Перейти к публикации

Ужос нах или GTAIV на PC


RDude
 Поделиться

Как вы считаете, каким тиражом продастася пк версия??  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ris163 никогда не знаешь, что интересует, пока не поиграешь

истина во языцех

362965[/snapback]

знаю. я играл раньше много.

щас уже нет. начинаеш игру 10 минут. да она интересная да крутая но играть больше не хочется.

в конце концов гитараж есть а! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с майкам договор заключен о эксклюзивности, все решают майки. Если проплатят за пк-версию, то будет

362968[/snapback]

то будет Games for Windows.

ну выйдет на ПК , не пох ли... Я вообще 20 минут игры осилил, надоела что-то уже, а может вырос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что это майкрософт. Они свои эксклюзивы на пк портируют только так.

362971[/snapback]

Если игра успешная и на консолях теряет популярность, то ее портируют. Сейчас поколение мультиплатформенности, делать эксклюзивы это как минимум неразумно, если серия молодая и у нее нет поклонников. Проекты AAA класса сложно окупить с одной системы, нужно делать что-то сверхестественное, чтобы заинтересовать людей в покупке.

 

то будет Games for Windows.

ну выйдет на ПК , не пох ли...  Я вообще 20 минут игры осилил, надоела что-то уже, а может вырос...

362975[/snapback]

А вот на экс контент мне не пох

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герс оф вор они окупили моментально. Она продалась огромными тиражами. И все-равно они портировали ее на пк)

Дополнения для масс эффект тоже на пк вышало. Я думаю и доп контент будет. Хотя надеюсь на обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герс оф вор они окупили моментально. Она продалась огромными тиражами. И все-равно они портировали ее на пк)

Дополнения для масс эффект тоже на пк вышало. Я думаю и доп контент будет. Хотя надеюсь на обратное

362978[/snapback]

Деньги, все дело в деньгах. К моменту портирования гов уже был мало кому интересен на консолях, все уже поиграли. Вот с МЭ все не так, но на консолях в него играть в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки покупали контент чтобы Live поднять, а не чтобы ПК пиратчики от дрочки позагинались :D

 

ris163 Не понимаю людей, которые пришли на форум, потом решили консоль не покупать и теперь портят консольшикам нервы, с постами типа: "В опу вашу консоль, у мну пк есть" :angry:

 

Lim^o_O^N Шо курим? Ты же у нас вроде как писишник. Должен знать что все игры Game for Windows несут в себе оригинальный Liveовский мультиплеер, и наверняка с РС можно будет играть по мультиплеер с Хбохеёрами.

 

ЗЫ Я даже пиратку покупать на ПК не буду: а) Комп у меня мультимедийный а не игровой. б) Нах нада? Оо в) От модов блюю, модерам нада руки на корню рубить г) Старьё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris163 Не понимаю людей, которые пришли на форум, потом решили консоль не покупать и теперь портят консольшикам нервы, с постами типа: "В опу вашу консоль, у мну пк есть" :angry:

362980[/snapback]

во 1х

я не писал в попу консоль.

во2х

если присмотреться в потпись или пару моих предыдущих постов можно понять что у меня псп. хотя нынче сони свои консоли компами обзывают вроде да :)

в 3х

я всегда считал что играть надо на кансоле хотя душой всегда за сони.

но так как просто перстал играть надобность кансоли отпала. а комп апгрейдить надо ибо медленно уже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris163 тут форум по xbox, а не псп :) тебе не pspx.ru

362987[/snapback]

извените но зызч гамно а не форум :D

проззак юзаю

да и про бокс новости тоже интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцаны, чо за расизм и дискриминация? вот вам не пох чо у кого дома лежит. Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцаны, чо за расизм и дискриминация? вот вам не пох чо у кого дома лежит.

362992[/snapback]

Сейчас мне пох, но когда на столе у кого-то будет лежать гов 2 или фабла 2 для пк, тогда мне будет не пох. И причина не в бесполезной трате денег(она ВООБЩЕ не может быть бесполезной - вся мультиплатформа и эксы за 16000 рублей), а смысле выпускать эти игры на пк. Это консольные проекты, кот на пк смотрятся коряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникает вопрос, вам не пофигу что игра выходит на пк ну будет она на пк и что? Чего делать из этого трагедию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не пох, меня бесит что в России ПК - главная игровая платформа, даже когда на неё нету игр и она дорога в обслуживании. Мне былобы приятнее если бы консольшиков стало больше! И вообще не приятно когда эти твари орут что консоли - авно, что консоли - прошлый век, что мол их денди рулит, что мол в кс уже по 20 лет гамают, вообщем все те, чья геймерская культура заканчивается знанием комбинаций закупки оружия в CS :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не пох, меня бесит что в России ПК - главная игровая платформа, даже когда на неё нету игр и она дорога в обслуживании. Мне былобы приятнее если бы консольшиков стало больше! И вообще не приятно когда эти твари орут что консоли - авно, что консоли - прошлый век, что мол их денди рулит, что мол в кс уже по 20 лет гамают, вообщем все те, чья геймерская культура заканчивается знанием комбинаций закупки оружия в CS :(

363020[/snapback]

Сейчас уже новые болезни: WoW, Dota, Lineage 2. А в CS я и сам поигрываю, чтобы, так сказать, не терять навыки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею бокс, я имею гта4 на бокс и я заявляю что я куплю гта4 на комп, так что с чего бы такие мысли у вас что её никто не купит? Наоборот ажиотаж будет большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать, пусть хоть на вии делают, мне игра не понравилась вообще, как и все прошлые гта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж то большой будет, а купят все - пиратку. И на западе тоже! На РС - 90% ПИРАТСТВА!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошло поехало ! Ща на форумах пкбыдло начнёт орать что консоли снова fail и игры там fail и что на пк всё лучшее и в пример будут сувать то что гта 4 будет и у них потому что консоли не потянули всё "мощь" и что гта и пк это любовь. Е*ать .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж то большой будет, а купят все - пиратку. И на западе тоже! На РС - 90% ПИРАТСТВА!!!!!!!!!

363031[/snapback]

ты кажется не понял, эта игра Games for windows :) если многие наигрались на боксе дома или у друзей, им нужна полная игра с мультиплеером, на ператке с Games for windows LIVE никак не погамать и защита думается мне там будет хорошая :) Вообщем покупать покупать и ещё раз покупать :) снимать ролики нормальные и т.д :) потом и аддоны мыльтиплеерные пойдут небось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошло поехало ! Ща на форумах пкбыдло начнёт орать  что консоли снова fail и игры там fail и что на пк всё лучшее и в пример будут сувать то что гта 4 будет и у них потому что консоли не потянули всё "мощь" и что гта и пк это любовь. Е*ать .....

363039[/snapback]

пкшники хуже сонибоев :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRkoVkA Вообщето уже так пишут, поэтому я и не хотел анонса

vix Хех, лицуха будет точно не 300рэ стоить, как минимум 1000! Эо не мало для быдлопкшника, да и нах им мультиплеер? Основная масса не играла в гта4 до выхода вообще! В Кризисе тоже мультиплеер был, но это както не повлияло на продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...