Перейти к публикации

Ужос нах или GTAIV на PC


RDude
 Поделиться

Как вы считаете, каким тиражом продастася пк версия??  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дождемся оффициального заявления от рокстар.

лично я не доверяю всяким левым плейхардам) с момента выхода гта, там такие новости каждый день появляюца.

фейк имхо

362145[/snapback]

http://n4g.com/pc/News-180379.aspx

http://www.videogaming247.com/2008/08/06/g...8-launch-on-pc/

http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=30222

 

по новости:мде.Щя куча народу будет трыньдеть - нах консоли,гта4 выходит на комп,все консоли не нужны !!!

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://n4g.com/pc/News-180379.aspx

http://www.videogaming247.com/2008/08/06/g...8-launch-on-pc/

http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=30222

 

по новости:мде.Щя куча народу будет трыньдеть - нах консоли,гта4 выходит на комп,все консоли не нужны !!!

<_<

362202[/snapback]

да тока комп будет нужен огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что обидного?

я понимаю было обидно когта потеряли

1 - лост планет

2 - Герс оф вор

3 - масс эффект

4 - вива пиньята

я понимаю обидно что фабл 2 и геов 2 будут на пк.

Но разве кто-то предполагал что гта4 будет консольным эксклюзивом? наоборот нужно радоваться что сможете поиграть с лучшими текстурами, дальностью прорисовки и фреймрейтом. помнится тут ооочень многие жаловались что гта4 на боксе тормозит. Ну так теперь сможете нормально поиграть.

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что обидного?

я понимаю было обидно когта потеряли

1 - лост планет

2 - Герс оф вор

3 - масс эффект

4 - вива пиньята

я понимаю обидно  что  фабл 2 и геов 2 будут на пк.

Но разве кто-то предполагал что гта4 будет консольным эксклюзивом? наоборот нужно радоваться что сможете поиграть с лучшими текстурами, дальностью прорисовки и фреймрейтом. помнится тут ооочень многие жаловались что гта4 на боксе тормозит. Ну так теперь сможете нормально поиграть.

362211[/snapback]

А вот не факт, что фабла будет на пк. Если через 2-3 года, то нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день траура. Вот лично мне не пох что потеряли такой консольный эксклюзив...

видимо от сверхприбылей Р* нанюхались коксу и решили портануть игру. Надеюсь прибыль в 10к копий их образумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня комп не тянет современные игры на лучших настройках, поэтому консоль для меня. Тем более я уже привык, играю во все игры на консоли, даже в шутеры мультиплатформенные. Как то проще и приятнее.

Насчет GTA4 - пора бы уже привыкнуть, что век мультиплатформенности. Только, что там ПК делает не ясно, т.к. денег с него ноль.

Вообще для меня GTA4 не та игра, ради которой стоит грустить. Совсем скоро SW:TFU,Banjo 3, Fable 2, Geow 2, IU, ToV, TH, плюс море мелочевки. Ну и в след. месяце SO4, RE5 и туча анонсов и релизов чисто консольных.

По крайней мере в РПГшном плане, мы в полном выйигрыше, а это для меня самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю обладателей компьютера!!! :*

362212[/snapback]

спасибо!

 

RDude ты уже весь в желчи от злости? :lol: :lol:

иди полечи нервы B)

gta не эксклюзив xbox360,она так же вышла и на Ps3...и как всегда выходит на пк

 

на счет продаж уверен,что они будут не высокими,но мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что обидного?

я понимаю было обидно когта потеряли

1 - лост планет

2 - Герс оф вор

3 - масс эффект

4 - вива пиньята

я понимаю обидно  что  фабл 2 и геов 2 будут на пк.

Но разве кто-то предполагал что гта4 будет консольным эксклюзивом? наоборот нужно радоваться что сможете поиграть с лучшими текстурами, дальностью прорисовки и фреймрейтом. помнится тут ооочень многие жаловались что гта4 на боксе тормозит. Ну так теперь сможете нормально поиграть.

362211[/snapback]

о да, када мы потеряли пинату я впал в депрессию !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало 3 на пк будет как миленькая) как и хало 2) выйдет когда мы уже будем в хало 4 играть)

Кстати интересно. Сможет ли пк версия гта4 за месяц догнать продажи консольных версий за первые 3 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще,обижаться не на что,пусть хоть мгс выйдет,я буду только рад за адекватных обладателей пк.Нельзя же так мельчить,чтобы жалеть изза выхода игры на чем-то чужом,и тем более оскорблять обладателей пк =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 2 и Geow2 выйдут черти когда. Ибо

а) Систем селлеры на долгое время

б) Хало 3 на ПК вышел?

362229[/snapback]

А как же систем селлер геов? Но я уверен, что фабла будет ОООЧЕНЬ не скоро, а на гта 4 класть, будет лишний повод посмеяться над бедными пкашниками с их коредвадуо, которые тянут игру на 20 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати буит весело. Включу сглаживание на X16, разрешение поставлю 1920 на 1080 или выше. Все настройки на макс. Возможно даже на висту если будут дх10 эффекты. И буду с 120фпсами гонять. лолулол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смеешся потому-что у самого celeron 2000Mhz?  :lol:

362240[/snapback]

И что? У меня ком помощнее, но мне хватит. Не повод для писькомерства 10-летних задротов

 

кстати буит весело. Включу сглаживание на X16, разрешение поставлю 1920 на 1080 или выше. Все настройки на макс. Возможно даже на висту если будут дх10 эффекты. И буду с 120фпсами гонять. лолулол.

362244[/snapback]

Мечты....

Чтоб такое потянуть, надо как минимум SLI систему

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если комп за 3000$ то гта полетит ну я бы честно израсходовал эти деньги на машину !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если комп за 3000$ то гта полетит  ну я бы честно израсходовал  эти деньги на машину !!

362246[/snapback]

Удачи, я за эти деньги куплю десять боксов(ну чуть меньше) или меньше вместе с пс3 и вии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати буит весело. Включу сглаживание на X16, разрешение поставлю 1920 на 1080 или выше. Все настройки на макс. Возможно даже на висту если будут дх10 эффекты. И буду с 120фпсами гонять. лолулол.

362244[/snapback]

машина задымиться)

Удачи, я за эти деньги куплю десять боксов(ну чуть меньше) или меньше вместе с пс3 и вии

362250[/snapback]

кому автомобили а кому все боксы да пс3=))))

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...