Перейти к публикации

Ужос нах или GTAIV на PC


RDude
 Поделиться

Как вы считаете, каким тиражом продастася пк версия??  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошее кино не хочется смотреть еще раз, как и шедевральную игру не хочется проходить второй раз (ИМХО)

362347[/snapback]

 

 

Иронию Судьбы смотрят до сих пор... Ну и на ремейк пошли... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иронию Судьбы смотрят до сих пор... Ну и на ремейк пошли... Вот...

362353[/snapback]

оговорка по Фрейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пк геймеры только и говорят, то консоли гавно,

362352[/snapback]

Так и есть. Многие из моих знакомых/друзей, говорят, что не хотят покупать Xbox 360, только потому, что ''НА ДЖОЙСТИКЕ ИГРАТЬ НЕ УДОБНО''. Ну не долба*бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно не буду, потому что нормальный человек сможет привести вразумительные аргументы. А пк геймеры только и говорят, то консоли гавно, но как только у низ появляется крутой экс с консолей вроде гирзы сразу фанатеют.

362352[/snapback]

 

 

Вот ты же не состовляешь мнение о нации ( китайцы к примеру) по рыночным торговцам?

А про одекватность писибоев... Тут стоит подумать. То что тут творится, как ни старнно, вы написали сами... "А пк геймеры только и говорят, то консоли гавно" ( имеются ввиду фанбои)*

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та это было извесно заранее, а от утеря эксклюзивности фаблы 2 и гирсы оооочччееенннь обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ! Сейчас быстренько пробежался по PC-форумам - они просто взорвались от новости GTA IV на PC :ninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе, кхе! Ирония Судьбы?? Смешно...

 

Вот именно на западе игры на консоли окупятся за 1 день...Так как 10% процентов пиратства на боксе погоды не сделают разрабам...К тожу же им еще МС и т.д денег отваливают столько что....

А на ПК 90% пиратства, поэтому игры делаются эксклюзивами для ПК, только при очень большой спонсорской помощи, в основном от разроботчиков железа(смотрим Crysis), так как расчитывать на добросовестных лицушников нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты же не состовляешь мнение о нации ( китайцы к примеру) по рыночным торговцам?

А про одекватность писибоев... Тут стоит подумать. То что тут творится, как ни старнно, вы написали сами... "А пк геймеры только и говорят, то консоли гавно" ( имеются ввиду фанбои)*

362359[/snapback]

Я говорил, что пк гавно? Я могу привести аргументу в пользу покупки консолей, основываясь на кот я сам купил консоль. И так же могу привести аргументы преимущества консолей над пк. Этим я отличаюсь от быдло-пкгеймеров. Я не отрицаю, что есть нормальные пк игроки, кот не нужны консоли. Я лишь говорю, что первых больше, сложно найти адекватных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе, кхе! Ирония Судьбы?? Смешно...

 

Вот именно на западе игры на консоли окупятся за 1 день...Так как 10% процентов пиратства на боксе погоды не сделают разрабам...К тожу же им еще МС и т.д денег отваливают столько что....

А на ПК 90% пиратства, поэтому игры делаются эксклюзивами для ПК, только при очень большой спонсорской помощи, в основном от разроботчиков железа(смотрим Crysis), так как расчитывать на добросовестных лицушников нельзя...

362365[/snapback]

 

Ты явно не покупаешь лицухи... Так какого тебя волнует кто и как скчает?

 

Сотрясать воздух тут некоторые умеют... Вот только когда говорят: скачают, обидят разработчиков и т.п. Перадчиги, становится смешно. Вдумайтесь в смысл и то как это со стороны выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех только в душе помылся, а вы тут холливар развели жесткий :lol:

 

Ничего даже писать не хочеться... да то что гта 4 выйдет на пк было уверенности 80%. Но черт побери не осенью 2008!! хотя бы начало 2009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно надо,чтоб нормальным людям было не обидно,а наоборот радостно друг за друга,а пи*данутым фанатикам было грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже дело не в факте а в том, что потом половина этих тварей будет орать что консоли фуфло, и т.д. и т.п.

А вы их поддерживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не беру лицуху, так как для меня это дорого, и я еще не сам себя обеспечиваю, если бы позволяли деньги, покупал бы...

Только то что я скачал ничего не решит...Так как им уже и МС и покупатели в америке, европе и т.д принесли столько денег, что им просто всё равно на пиратство...

Дело в том что на консоли скачают 10%, а на ПК 90%.

Хотя если подумать, то и на ПК им всё равно...Денег и так срубили на консолях...

Мне обидно за атмосферу игры и т.д, испорченную переводами и всем остальным...На то что скачали мне всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не насрать? На консоли есть, какая разница где еще.

362362[/snapback]

+1 согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже дело не в факте а в том, что потом половина этих тварей будет орать что консоли фуфло, и т.д. и т.п.

А вы их поддерживаете

362382[/snapback]

ты тогда тоже тварь,но тварь инопланетная :lol:

на Марсе развлечений кроме консолей нету?а как же строительство замков из

кремнезёма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поддерживаю тупой российский фанатизм к чему либо.

Вот пк это круто и неипёт, а в это время весь цивилизованый мир играет на консолях и не орёт о том, что консоли это фуфло!

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поддерживаю тупой российский фанатизм к чему либо.

Вот пк это круто и неипёт, а в это время весь цивилизованый мир играет на консолях и не орёт о том, что консоли это фуфло!

362390[/snapback]

а тупой внеземной фанатизм значит поддерживаешь?

 

Я не беру лицуху, так как для меня это дорого, и я еще не сам себя обеспечиваю, если бы позволяли деньги, покупал бы...

ах ты нехороший человек,чем же ты лучше пк-ника,который тоже покупает пиратки? :lol:

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто это конец света что гта 4 на ПК выходит это рано или поздно должно было произойти и от вашего недовольства нечего не изменится, проста рокстар решила есчо бабла срубить вот и все , да и вспомнили как писишьники ногти грызли когда гта 4 на консолях вышла пусть они тоже порадуются Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты в точку :lol:

362379[/snapback]

И кто же для тебя адекват? Раз я называю пк мертвой платформой в плане игр, значит я фанат консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой вывод такой, шас о том, что гта4 на пк вышла орут те, кто хочет хоть както оправдать покупку компа за 40к.

Если честно, читая новости и вообще форумы, складывается впечатление что на пк играть невочто, разве только вовы, ксы и линейки всякие(задротские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно одно... И ясно как в аду: то что половина людей из этой темы слабо представляют о чем говорят. Понахватались на форумах... Я знаю что некоторые ( НЕКОТОРЫЕ) владельцы писи тупят. Их на мейле полно... Но я ведь ИХ ВСЕХ НЕ ДЕРЖУ ЗА "тварей"( вобще не держу). Да и автор, походу, сам запутался :wacko: Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее даже не прошел , ладно бы там новость "мгс на пк" или "финалка на пк" вот тогда да , а так пусть хоть обыграются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...