает и наоборот.. для ботов вообще без шансов)

Ноу же ж проблем же ж.

Вылетаешь вперёд тиммейтов и начинаешь их оттормаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, если взять Ultimate edition- Абонемент Car Pass, дополнения и VIP-подписка будут активны, если чел все активировал?

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, у тебя нет..он же на своем аке все активировал.. по сути если ты берешь б\у то это стандарт эдишн получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, лего. Нафиг такое надо. Что за мода такая у разрабов хорайзона, 1-ый доп хороший, 2-ой стремненький. Наивно надеялся на ралли из первого хорайзона или ралликросс, в общем с уклоном в реальность. Спонсорский доп вообще бесплатно надо раздавать, реклама ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лего доп не для той игры сделали, аудитория не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так релиз уже послезавтра. норм жду. Надеюсь завезут новую радиостанцию с музлом как в трейлере

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...